Doc dog

Попрошайки от копа.

10 сообщений в этой теме

13463090734797-290x290.jpg

С наступлением весны в Сети активизировались всевозможные копатели-попрошайки. «Я начинающий кладоискатель кто может подарите металоискатель,разбогатею отдам.» Пишет в одной из кладоискательских групп facebook Константин из Иркутска. «Зачем так сложно?» — Отвечают ему пользователи. — «Напишите что вы начинающий нумизмат, и пусть люди сразу шлют вам старые монеты.

А вот Иван из Ульяновска более продвинулся в технологиях аскерства.

Он смог зарегестрироваться на одной из платформ для привлечения средств и разместил объявление о финансировании кладоискательского предприятия (стилистику и орфографию сохраняем):

Группа кладоискателей ищут финансистов и спонсоров для поиска кладов! Есть идеи и возможности, но необходимы средства для поиска ! Все собранные средства пойдут на закупку металлоискателей, палаток и т.к ! При обнаружения кладов всем кто спонсировал будут возвращены %! В дальнейшем будим сотрудничать и работать в месте ! Также постоянно буду предоставлять вам отчёт о нашей работе ! Цель группы пропавшее Золото в годы гражданской войны !

Собрать Иван планирует не много ни мало — 800 000 рублей. При обнаружении клада он гарантирует десятикратный возврат инвестиций:

При находке клада, Всем кто помогал в сборе денег будут выплачены % в 10 раз больше! Но на это нужно время чтобы найти его!

В качестве серьезности своих намерений, и в подтверждении компетенции, Иван прилагает к заявке видеоролик, где отчаянно матерящиеся граждане собирают кладик советской мелочи.

Странно. но пока инвесторов на такой соблазнительный проект не нашлось. Какие такие палатки собирается приобретать Иван, мы не знаем, с учетом места жительства персонажа, возможно, что эта палатка имеет полный привод и слово «Патриот» в названии. Но если захотите, вы можете помочь ему можно по ссылке:

https://funding.webmoney.ru/poisk-kladov-i-zoloto

Публикация     взята  с    ресурса...

http://o53xo.orsxe4tbobxws43lfzzhk.cmle.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0/

0

Поделиться сообщением

Дело Сусанина живёт и торжествует.

0

Поделиться сообщением

Баян. Пройдите по ссылке - сумма к сбору всего 350000 и сроки полгода как вышли. о_О

0

Поделиться сообщением

Баян. Пройдите по ссылке - сумма к сбору всего 350000 и сроки полгода как вышли. о_О

Ну     под   словом Баян    имеется ,   повторение    одной  и   той же  темы  ,    на данном   ресурсе.  Найдете   эту  тему ,   на  http://mdrussia.ru/ ...тогда   точно Баян  .

Флаг    в  руки  , на  поиски.....

0

Поделиться сообщением

ПОКУДА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДУРАКИ,  ОБМАНОМ ЖИТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ....(С)

1

Поделиться сообщением

И кто ж, интересно, на это поведется? А впрочем.... у нас все возможно... Спасибо, за предупреждение.. Как-то всегда хочется помочь коллегам... А тут такое...

0

Поделиться сообщением

Ну     под   словом Баян    имеется ,   повторение    одной  и   той же  темы  ,    на данном   ресурсе.  Найдете   эту  тему ,   на  http://mdrussia.ru/ ...тогда   точно Баян  .

Флаг    в  руки  , на  поиски.....

Немного не точно выразился, но думаю вы меня поняли! ;) Давайте не будем играть словами. Удачи!

0

Поделиться сообщением

Немного не точно выразился, но думаю вы меня поняли! ;) Давайте не будем играть словами. Удачи!

Главное  ВЗАИМОПОНИМАНИЕ !! :beer:

0

Поделиться сообщением

Как говорил Задорнов

-Россия идиотами не оскуднеет ни когда

0

Поделиться сообщением

Ай, какой хороший лохотрон))) примерно как "ремонт провала". Воистину, и при отсутствии дивидентов - не подкопаешься. Ну не нашли. Большевикивыкопали, белыепропили, погодаиспортилась, несудьбаоднако)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу