Перейти к публикации

Старая дорога на родник.


svarogi

Рекомендованные сообщения

Всем привет нашли старую дорогу на родник роднику больше 300 лет ездил несколько раз вот первая часть.

https://youtu.be/5KVWqkQf54Y

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Старая дорога на родник. создана на форуме Видео.

Обычный, лесной коп... как по мне, то тема заявленная в анонсе ролика - не раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный, лесной коп... как по мне, то тема заявленная в анонсе ролика - не раскрыта.

Скорее соглашусь. По видео не понял - там империя вообще есть, если роднику 300 лет! Была на форуме тема про коп на роднике - вот там тема раскрыта только на одних фото на 100%. А ваши находки не очень вяжутся. Да и военщина еще. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

империя вроде как есть на ролике у автора  убитая правда а то что военщина а что  люди не пили воду во время войны если правда дорога к роднику то и во время войны это место бесценно воды это жизнь просто наверное выбито место империю вынесли а советы кому они раньше нужны были? опытные ценители старины разве я не прав, советы раньше выкидывали как пробки от водки.По мне как неплохой коп только качество видео на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное выбито место империю вынесли а советы кому они раньше нужны были? опытные ценители старины разве я не прав, советы раньше выкидывали как пробки от водки

 

В прошлом, места с империей и советами, действительно игнорировались (только это давно было, лет эдак 20-ть тому назад), но "опытные ценители старины", на моей памяти, коли приходилось что копать, никогда "советами" не разбрасывались... да и пробками тоже, выносилось всё, дабы потом на них не отвлекаться.

Потому видимо сегодня, выходя в поле на кем битое место, по брошенному у закопушек материалу, сразу видно, кто там копал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В за этот сезон пару раз попадал на деревеньку,в одном интересном месте около трех ямок лежали монеты -1к. 3к. 5к.   я был в смятение в этоге в радиусе 10 метров 21 монета и десяток пивных пробок,во второй раз в два раза меньше,ну а что то большое обычно на видное место положить металл собирают везде сам видел местных собирают после нашего камрада.


Скорее соглашусь. По видео не понял - там империя вообще есть, если роднику 300 лет! Была на форуме тема про коп на роднике - вот там тема раскрыта только на одних фото на 100%. А ваши находки не очень вяжутся. Да и военщина еще. 

на восьмой минуте 1 копейка серебром Николай первый,в  несколько километров в округе очень много по войне, да и  вода в те времена дороже жизни местами ценилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...