Перейти к публикации

Кукольная магия (вольт) или необычная история


CAHEK

Рекомендованные сообщения

А дом, случаем, заброшенным не был, какое-то время?

В жилом доме, это только кто-то из жильцов мог прикопать и это-то и странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кукольная магия (вольт) или необычная история создана на форуме Флудилка.

Ну полностью всю историю дома я не знаю. Но он был куплен в жилом состоянии! Может когда то и был брошеный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а чего мы тут вообще гадаем :) . У нас же свой специалист есть http://mdrussia.ru/index.php/topic/26881-куплю-свинцовые-пули/ Елена Ленцева. Может к ней обратиться?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай обратимся! Может расскажет она что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается за пульки, обменом  может и расскажет. А так лучше не беспокоить - все таки специалист узкого профиля


Но я пас :bag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезная история на будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что САНЕК пошел ва-банк)))) К самой пошел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что САНЕК пошел ва-банк)))) К самой пошел))))

Ну а что по делаешь ради получения ответа в этой истопии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается за пульки, обменом  может и расскажет. А так лучше не беспокоить - все таки специалист узкого профиля

Но я пас :bag:

Вспоминал тут её, на днях: в лесу пули Петерса попадались в количестве, а они, не много не мало, 49 с чем-то грамм. Правда вспомнил поздно я про ту тему, да и времени их рыть особо не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и у меня всё зачесалось сразу же...не верю в суеверия, люди просто внушают себе...ни в кого не верю - в себя верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2015 в 12:55, CAHEK сказал:

Доброго времени суток!

Заранее извеняюсь если не в тот раздел форума задаю такой вопрос

История эта произошла в 2014 году. Мой знакомый купил старый дом, прошло немного времени он начал делать ремонт .

Копали яму под фундамент и выкопали маленький гробик (который я видел своими глазами) в этом гробике лежала глиняная кукла в форме человека и какая-то записка. Соответственно прочитать ее было невозможно. Мы посмотрели и знакомый выкинул эту необычную находку. Проходит несколько дней раздаётся звонок, это был тот самый знакомый. Он говорит что по рукам пошли какие-то кровавые пятна и Рукии сильно опухли. В больнице потом ему прописали мази крема и т. п. Но ничего этого не помогло ему пока не поехал до какой то бабки, ну и вроде от шептала. Сегодня позвонил он мне опять, и рассказал: что разбирал старое крыльцо перед в ходом в дом... И что вы думаете? Опять такой-же точно гробик. Но в этот раз на лопату его и в мусорку.

И теперь сам вопрос для чего делалались такие такие штуковины?

Извините, давно меня тут не было.Так что, пишу поздно, но лучше поздно чем никогда.Это порча на смерть, судя по количеству гробиков на нескольких человек, один был прикопан перед домом а второй как я поняла просто под крыльцом нашли. И то и другое сделать нетрудно в частном доме если нет собаки...Так что это не чисто поле, конкретные действия против семьи скорее всего на извод рода. Записка могла быть и заклинанием и там могло указываться на кого сделана порча "имярек" то есть. Такие вещи называются подклад

Если вы нашли непонятную дрянь возле дома или дома, есть общие правила, кстати про них тут уже написали

1) ни в коем случае не прикасаться руками: взять предмет палкой,совком,лопатой и тд...

2)сжечь предмет подальше от дома даже если это метал тоже бросить в костёр, единственное что не попадать в дым от костра

3) место где лежал подклад окропить святой водой можно обжечь церковной свечей и посыпать солью. Дома (если подклад нашли дома) тоже самое только ещё вымыть полы водой с солью.

3) человек после всех процедур должен искупаться холодной водой тоже с солью 

Кстати у товарища который нашёл эти гробики могут быть какие то неприятности но серьёзное врятли, так как подклад именной, и я думаю он уже свою работу выполнил. А данный товарисч не того роду и не той крови чтоб это подействовало на его семью, но каких то болячек и неприятностей нахвататься мог..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и забыл что писал эту историю. Спасибо большое за , хоть и поздний но очень полезный я думаю для всех ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему прочитал и вспомнил, как мне мать и её сестры рассказывали про то когда были они маленькие хоронили Костромушку, примерное это было в конце июня, бабушка пекла пироги, варила компот и делала кутью. Собирались все соседские дети,брали гробик ложили куклу "Костромушку" и хоронили, потоп откапывали(потому что кукла была одна на всю улицу) и шли поминать. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, емеля64 сказал:

Тему прочитал и вспомнил, как мне мать и её сестры рассказывали про то когда были они маленькие хоронили Костромушку, примерное это было в конце июня, бабушка пекла пироги, варила компот и делала кутью. Собирались все соседские дети,брали гробик ложили куклу "Костромушку" и хоронили, потоп откапывали(потому что кукла была одна на всю улицу) и шли поминать. Как вариант.

Странные игры раньше были у детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, емеля64 сказал:

Тему прочитал и вспомнил, как мне мать и её сестры рассказывали про то когда были они маленькие хоронили Костромушку, примерное это было в конце июня, бабушка пекла пироги, варила компот и делала кутью. Собирались все соседские дети,брали гробик ложили куклу "Костромушку" и хоронили, потоп откапывали(потому что кукла была одна на всю улицу) и шли поминать. Как вариант.

Во первых его хоронили не в домовладении, а больше его сжигали..

.Главная фраза"потом откапывали" и тогда ещё не вписывается крыльцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Елена Ленцева сказал:

Во первых его хоронили не в домовладении, а больше его сжигали..

.Главная фраза"потом откапывали" и тогда ещё не вписывается крыльцо)

откапывали гробик и он до следующего года лежал на чердаке. А мог лежать и под крыльцом, потом забыли про него, постепенно хламом зарос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кострому делали из соломы и лоскутов, а тут глиняные фигурки, потом там один ещё был закопан рядом с домом. Кострому никогда не хоронили рядом с домом. И ещё там обязательно в том гробике были бы растительные элементы а в данном случае их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро спать ложиться, а вы тут страсти наводите!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё тут страшного?))) Фсе это фигня. Вон Фидель умер-это грустно...Человек -эпоха и последний бастион сопротивления капитализму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елена Ленцева сказал:

А чё тут страшного?))) Фсе это фигня. Вон Фидель умер-это грустно...Человек -эпоха и последний бастион сопротивления капитализму...

Да,на Фиделя более 100 раз покушались,а он жил,всем врагам назло.А тут от люди от гробика с куклой,мля,чахнуть начинают!

Враги Фиделя про этот заговор не знали,а то давно бы,ещё лет 30 назад, ему под крыльцо гробик закопали. А ещё есть колдуны Вуду,ваще страшные.Только их колдунство действует только на тех ,кто в него верит.Остальным пох.Мда...

Всем добра,камрады!

 

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Ленцева очень интересно.Если что можно будет обратится,не откажите дать совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, селиван сказал:

@Елена Ленцева очень интересно.Если что можно будет обратится,не откажите дать совет?

А оберег дадите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Ленцева спасибо за ваши ответы специалиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Ленцева  Просветите, пожалуйста, невежду.:)

На чердаках периодически попадаются маленькие косточки птиц или мелких животных, завернутые в тряпочки, бумажки и пакетики. Для чего это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...