Перейти к публикации

Николай Валитов, с Днем Рождения!


giliki

Рекомендованные сообщения

84 года, это не шутка  :D  :D  :D . Здоровья и удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Николай Валитов, с Днем Рождения! создана на форуме Поздравления.

Поздравляю! Здоровья, удачи, благополучия :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

84 года, это не шутка  :D  :D  :D . Здоровья и удачи .

 Какие шутки - я собрался жениться. В 6-й раз. Ещё успею  снова и дом построить, и орехов с грушами насадить. И, конечно, родить и поднять ещё хотя бы одного сына... Любимая женщина раз хочет...Ей мой возраст не мешает.  :clap:

 Спасибо за проздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Эх, жаль, некого угостить настоящими, с заводскими рабочими, не цветными официальными, наклейками гранатовым сухим и мускатным полусладким винами. Не пью, рядом со мной тоже все вообще непьющие. Уважают обычаи и заповеди  предков наших. В том числе славянских. 

 Всем ещё раз спасибо!.

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения! С такими намерениями здоровья Вам крепчайшего в первую очередь! :)  Всё верно - любви все возрасты покорны... :clap:  

post-5088-0-99759200-1443710703_thumb.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения! С такими намерениями здоровья Вам крепчайшего в первую очередь! :)  Всё верно - любви все возрасты покорны... :clap:  

 Извините меня, пожалуйста! Кстати. Обычно держу себя в руках. Удачи Вам!!!!

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какие шутки - я собрался жениться. В 6-й раз. Ещё успею  снова и дом построить, и орехов с грушами насадить. И, конечно, родить и поднять ещё хотя бы одного сына... Любимая женщина раз хочет...Ей мой возраст не мешает.  :clap:

 Спасибо за проздравления!!!

  С Днём рождения! Крепчайшего здоровья, семейного благополучия! И не забывайте, что форум ждёт от вас клад Колчака :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай,мои самые теплые и искренние поздравления!!! Хорошего здоровья!!! Добра и света!!! Скучаю без Ваших постов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай,мои самые теплые и искренние поздравления!!! Хорошего здоровья!!! Добра и света!!! Скучаю без Ваших постов...

 Спасибо. Не забыли, на что мы с Вами нацелились?! Скайп мой - как ник. Звоните, поговорим. 

Рад всем.

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего Вам самого наилучшего здоровья семейного счастья, все что вы задумали, чтоб у вас все получилось, родили подняли. чтоб ваш семейный очаг всегда радовал и поднимал настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...