Перейти к публикации

Интересный звонок


CrazyAnt

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Я не коллекционер и пока к сожалению не копатель, думал в этом году стать. Форум почитываю и кому-то хотел даже на хвост упасть, посмотреть как это. Так вот ближе к делу, сейчас был звонок с кемеровского номера, мол что-там с старыми деньгами и т.д. и т.п. Якобы мой номер с объявления взяли. Последние цифры 01-31. Аккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Интересный звонок создана на форуме Основной форум.

Я бы на вашем месте постарался выяснить, с какого объявления. И номер звонящего, кстати, определился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте постарался выяснить, с какого объявления. И номер звонящего, кстати, определился?

Номер определился, последние цифры 01-31. Мой номер и монеты связаны только этим форумом, кому-то в личке кидал. Еще на Алтай-Кладе зарегистрирован, но там свой телефон не оставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига, однако :) Так кто звонил и что хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига, однако :) Так кто звонил и что хотел?

До этого не дошли, сказал, что старые деньги не знаю, объяв не давал. И мне ничего предлагать не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Я не коллекционер и пока к сожалению не копатель, думал в этом году стать. Форум почитываю и кому-то хотел даже на хвост упасть, посмотреть как это. Так вот ближе к делу, сейчас был звонок с кемеровского номера, мол что-там с старыми деньгами и т.д. и т.п. Якобы мой номер с объявления взяли. Последние цифры 01-31. Аккуратней.

1-вспомнить всех друзей-шутников (был у меня случай, один знакомый увлекался монетами СССР, второй перец напечатал объявлений и расклеил по нескольким районам. мол куплю монеты СССР - 150р/кг и монеты Ельцынского периода - 50р/кг, так его приёмщики металла замучили звонками латунь тогда была по 72р)

2-вбить свой номер в поисковике и посмотреть что выдаст.

3-вспомнить кому давали свой номер телефона в последнее время(вряд ли кто то пол года ждал что бы позвонить).

4-поменять сим-карту если это не доставит большого дискомфорта в случае если звонки продолжатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бывает, что ошибаются на 1 - 2 цифры при наборе, если номерок того кто в теме и кому адресовался звонок похож на ваш. хотя, это вроде как не тот случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...