Перейти к публикации

20 копеек 1981 - перепутка - штемпель 3.1 до 08.10.2015


patch666

Рекомендованные сообщения

Старт: 200
Шаг: любой
Блиц: нет
Описание лота: 20 копеек 1981 - перепутка - штемпель 3.1 от 3 копеек 1978 (Федорин-142).
Состояние монеты смотрите на фото.
Год: 1981
Окончание: 08.10.2015 в 22:00 по мск.
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное. 
Местонахождение лота: Стерлитамак, Республика Башкортостан.
Доставка и стоимость пересылки: только по РФ, почтовым отправлением, вид почтового отправления определяется по договоренности с покупателем.
Оплата: 50% предоплата на карту СБ + 100% предоплата почтовых расходов на карту СБ; наложенный платеж + опись + страховка + первый класс; оплата при личной встрече.
Примечания: фото квитанции и описи, где я отправлял монету наложенным платежом (наложенный платеж + опись + страховка + первый класс), представлю покупателю в личку.

post-35488-0-73011800-1443866243_thumb.j

post-35488-0-54976000-1443866250_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 20 копеек 1981 - перепутка - штемпель 3.1 до 08.10.2015.

Доброго времени суток.

А можно фото чёткое фото аверса?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. А можно фото чёткое фото аверса?.

Не знаю, что ответит автор, но фото неплохие. Например, не уверен что я бы лучше сделал без линзы на макросъемке. Только по штемпелям посмотреть нужно, то да как, а то непонятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что ответит автор, но фото неплохие. Например, не уверен что я бы лучше сделал без линзы на макросъемке. Только по штемпелям посмотреть нужно, то да как, а то непонятка

 

Вот в том и вопрос... Выходит ость или нет - можно только догадываться, так же и со внутренним колосом (левым).

Изменено пользователем dkflbvbh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что ответит автор, но фото неплохие. Например, не уверен что я бы лучше сделал без линзы на макросъемке. Только по штемпелям посмотреть нужно, то да как, а то непонятка

 

Извините, но лучше сделать не могу - такой планшет с 5 МП. Ость выходит, смотрите еще на 2-е колосья - они есть с 2-х сторон, 5 остей на 1-м колосе (рядом с гербом), герб приподнят.

 

Вторые колосья с остями должныы быть на правом и левом колосе - если на одной стороне не видно - смотрите на другой!)

 

И еще. Это она 100%. На Ц-Ф-Н-не подтвердили - никто не оспаривал мои 2 перепутки!)

Изменено пользователем patch666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото, которое не вошло) Тут и ость маленькая виднеется и вторые колосья (слева) получше)

post-35488-0-36468600-1443880241_thumb.j

Изменено пользователем patch666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это фото не лучше предыдущих. На ЦФНе продажу снесли из-за фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это фото не лучше предыдущих. На ЦФНе продажу снесли из-за фото?

 

Нет фото говорят нормальное, кстати, мой хороший знакомый эксперт вообще высказался "Вы даже не на ость ориентируетесь, а на герб". Я добавлю - и на вторые колосья с остями, естественно, тоже. На ЦФН не пошла - на 1000 старт она  то ведь не тянет!))

 

Вы не теряйтесь - стартуйте!) Монета подлинная, состояние стабильно VF (VF+)

Изменено пользователем patch666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучите правила раздела Рынок. В следующий раз в соответствии с правилами заблокируем аккаунт навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 20 копеек 1981 - перепутка - штемпель 3.1 до 08.10.2015, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...