Перейти к публикации

Попрошайки от копа.


Doc dog

Рекомендованные сообщения

13463090734797-290x290.jpg

 

С наступлением весны в Сети активизировались всевозможные копатели-попрошайки. «Я начинающий кладоискатель кто может подарите металоискатель,разбогатею отдам.» Пишет в одной из кладоискательских групп facebook Константин из Иркутска. «Зачем так сложно?» — Отвечают ему пользователи. — «Напишите что вы начинающий нумизмат, и пусть люди сразу шлют вам старые монеты.

А вот Иван из Ульяновска более продвинулся в технологиях аскерства.

Он смог зарегестрироваться на одной из платформ для привлечения средств и разместил объявление о финансировании кладоискательского предприятия (стилистику и орфографию сохраняем):

Группа кладоискателей ищут финансистов и спонсоров для поиска кладов! Есть идеи и возможности, но необходимы средства для поиска ! Все собранные средства пойдут на закупку металлоискателей, палаток и т.к ! При обнаружения кладов всем кто спонсировал будут возвращены %! В дальнейшем будим сотрудничать и работать в месте ! Также постоянно буду предоставлять вам отчёт о нашей работе ! Цель группы пропавшее Золото в годы гражданской войны !

Собрать Иван планирует не много ни мало — 800 000 рублей. При обнаружении клада он гарантирует десятикратный возврат инвестиций:

При находке клада, Всем кто помогал в сборе денег будут выплачены % в 10 раз больше! Но на это нужно время чтобы найти его!

В качестве серьезности своих намерений, и в подтверждении компетенции, Иван прилагает к заявке видеоролик, где отчаянно матерящиеся граждане собирают кладик советской мелочи.

 

Странно. но пока инвесторов на такой соблазнительный проект не нашлось. Какие такие палатки собирается приобретать Иван, мы не знаем, с учетом места жительства персонажа, возможно, что эта палатка имеет полный привод и слово «Патриот» в названии. Но если захотите, вы можете помочь ему можно по ссылке:

 

https://funding.webmoney.ru/poisk-kladov-i-zoloto

 

Публикация     взята  с    ресурса...

 

http://o53xo.orsxe4tbobxws43lfzzhk.cmle.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Попрошайки от копа. создана на форуме Криминальная археология.

Баян. Пройдите по ссылке - сумма к сбору всего 350000 и сроки полгода как вышли. о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян. Пройдите по ссылке - сумма к сбору всего 350000 и сроки полгода как вышли. о_О

Ну     под   словом Баян    имеется ,   повторение    одной  и   той же  темы  ,    на данном   ресурсе.  Найдете   эту  тему ,   на  http://mdrussia.ru/ ...тогда   точно Баян  .

Флаг    в  руки  , на  поиски.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОКУДА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДУРАКИ,  ОБМАНОМ ЖИТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ....(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто ж, интересно, на это поведется? А впрочем.... у нас все возможно... Спасибо, за предупреждение.. Как-то всегда хочется помочь коллегам... А тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну     под   словом Баян    имеется ,   повторение    одной  и   той же  темы  ,    на данном   ресурсе.  Найдете   эту  тему ,   на  http://mdrussia.ru/ ...тогда   точно Баян  .

Флаг    в  руки  , на  поиски.....

Немного не точно выразился, но думаю вы меня поняли! ;) Давайте не будем играть словами. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не точно выразился, но думаю вы меня поняли! ;) Давайте не будем играть словами. Удачи!

Главное  ВЗАИМОПОНИМАНИЕ !! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Задорнов

-Россия идиотами не оскуднеет ни когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, какой хороший лохотрон))) примерно как "ремонт провала". Воистину, и при отсутствии дивидентов - не подкопаешься. Ну не нашли. Большевикивыкопали, белыепропили, погодаиспортилась, несудьбаоднако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...