Перейти к публикации

Прошу помощь автоэлектрика (Тойота 1992 год)!


vladimir 1962

Рекомендованные сообщения

Если есть таковы, нужна помощь автоэлектрика. Авто Тойота 1992 год. Двигатель 3S -FE  Два литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прошу помощь автоэлектрика (Тойота 1992 год)! создана на форуме Автотранспорт.

Пугаешь, Володь! Так и написал бы, что "помощь автоэлектрика"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугаешь, Володь! Так и написал бы, что "помощь автоэлектрика"...

Прошу прощения, не подумал...)) Изменить уже ни чего не могу, модераторы прошу дополнить в заглавии : - " Прошу помощь автоэлектрика"

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны знания эл. проводки этого авто. Именно работы цепи зажигания. Пояснения, эл. схемы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денису (Ирод) чиркани, у него Тойота старенькая, может и оно самое! Только он с недавних пор приболел, может не до сети ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денису (Ирод) чиркани, у него Тойота старенькая, может и оно самое! Только он с недавних пор приболел, может не до сети ему!

Что с Денисом?

А что поломалось?

Товарищ поставил себе этот двигатель в месте с эл проводкой. Намудрили они там жуть...,  завести не могут. Будем соображать...)) Нужно краткое пояснение работы эл схемы цепи зажигания и сами эл. схемы именно цепи зажигания. Двигатель 3S - FE, 2 литра, 1992 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=208795&d=1210908857    Володь,глянь тут,может что поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю двиг впихали другой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю двиг впихали другой? 

Да, сняли трёх литровый V образный, поставили двух литровый двигатель вместе с проводкой, но с леворукой авто. Проводку им под капотную пришлось наращивать. Моя задача завести движок...))

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=208795&d=1210908857    Володь,глянь тут,может что поможет

 

Вот спасибо тебе Андрей огромное! Именно то мне и надо. ЧИчас попробуем совместить эту схему с эл. оборудованием авто...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю схемы хорошо конечно!!спеца надо привезти или машину к нему?и будет результат !!!!(ставил корефан другую движку только 2 огнетушитель помог!!!!)с ув мишаня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю схемы хорошо конечно!!спеца надо привезти или машину к нему?и будет результат !!!!(ставил корефан другую движку только 2 огнетушитель помог!!!!)с ув мишаня мишаня

Спасибо Михаил, что остались неравнодушны к моей теме, буду осторожен. ))  Но, мне бы хватило услышать ответ от автоэлектрика всего лишь  на пару вопросов, что упростило б мою работу. :)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ой думаю Владимир пару вопросов не решат твою проблему.а на форумах не всегда профи встретишь?(сам 24 года ремонтник. иногда пишут то- что  до утра смеяться можно!)с ув мишаня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться на лучшее...)) Михаил, дело то в чём, сам я практиковал автоэлектриком лет эдак пять. Электрическая часть отечественных авто, контактного и без контактного зажигания, мне знакома не по наслышке. Краем в ремонте задел и инжекторные двигателя,пользуясь компьютерной диагностикой с программой МТ-10. А этот двигатель с Тойоты камри 1992 года, оказался инжекторным с трамблёром. Не встречался с таковым...))) Вот, собственно, меня по этому и интересуют всего лишь только пару вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там окромя косы комп нужон

 Если расшифровать, как это будет...? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если расшифровать, как это будет...? ))

интересно!!! Владимир загудела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно!!! Владимир загудела?

Да куда же она денется...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кулибины, блин )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...