svarogi

Старая дорога на родник.

8 сообщений в этой теме

Всем привет нашли старую дорогу на родник роднику больше 300 лет ездил несколько раз вот первая часть.

https://youtu.be/5KVWqkQf54Y

0

Поделиться сообщением

А что за пуговица?

0

Поделиться сообщением

армейская 

0

Поделиться сообщением

Обычный, лесной коп... как по мне, то тема заявленная в анонсе ролика - не раскрыта.

0

Поделиться сообщением

Обычный, лесной коп... как по мне, то тема заявленная в анонсе ролика - не раскрыта.

Скорее соглашусь. По видео не понял - там империя вообще есть, если роднику 300 лет! Была на форуме тема про коп на роднике - вот там тема раскрыта только на одних фото на 100%. А ваши находки не очень вяжутся. Да и военщина еще. 
0

Поделиться сообщением

империя вроде как есть на ролике у автора  убитая правда а то что военщина а что  люди не пили воду во время войны если правда дорога к роднику то и во время войны это место бесценно воды это жизнь просто наверное выбито место империю вынесли а советы кому они раньше нужны были? опытные ценители старины разве я не прав, советы раньше выкидывали как пробки от водки.По мне как неплохой коп только качество видео на 3.

0

Поделиться сообщением

наверное выбито место империю вынесли а советы кому они раньше нужны были? опытные ценители старины разве я не прав, советы раньше выкидывали как пробки от водки

В прошлом, места с империей и советами, действительно игнорировались (только это давно было, лет эдак 20-ть тому назад), но "опытные ценители старины", на моей памяти, коли приходилось что копать, никогда "советами" не разбрасывались... да и пробками тоже, выносилось всё, дабы потом на них не отвлекаться.

Потому видимо сегодня, выходя в поле на кем битое место, по брошенному у закопушек материалу, сразу видно, кто там копал.

0

Поделиться сообщением

В за этот сезон пару раз попадал на деревеньку,в одном интересном месте около трех ямок лежали монеты -1к. 3к. 5к.   я был в смятение в этоге в радиусе 10 метров 21 монета и десяток пивных пробок,во второй раз в два раза меньше,ну а что то большое обычно на видное место положить металл собирают везде сам видел местных собирают после нашего камрада.

Скорее соглашусь. По видео не понял - там империя вообще есть, если роднику 300 лет! Была на форуме тема про коп на роднике - вот там тема раскрыта только на одних фото на 100%. А ваши находки не очень вяжутся. Да и военщина еще. 

на восьмой минуте 1 копейка серебром Николай первый,в  несколько километров в округе очень много по войне, да и  вода в те времена дороже жизни местами ценилась?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас