CrazyAnt

Интересный звонок

7 сообщений в этой теме

Приветствую. Я не коллекционер и пока к сожалению не копатель, думал в этом году стать. Форум почитываю и кому-то хотел даже на хвост упасть, посмотреть как это. Так вот ближе к делу, сейчас был звонок с кемеровского номера, мол что-там с старыми деньгами и т.д. и т.п. Якобы мой номер с объявления взяли. Последние цифры 01-31. Аккуратней.

0

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте постарался выяснить, с какого объявления. И номер звонящего, кстати, определился?

0

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте постарался выяснить, с какого объявления. И номер звонящего, кстати, определился?

Номер определился, последние цифры 01-31. Мой номер и монеты связаны только этим форумом, кому-то в личке кидал. Еще на Алтай-Кладе зарегистрирован, но там свой телефон не оставлял.

0

Поделиться сообщением

Интрига, однако :) Так кто звонил и что хотел?

0

Поделиться сообщением

Интрига, однако :) Так кто звонил и что хотел?

До этого не дошли, сказал, что старые деньги не знаю, объяв не давал. И мне ничего предлагать не стали.

0

Поделиться сообщением

Приветствую. Я не коллекционер и пока к сожалению не копатель, думал в этом году стать. Форум почитываю и кому-то хотел даже на хвост упасть, посмотреть как это. Так вот ближе к делу, сейчас был звонок с кемеровского номера, мол что-там с старыми деньгами и т.д. и т.п. Якобы мой номер с объявления взяли. Последние цифры 01-31. Аккуратней.

1-вспомнить всех друзей-шутников (был у меня случай, один знакомый увлекался монетами СССР, второй перец напечатал объявлений и расклеил по нескольким районам. мол куплю монеты СССР - 150р/кг и монеты Ельцынского периода - 50р/кг, так его приёмщики металла замучили звонками латунь тогда была по 72р)

2-вбить свой номер в поисковике и посмотреть что выдаст.

3-вспомнить кому давали свой номер телефона в последнее время(вряд ли кто то пол года ждал что бы позвонить).

4-поменять сим-карту если это не доставит большого дискомфорта в случае если звонки продолжатся.

0

Поделиться сообщением

Еще бывает, что ошибаются на 1 - 2 цифры при наборе, если номерок того кто в теме и кому адресовался звонок похож на ваш. хотя, это вроде как не тот случай. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас