Перейти к публикации

Деталь


Чалдон-Саргатский

Рекомендованные сообщения

.

Вот такую деталь от оружия я нашёл вместе с оплавленным самоварным носиком.Метал бронза, видны следы механической деформации. От чего именно не знаю, интересно кто, что скажет. Сейчас год покажу. Подзабыл термин детали оружия. Рад любому мнению.По моему вещи неплохой индикатор для места.

.

пока глядите, думайте, а я на покос.День месяц кормит!

post-4269-016023200 1279678188_thumb.jpg

post-4269-000661500 1279678996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Деталь создана на форуме Общий форум по находкам.

Скоба от спускового механизма, я тож не помню как она точно называеться и от чего хз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно скоба, вот я .... забыл давно на сборах не был.А ещё с другой стороны две хх и ф выдавлена. Так может запчасть кому пригодится,смотрю они все разные скобы то. А пекаль то наверно китайская игрушка, патины то совсем нет или такой хороший сохран?

Вообще спасибо за внимание. У меня всё сходится и керамика,и носочек оплавленный от деревянной бочки с под водки, и скоба с того же места. Трактир здесь был, в 1865 году сгорел, а напротив кузня была где я подковы насобирал с инструментами.Так легенды деревенские говорят, что под прилавком у трактирщика ведро страрых-медных монет, вышедших из обращения в погреб провалилось. Ну спасибочки буду копать, место точно никому не покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно никому не покажешь? :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме тебя, дружище.

Молись чтоб дождь прошёл, смогу от покоса оторваться, а то Бамс и третью десятку выроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч - он может! Я уж и не сомневаюсь, что он серийный маньяк... По десюльникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...