Doc dog

Подарок коллеге .

26 сообщений в этой теме

Всем   привет   !!

Есть    у   меня     коллега     и  хороший   товарищ  по  копу . В   ноябре  днюха   у  него  ,  вот  и  решил     подарить     ему  рубль  Павловский  (    из   тех   которые  делают  в  Китае  ).. Настоящий      сам   пускай   находит  ,  на  то   наше  хобби дано  .

1-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C-1797-%D

А   вы  ,  что  предложили    подарить ?

0

Поделиться сообщением

Нового, нормального товарища!

0

Поделиться сообщением

а ты этот рубль на копе подкинь пусть найдет )))))))

0

Поделиться сообщением

Тогда   уж    лучше    ,   вот  это  :D :D :D

ba5_1.jpg

0

Поделиться сообщением

Во! И таких тоже, ''друзей'', как господин VladOK, поменьше ему!

Коллеги, я понимаю конечно, осень, период обострений и всё такое, но головой-то думать тоже иногда надо, а не только туда есть!

Изменено пользователем Vector
0

Поделиться сообщением

И добавить то не чего....

0

Поделиться сообщением

Нормальный подарок.Может он настоящий Павловский рубль к себе привлечет.Как то раз такой же  просто в руках подержал и первой монетой найденной в прошлом сезоне был рубль.

Изменено пользователем данаец
0

Поделиться сообщением

Я б предложил в этом рублей дырку сделать и в виде брелка подарить - пускай коллегу инфаркт хватит:-)

0

Поделиться сообщением

Вам   не  говорили ,  что  проще   надо  смотреть  на  жизнь ?

Если   человеку   дарят     модель   самолета  ,  а  он   летчик  ....  это   далеко  не  значит  ,  что  это   подеб хххххх  .

Про  осень  .... 

У  меня   уже  зима  и  не стоит  нести чушь  про   дружбу . 

Мы  копаем      около   восьми  лет   вместе  и  не  несите   чушь ,  кто  кого   должен  менять . Время  проверено  находками  ,  а  они  были     за   которое   порой    люди   друг  другу  горло  могли  порвать .

а ты этот рубль на копе подкинь пусть найдет )))))))

Ну  это   уже  не   подарок  ,   а  другое...

0

Поделиться сообщением

А, ну раз 8 лет, то это меняет дело разумеется! Офигенный подарок другу, за $1, чо!

В чём смысл такого, с позволения сказать, подарка, можно полюбопытствовать? И как одаривание будет происходить, сразу с коментариями, что это фуфло, или удовольствие будет растянуто во времени?

0

Поделиться сообщением

А, ну раз 8 лет, то это меняет дело разумеется! Офигенный подарок другу, за $1, чо!

В чём смысл такого, с позволения сказать, подарка, можно полюбопытствовать? И как одаривание будет происходить, сразу с коментариями, что это фуфло, или удовольствие будет растянуто во времени?

Я  не  понял  ,  а   что   дружба   мерятся    по  деньгам  (    да  хоть  от  рубля  )  ?

Прикольный  вы   однако   ...  До  вас  хоть  дошло ,   что   это  подарок   сувенир  ?  Если  нет ,   то Бог  с  вами ... :D :D :D

Изменено пользователем Doc dog
0

Поделиться сообщением

Мужики...пусть будут у каждого свои подарки!)

0

Поделиться сообщением

Да Vector  трудный вы какой то, в моем понимании (ни чего личного)

0

Поделиться сообщением

Да не сортесь вы, Vektor, ну право, может у вас был трудный день, это же прикольный подарок давнему другу, только и всего ;)

0

Поделиться сообщением

Мммда! Странноват подарок. Особенно если друг- копарь.

0

Поделиться сообщением

Я бы такому подарку не обрадовался. И не в стоимости дело. Больше радости принесла бы недорогая медяшка, но настоящая. Если только как дополнение к основному подарку для прикола/розыгрыша.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги камрады, человек просто хочет разыграть друга (товарища по копу ), а вы на него накинулись.

Это его желание подарить товарищу, монету и ни чего тут нет страшного.

0

Поделиться сообщением

Интересно было бы посмотреть на физиономии дарителей, когда на их днюху, например жена, в коробке из под 3030 или Дэуса, задарит им пару носков!

В моём понимании есть вещи, которыми не шутят. Если, разумеется, такой стёбный стиль подарков, между людьми, не сформирован изначально.

И таки да - день трудный был, на тачке бачок расширительный протёк и коробка, в аварийный режим падала, по какой-то непонятной причине, да и год в целом, премерзкий выдался, но к моему однозначно негативному мнению, относительно подобных даров, это не относится никак!

0

Поделиться сообщением

Я бы такому подарку не обрадовался. И не в стоимости дело. Больше радости принесла бы недорогая медяшка, но настоящая. Если только как дополнение к основному подарку для прикола/розыгрыша.

Ты   поверишь  ,   но   подарить  на   копе  ,  тот  же   Екатерины    Великой  пятак  ,  не  проблема.  для нас .

Интересно было бы посмотреть на физиономии дарителей, когда на их днюху, например жена, в коробке из под 3030 или Дэуса, задарит им пару носков!

В моём понимании есть вещи, которыми не шутят. Если, разумеется, такой стёбный стиль подарков, между людьми, не сформирован изначально.

И таки да - день трудный был, на тачке бачок расширительный протёк и коробка, в аварийный режим падала, по какой-то непонятной причине, да и год в целом, премерзкий выдался, но к моему однозначно негативному мнению, относительно подобных даров, это не относится никак!

Нормальные   лица  ,   веселые   от  праздника .и  от  той  же  шутки .

Дареному   коню  ,  в  зубы  не  смотрят  . 

Тут  же  определились  ,  сколько   людей  ,  столько  мнений. 

Слово     СУВЕНИР,  для  вас   знакомо  ?

Изменено пользователем Doc dog
0

Поделиться сообщением

Нормально бы воспринял такой подарок от друзей, знающих о моём увлечении....но... люди все разные - и чёрные, и блондины, и даже рыжие попадаются....кто нормально этот подарок восприняли - тем и надо было отвечать в данной теме, а не навязывать всем своё мнение....

0

Поделиться сообщением

А вы , что предложили подарить ?

Можно было бы подарить пончо гортекс, хорошую флягу для воды. Или карманный альбом для монет, и заодно потребовать, чтоб к следующей днюхе коллега непременно заполнил его раритетными монетами! :)

Китайский сувенир тоже отлично, если знаете человека и его хорошее чувство юмора.

0

Поделиться сообщением

Можно было бы подарить пончо гортекс, хорошую флягу для воды. Или карманный альбом для монет, и заодно потребовать, чтоб к следующей днюхе коллега непременно заполнил его раритетными монетами! :)

Китайский сувенир тоже отлично, если знаете человека и его хорошее чувство юмора.

Поддержу. вариантов много, от термокружки, термоса,  фискаря, до нормального ножа, мачете, фонаря, спальника. 

0

Поделиться сообщением

Что-нибудь из экипировки. Что человек хотел, но не приобрел сам.

0

Поделиться сообщением

Действительно, чем больше людей - тем больше мнений. У каждого своё восприятие какой либо ситуации. По мне, в столь праздничный день, такого типа сувенир не айс. Я б другу не предлагал, по скольку в моём понимании этот сувенир ни что иное как фуфло и  ассоциируется у меня с ложью и обманом. Тем не менее, если бы друг мне преподнёс эту хрень к моему день рождения - меня бы это улыбнуло... :) Ведь в полне вероятно, что воспринимает он эту ситуацию совсем не так как я, на что имеет полное право. Павел, если я правильно понял тему, ты спрашиваешь что мы предложим подарить тебе твоему другу!? Тебе видней, ты больше знаешь своего друга...! :D  В качестве подарка может быть альбом для монет и приколом этот рубль, только не забудь через минут пять ему "открыть глаза" , чтобы он на радостях чего не наделал и не появился здесь на форуме, с вопросом "ЧЁ ЭТО...?" :D

Изменено пользователем Николай3
0

Поделиться сообщением

Действительно, чем больше людей - тем больше мнений. У каждого своё восприятие какой либо ситуации. По мне, в столь праздничный день, такого типа сувенир не айс. Я б другу не предлагал, по скольку в моём понимании этот сувенир ни что иное как фуфло и ассоциируется у меня с ложью и обманом. Тем не менее, если бы друг мне преподнёс эту хрень к моему день рождения - меня бы это улыбнуло... :) Ведь в полне вероятно, что воспринимает он эту ситуацию совсем не так как я, на что имеет полное право. Павел, если я правильно понял тему, ты спрашиваешь что мы предложим подарить тебе твоему другу!? Тебе видней, ты больше знаешь своего друга...! :D В качестве подарка может быть альбом для монет и приколом этот рубль, только не забудь через минут пять ему "открыть глаза" , чтобы он на радостях чего не наделал и не появился здесь на форуме, с вопросом "ЧЁ ЭТО...?" :D

:D:D:D
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас