Перейти к публикации

1500 кг золотой монеты


КУРАТОР

Рекомендованные сообщения

post-35547-0-22694300-1444586189_thumb.j

Вижу тема кубанского золота заглохла - а часть его (войсковая казна) лежит на хуторе Х пересыпанное из ящиков в горшки( генералом Покровским - полковником Брагиным и еще двумя белыми офицерами ) два вековых дуба на них метки квадраты и нет желающих взять его - так как на нем проклятье (казаков характерников - мужской род вымрет до 12 - го колена ) два правнука полковника Брагина начали поиск после рассказа своей бабушки и погибли в один день оба - дед их ездил на место проверить в 1961 г и взять что нибуть - после чего веселился весь вечер играл на гармошке но утром не проснулся - сам полковник после того как поделил с другими бывшими офицерами ювелирные изделия с тойже казны умер от пневмонии( похоронен на Абинском кладбище) - завещано новому кубанскому правительству и возьмет тот кто ложил - какие будут мысли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1500 кг золотой монеты создана на форуме Флудилка.

Мыслей нет похоже - тогда продолжим - крупные ценные вещи спрятаны у города Х на гребной плотине в подземных сооружениях бывшей войсковой мельницы - и на хуторе Х в роднике крытым сараем 4-ре ящика золотых слитков - остальное вывезено из станицы Калужской за границу генералом Улагаем с генералом Хвостиковым через горы и естественно генералом Покровским то что выше описано также часть  забрана в Болгарию- вот и вся тайна золота Кубанской рады = проклятье тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу тема кубанского золота заглохла - а часть его (войсковая казна) лежит на хуторе Х пересыпанное из ящиков в горшки

можно поподробнее, а то что-то на форуме не нашел такую тему, да и знаки препинания если не трудно ставьте, очень трудно читается и воспринимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эта есть на других форумах - я везде так пишу привычка - что именно подробней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сила заклятий и вообще способностей этих казаков-характерников создана нашими, родными т.е., Высшими Силами. И с помощью этой же Силы можно проклятия снять. Одно - не бояться, отдать себя полностью...

 Если уж, пусть и тяжело, снимаются чужеродные вибрации "тёмного" происхождения , включая и родовые проклятия, то в нашем случае намного проще.

   Вот по поводу 12 колен - есть размышлизмы.

Ну до семи - родовые проклятия, наложенные человеком, это допускают. Вообще Человек связан накрепко с понятием 7 измерений. Тогда проклятия можно снять без помощи богов.

 Узнать, более 7 или нет в случае данного конкретного случая, тоже можно, но лучше это делать уже тому. кто решится на это. И кто может  получить помощь Сверху. Именно на это дело.  

 Придёт время - и нужный человек получит нужную информацию. И откроет тайну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проклятие действует на тех кто в них верит. В опу эту мистику - все в поля добивать последние в этом сезоне какалики. ПРо бабаек зимой тереть будем!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проклятие действует на тех кто в них верит. В опу эту мистику - все в поля добивать последние в этом сезоне какалики. ПРо бабаек зимой тереть будем!  :D  :D  :D

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно подробней ?

поподробнее про тему, которая на других форумах

Тема эта есть на других форумах

к примеру выкопаем(ли) золото, а оно заговоренное, а мы и не знаем где искать генерала Покровского и полковника Брагина для снятия заговора  :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для истории и тех кому она интересна - в Марте 1920 г Улагай вывез часть ценностей  в район озера Рица по приказу Покровского  - но после десанта из Крыма  Улагай с сотней поднялся на перевал у Рицы - забрал ценности встретился на мосту с Хвостиковым  и ушел с ним за границу - после чего был разжалован заочно Врангелем - в 1922 г Покровский потребовал от Улагая вернуть ценности так как содержал армию и закупал корабли для десанта на ;Кубань - 8 ноября этого же года  на день рождения Покровского ; Улагай сдал конспиративный дом - Покровский был убит болгарскими полицейскими - Улагай же остался после облавы в полном здравии и жил в Нице    

 

Историю того что ищешь надо знать -  потом будет поздно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поподробнее про тему, которая на других форумахк примеру выкопаем(ли) золото, а оно заговоренное, а мы и не знаем где искать генерала Покровского и полковника Брагина для снятия заговора  :) 

 Раздать по монетке на сувениры натовским и прочим, гм..., нашим "доброжелателям". Проклятие подействует на обладателя золотишка. Если сейчас только в нескольких странах там разрешены однополые браки, то придётся им всем... Поскучать без потомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру выкопаем(ли) золото, а оно заговоренное, а мы и не знаем где искать генерала Покровского и полковника Брагина для снятия заговора  :) 

 

 

Встанет такой вопрос - несите всё ко мне. Я разберусь и с заговорами и с генералами. И вам спокойно и мне приятно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему переместил в другой раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай и сам  выкопай и мне будет проще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУРАТОР  Историю того что ищешь надо знать -  потом будет поздно 

 

У меня смутные подозрения насчет истинного автора данной темы, раз нас заставляют опять историю учить...: "Казань брали, Астрахань брали.. Юг России - ещё не брали."   :crackegg: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор настоящий и демоны тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУРАТОР, ну ладно, допусти что золото есть, и допустим что оно заговоренное, но у нас форум кладоискателей, а не экстрасенсов и заговоры снимать не умеем, но куда потратить сможем :) , скидывайте координаты VeterVу где золото лежит..............хотя я забыл, есть у нас на форуме экстрасенс ;) , правда получив от форумчан желаемое, куда-то пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С экстрасенсом интересно - послушать что увидит 


со мной работали два медиума - один умер а второй три месяца в больнице провалялся  - ели выкарабкался и больше к магии ни на шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С экстрасенсом интересно - послушать что увидит 

со мной работали два медиума - один умер а второй три месяца в больнице провалялся  - ели выкарабкался и больше к магии ни на шаг

 Спасибо за информацию, уважаемый Куратор! Просмотрел я и тот форум, где Вы писали...  Данных достаточно - теперь мы и сами справимся, как говорил потрясающий Остап, сын турецкоподданного. Проглядим ситуацию. Уточним вводные. Получим исходные. Координаты от Вас не надо -узнаем сами.

 Вообще-то это здорово - случайно открывать новые горизонты для себя и своих экстрасенсов (не больных)!!! :1eye:

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только пожелать удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только пожелать удачи 

И Вам тоже! 

Появится время заняться Вашей темой - о результатах сообщу. Думаю, на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУРАТОР,

 

Я тот  кто вечно хочет зла - но вечно совершает благо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас всё просто: Кто к нам с чем - тот от того и того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие добра и зла доступно лишь тем, кто лишен всех остальных понятий.Оскар Уайльд

 

Извините, я и подумать не мог, что всё так жёстко. Вы подарили идею, я сказал Вам спасибо. 

 

Надо постареть, чтобы стать добрее; я не встречаю никогда ошибки, которой я уже не сделал бы.

Иоганн Вольфганг Гете

 

Еще раз прошу прощения. Я, наверное, тоже ещё  недозрел, раз походя обидел...  Мне, я чуть раньше говорил в этой ветке, показалось НЕЧТО уже знакомое в Ваших словах... 

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все когданибудь помрем не от пневмонии так еще от чегонибудь  Это закономерный финал не пугайте нас страшилками 

о проклятом золоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все когданибудь помрем не от пневмонии так еще от чегонибудь  Это закономерный финал не пугайте нас страшилками 

о проклятом золоте

 Пошто куратор :devil: забрал души :angel2:  убиенных :death: и искалеченных :broken:  им экстрасексов?  Ему интересно было просто - што они видят?.. :bangin:  Вот  судьба  :crazy:  готовых за :dollar:...  :cranky: .

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни какой обиды Николай !   Смерть конечно придет - но это облегчение не на долго - груз твоих деяний и их последствия останутся с тобой навсегда

Изменено пользователем КУРАТОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крикнул крокодил в глюке после очередной дозы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, полегче. Никогда не было, нет и не будет во мне крокодила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...