Перейти к публикации

7-й Слет Кладоискателей Юга России


Mr.B

Рекомендованные сообщения

26-27 сентября 2015 года в Ростовской области состоялся очередной уже 7 по счету слет кладоискателей Юга России, под лозунгом "У Лукоморья" 

 

gramota.jpg

 

Слет был организован участниками форума Юг Клад http://southklad.ru/forum/viewtopic.php?f=424&t=6575, а так же других форумов. В этот раз присутствовали не только жители Ростовской области, но и друзья со Ставропольского и Краснодарского краев, на нем присутствовали чуть менее 100 человек, что скажу я вам честно не мало. Спонсорами в этот раз выступила компания NOKTA,  лице его представителя в РФ Рустема, а так же в очередной раз спонсором слета выступила компания Garrett Metal Detectors. Призовой фонд без прикрас скажу что был просто отличный, а именно: Металлоискатель NOKTA Fors Core, пинпоинтер Makro Pointer, а так же множество мелких поощерительных призов и брошюр, от компании Garrett: Металлоискатель Garrett AT pro, Рюкзак Garrett, Бейсболки Garrett, Сумка для находок (хотя к сожалению призы от Гаррет не успели прийти во время и будут уже разыграны весной).

 

Сначала прошел конкурс по поиску жетонов, а так же "зарытого клада" в виде огромной гайки и счастливых улыбающейся пробок.

 

IMG_6024.jpg IMG_2343.jpg

 

Нашедшим клад стал участник слета под ником Sierra с Ставропольского края, ему и достался главный приз конкурса Makro Pointer. Обладатели счастливых пробок получили утешительные призы. 

 

7909887.jpg DSC_0396.jpg IMG_2349.jpg

 

После поиска жетонов и прочих мелочей закопанных организаторам и столь объемных впечатлений был обед, над которым трудилась прекрасная половина слета, а так же их помощники мужчины. Было пожарено более 80 кг мяса на на 6 мангалах, так же вечером готовилась Паэлья, шулюм и на утро уха, за всем этим выстраивались очереди ))) 

 

image.jpg DSC_0411.jpg DSC_0039.jpg IMG_2399.jpg 7867903.jpg 7908849.jpg DSC_0387.jpg DSC_0408.jpg

 

Отдохнув и набравшись сил мы плавно подошли сразу к конкурсу  "Метание лопаты" конкурсы получились очень веселыми, причем в них принимали участия не только мужская часть слета, но и девушки и дети. 

 

IMG_2417.jpg IMG_2426.jpg

 

IMG_2428.jpg

 

В метании лопаты среди мужчин победили: участник под ником крот с Ростов-на-Дону занял первое место, были так же победители и женщины и дети. Все участники получили ценные призы от спонсоров. 

 

DSC_0400.jpg DSC_0405.jpg

 

После очередной партии конкурсов был ужин, обсуждение конкурсов и просто разговоры обо всем, а так же общие фото и другие веселые забавы. 

 

8csi3.jpg 7919100.jpg 7901695.jpg

DSC_0379.jpg DSC_0423.jpg 7884941.jpg 7920675.jpg

 

Но время не ждало и уже вечерело, а нам нужно было разыграть еще один и самый интересный приз Металлоискатель NOKTA Fors Core в конкурсе "Определения цели", Но он затянулся на долго и мы с трудом смогли определить победителей, так как 3 участника были почти на равных, но все же это случилось и победителями в конкурсе стали: 1- место Тамерлан69  с Ростова-на-Дону, 2-е и 3-е место заняли Елена и Крот1970. 

 

DSC_0426.jpg DSC_0427.jpg DSC_0432.jpg DSC_0437.jpg

 

Далее следовали поседелки у костра и просто отдых на природе. На следующий день был межрегиональный конкурс в перетягивании канатов, между Ставропольским краем и Ростовской областью, в котором первое место заняли парни со Ставрополя. Так же и дети принимали участие в этом конкурсе

 

7926257.jpg gqx_AS.jpg IMG_2493.jpg DSC02494.jpg

 

На второй день уже по традиции была уха, а так же прощание, неописуемые впечатления и огромное желание собраться вновь, уже осенью  на 8 слет поисковиков Юга России.

 

На этом вроде все, но надеюсь что это был не последний слет и мы увидим еще не один такой веселый и запоминающийся слет. Который будет запомнен не только находками, но и преодоление водных преград, а так же просто веселым настроением, отличными призами (если спонсоры не подведут) и многим другим. Удачи во всем друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 7-й Слет Кладоискателей Юга России создана на форуме Совместный поиск кладов.

Здорово, очень здорово! И масштаб сборов впечатлил, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет слов одни эмоции :clap: молодци 


извиняюсь молодцы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, 100 человек это солидный слет получился, по фотоочету все круто прошло, есть к чему стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...