Перейти к публикации

Нечестный продавец или "кидок"


Кот1970

Рекомендованные сообщения

Просьба разобраться модераторам. Участвовал в аукционе 8 октября 2015 года. Деньги перевёл сразу в течении 20 минут, после окончания аукциона.

http://mdrussia.ru/index.php/topic/28833-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE-81015-%D0%B3-%D0%B2-2/

До сих пор subedei лот не переслал, на вопросы 2 день не отвечает.

Вся переписка есть, могу переслать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нечестный продавец или "кидок" создана на форуме Общий раздел.

Не переживайте, subedei очень надежный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все должно быть хорошо. Я так понимаю, тут многие знают Сабира. Может, занят человек, вдруг случилось что, не спешите наезжать. Ответить в ЛС, конечно, он мог бы, но давайте ещё подождем.

P.S. Тоже жду отправки лота от него http://mdrussia.ru/index.php/topic/28920-%D0%BB%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D0%B6%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%83%D0%BB-%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B3-14-%D0%B3%D0%BE-%D0%B2-2-%D1%88%D1%82-%D0%B4%D0%BE-101015-%D0%B3-%D0%B2-2200/#entry528862

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею Вас заверить, это не так. Сабира знаю лично и всецело ручаюсь. Возможно он просто не дома, а с семьёй на даче. Если для вас критична ваша ставка - могу вернуть за Сабира в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведомо прошу прощения, если кого-то обидел. Надеюсь, что всё будет нормально.

Очень приятно, что за человека столько друзей выступило!! 

Спасибо!


Деньги, наоборот для меня не важны. Я человек новый, на этом форуме.

Мне важно само общение. Ещё раз спасибо всем!!. Надеюсь тема закрыта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что звонил Сабиру - всё отправлено, через пару минут он отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведомо прошу прощения, если кого-то обидел. Надеюсь, что всё будет нормально.

Очень приятно, что за человека столько друзей выступило!! 

Спасибо!

Деньги, наоборот для меня не важны. Я человек новый, на этом форуме.

Мне важно само общение. Ещё раз спасибо всем!!. Надеюсь тема закрыта!!

Проследил всю "цепочку". Моё мнение , вы имеете полное право на сомнение и  высказать претензии. Но, думаю всё обойдётся в лучшую сторону.

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот камрад не "кидок", а "волокитчик".....

Изменено пользователем настырный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для вас критична ваша ставка - могу вернуть за Сабира в любой момент.

 

Благодарю, мой Друг!

А так же всех тех, кто счёл возможным, в мой адрес сказать пару добрых слов!!!

 

 

 Кот1970

, насколько знаю. почта Вам отправлена, код № 4131219001106 1 (Проверьте).

Другим мои респондентам, спешу сообщить: Хоть и не нахожусь в данный момент в городе и почта мне в данный момент не доступна. все отправления будут сделаны и в том моя порука. Если есть сомнения, готов понести, определённое порядком форума, наказание.

С уважением, Сабир!

 

Этот камрад не "кидок", а "волокитчик".....

 

И на том спасибо, хорошо что в "барыги" не зачислили...

 

К слову сказать, сегодня полдня пытались за меня на форум зайти (по моей просьбе), с 14:00 и до 16:00 по МВ., форум не открывался...

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на том спасибо, хорошо что в "барыги" не зачислили...

ну если систематически будет продолжаться, то могут и записать http://mdrussia.ru/index.php/topic/27699-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%BE-%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BB-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%82/  :ah:

 

будем надеяться что больше не повторится, ну или не дойдет до публичного обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир, добрый вечер!!!! Спасибо Вам большое. Извините за недоверие!!!

Всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот1970,Первый раз всегда страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если систематически будет продолжаться, то могут и записать http://mdrussia.ru/i...инули-или-нет/    будем надеяться что больше не повторится, ну или не дойдет до публичного обсуждения

 

Не спорю, случается. так ведь и дома не сижу, пока сезон не закончен... и что примечательно, в плане отправлений, с большинством коллег есть понимание... у каждого день поля на счету. Но повторюсь, виноват, сочту за должное: не прав - должен быть наказан.

 

Сабир, добрый вечер!!!! Спасибо Вам большое. Извините за недоверие!!! Всем спасибо!!

 

Вы правы, в своём праве востребовать с меня ответ и не стоит извиняться. Моя вина, что довёл до огласки.

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...