Перейти к публикации

В Швеции найден древний фаллоимитатор


nightmaster

Рекомендованные сообщения

В Швеции найден древний фаллоимитатор

Археологи в ходе раскопок возле города Мотала в Швеции обнаружили древний фаллоимитатор, вырезанный из кости. Возраст находки составляет 4-6 тыс. лет. Длина древнего фаллоимитатора составляет 10,5 см, диаметр – 2 см.

Предмет могли использовать не только как сексуальную игрушку, но и как инструмент для разжигания огня. Это не первая находка подобного рода на территории Европы. В 2005 году похожий фаллоимитатор, сделанный из камня, был обнаружен в Германии. Однако его возраст составлял 28 тыс. лет, сообщает LiveScience

Там фотки есть, но чота я их постить стесняюсь... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В Швеции найден древний фаллоимитатор создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

В Швеции найден древний фаллоимитатор

Археологи в ходе раскопок возле города Мотала в Швеции обнаружили древний фаллоимитатор, вырезанный из кости. Возраст находки составляет 4-6 тыс. лет. Длина древнего фаллоимитатора составляет 10,5 см, диаметр – 2 см.

Предмет могли использовать не только как сексуальную игрушку, но и как инструмент для разжигания огня. Это не первая находка подобного рода на территории Европы. В 2005 году похожий фаллоимитатор, сделанный из камня, был обнаружен в Германии. Однако его возраст составлял 28 тыс. лет, сообщает LiveScience

Там фотки есть, но чота я их постить стесняюсь... :ph34r:

Да ладно хоть посмотрим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно хоть посмотрим. :D

B)

post-498-075956400 1279736743_thumb.jpg

:blink:

post-498-075210100 1279736751_thumb.jpg

:ah:

post-498-043724400 1279736761_thumb.jpg

:bag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: Не думаю что 4-5тыс лет назад у людей была проблема с сексом и скорее всего это использовалось как нож или шило. это сейчас у людей проблемы с сексом, а тогда я думаю главная проблема была это выживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: Не думаю что 4-5тыс лет назад у людей была проблема с сексом и скорее всего это использовалось как нож или шило. это сейчас у людей проблемы с сексом, а тогда я думаю главная проблема была это выживание

А я думаю предмет скорее имел какое-то культовое предназначение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю предмет скорее имел какое-то культовое предназначение...

Возможно, но я думаю заостренный конец предмета 4-5тысяч лет назад был гораздо острее и использовали его чтобы что-то или когото проткнуть! а округлый конец предмета не травмировал руку.

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но я думаю заостренный конец предмета 4-5тысяч лет назад был гораздо острее и использовали его чтобы что-то или когото проткнуть! а округлый конец предмета не травмировал руку.

Ага, а залу... шишка, чтобы рука не соскользнула... :D

Вот только интересно чего им протыкали... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: блин ну вы тут морите я чуть со стула не упал :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спор у спецов вышел знатный! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эка невидаль! Застеснялись малые дети. Культовый предмет как и обнаженная женская фигура. У японцев поклонение фаллосу как у нас помолиться Николаю Чудотворцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.... Может закругленным концом, как пестиком в ступке, размельчали коренья. ;) Это ж журналюги продажные тему фаллоса муссируют, ведь это так романтично!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж ро-ман-ти-ка... Никому в голову не придет смаковать тему сна, туалета, питания... А ведь секс из той-же оперы. Мне кажется, что тот кто проявляет излишнюю нервозность и заинтересованность в этой теме лечиться должен. Нормальный мужчина знает, умеет и... все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому в голову не придет смаковать тему сна, туалета, питания...

Эх..., напрасно Вы, Номад, так считаете. Совсем недавно слово "прокладка" имело только один общеупотребительный смысл. Блин, все меняется и не в лучшую сторону, достаточно посмотреть ТВ, быстро тошнить станет. Зомбируют нас помаленьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, все меняется и не в лучшую сторону, достаточно посмотреть ТВ, быстро тошнить станет. Зомбируют нас помаленьку.

Есть прекрасное противосредство - выключатель! Уже много лет пользуюсь и все зомбирование мимо!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть прекрасное противосредство - выключатель!

Да, конечно! Я тоже пользуюсь этой опцией. А темку закрыть бы надо, че-то как-то нездоровый ажиотаж вызывает, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у одного мужика в анкете прочитал, он телек не смотрит уже несколько лет!!! Там ещё приписка - чего и вам советую!

А я теперь ему завидую... Хотя тоже почти не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у одного мужика в анкете прочитал, он телек не смотрит уже несколько лет!!! Там ещё приписка - чего и вам советую! А я теперь ему завидую... Хотя тоже почти не смотрю.

Телек фактически служит для просмотра мультиков внуком с DVD и всем хорошо, даже супруга не смотрит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тожже смотрю только torrents.ru ( теперь уже rutracker.org ) и opensharing.org и иже с ними ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...