Перейти к публикации

1500 кг золотой монеты


КУРАТОР

Рекомендованные сообщения

Ну можно - ( крикнул глюку ) :) а лучше в зеркало

Изменено пользователем КУРАТОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1500 кг золотой монеты создана на форуме Флудилка.

Ни какой обиды Николай !   Смерть конечно придет - но это облегчение не на долго - груз твоих деяний и их последствия останутся с тобой навсегда

 Тут, батенька, в нашей бухгалтерии - полный ажур... Своё делаю - для людей; а чужого мне и даром не надо - чудов-юдов я и так победю...

 И помирать мне рановато - на Кубанщину план, ё!, сверстал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУРАТОР,   Я тот  кто вечно хочет зла - но вечно совершает благо

 

То же мне, Мефистофель :D ...

​Цитируемое, надлежит выделять (либо обозначать), а не заниматься плагиатом!

 

Что то ныне рано, тролли активировались, не иначе как к ранней зиме :( ...

 

8053198m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про смерть я больше адресовал Пляжнику - Есть план это хорошо (Боба видно поймет по своему ) :blink:

не плагиат а суть - которую можно обозначить в любой форме - Это выражение (Что то ныне рано, тролли активировались, не иначе как к ранней зиме) я слышал до вас от многих - так потрудитесь их перечислить ! И будьте внимательней (зима  сегодня очень поздняя )

Изменено пользователем КУРАТОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про смерть я больше адресовал Пляжнику - Есть план это хорошо (Боба видно поймет по своему ) :blink:

не плагиат а суть - которую можно обозначить в любой форме - Это выражение (Что то ныне рано, тролли активировались, не иначе как к ранней зиме) я слышал до вас от многих - так потрудитесь их перечислить !

 Спасибо огромное, что мне про смерть  меньше адресовали!!! А то что бы мне делать с высшей-то мерой?!!

Кстати, ВАШ некролог показался мне несколько странным. Обычно в некрологах описывается путь человека до смерти, а не после.

С сайта: http://www.aforizmov.net/tema/tags/strannost/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно,зачем ник схожий с чужим ником себе брать?

ахалай махалай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тут круче. Сказано же - всевидящий проверяющий; несущий Зло, но милующий нас КУРАТОР. Потом контрольный выстрел - и ага...

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось...театр двух актеров.....пьеса "Кубанское золото навеки проклято, кто его заберет от поноса помрет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось...театр двух актеров.....пьеса "Кубанское золото навеки проклято, кто его заберет от поноса помрет".

Этта... Сдаётся, что казачок-то - засланный. И фразы его наводят на воспоминания... И фамилиё у него... Не евоная... Присматриваемся покедова. В личке с ветеранами прошлых интернетных войн лысины чешем...

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут думать и чесать - ник и аватар все тот же и фамилия та же как и на других форумах http://issledovateli.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут думать и чесать - ник и аватар все тот же и фамилия та же как и на других форумах http://issledovateli.com/

 То-то и оно... Что-то не сходится... Наш клиент оччччень скрытный, лица  не кажет, что делает реально сам - никто тоже не знатт. Рассказыватт много и всё историю учить отправлятт.

Но основные методы ловли, т.е. сначала подманить; подкормить, т.е. червячка кинуть; а потом уже бахнуть :dwarf: , - сработали. Гюльчатай показала личико, а там!!! Даже не Абдулла... Вельзевул! Блин, надо  бы отдохнуть от всего  с кем-либо :booze: , но жаль тратить на это время. 

 А экстрасексов больше не привлекайте. Видеть-то они видят, только мало кто что реально делать будет. Они почти все внутри больны чернотой. :crazy:  Боги их не услышат... Чиститься надо... 

  Удачи!

Ваша тема не хуже и не лучше других, но навряд ли меня лично потянуло бы на юга (меня там вечно налево тянет - хватит следы оставлять!..) - так что я Вам не конкурент. :console:

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тото и оно что все как всегда (буксует на месте )- а ЮГ молчит находясь в шаговой доступности до мест - а то не дай бог и найти можно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочёл все 3 страницы, думал тупо не втыкаю чего-то, ан нет, реальное гониво! Чуваки, отсыпьте, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тото и оно что все как всегда (буксует на месте )- а ЮГ молчит находясь в шаговой доступности до мест - а то не дай бог и найти можно !

Может мне, тугодуму, обьясните смысл вашей темы?

Мне не интересно знаете вы что то или это всё пустые слова. Мне интересно зачем вы эту тему на публику выложили.

Не сочтите за труд, поясните что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне, тугодуму, обьясните смысл вашей темы?

Мне не интересно знаете вы что то или это всё пустые слова. Мне интересно зачем вы эту тему на публику выложили.

Не сочтите за труд, поясните что к чему.

Вот и я не вижу смысла - про золото слышали, гонять впустую тему не стоит. Человек вроде живой, не подстава - смотрели его фото и отчеты. Из-за этого терки были - похож очень на одного был....

Куратор, скажите, что Вы предлагаете? Что надо? У ребят взгляд на монитор; одна рука ключи от машины теребит, вторая лопату точит, ногою мешки выгребает из угла... Они тут реально ездят и копают. Триллеры про золото папуасов им не интересны.

не хотите вслух - позвоните по скайпу. ник такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соответствии с правилами форума V, 5, а также учитывая специфику профессионально-трудовой деятельности форумчан - тему закрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...