Перейти к публикации

Подарок коллеге .


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Всем   привет   !!

Есть    у   меня     коллега     и  хороший   товарищ  по  копу . В   ноябре  днюха   у  него  ,  вот  и  решил     подарить     ему  рубль  Павловский  (    из   тех   которые  делают  в  Китае  ).. Настоящий      сам   пускай   находит  ,  на  то   наше  хобби дано  .

1-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C-1797-%D

 

А   вы  ,  что  предложили    подарить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подарок коллеге . создана на форуме Общий раздел.

а ты этот рубль на копе подкинь пусть найдет )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда   уж    лучше    ,   вот  это  :D :D :D

 

ba5_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! И таких тоже, ''друзей'', как господин VladOK, поменьше ему!

Коллеги, я понимаю конечно, осень, период обострений и всё такое, но головой-то думать тоже иногда надо, а не только туда есть!

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нового, нормального товарища!

И добавить то не чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный подарок.Может он настоящий Павловский рубль к себе привлечет.Как то раз такой же  просто в руках подержал и первой монетой найденной в прошлом сезоне был рубль.

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б предложил в этом рублей дырку сделать и в виде брелка подарить - пускай коллегу инфаркт хватит:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нового, нормального товарища!

 

 

 

Вам   не  говорили ,  что  проще   надо  смотреть  на  жизнь ?

Если   человеку   дарят     модель   самолета  ,  а  он   летчик  ....  это   далеко  не  значит  ,  что  это   подеб хххххх  .

 

Про  осень  .... 

У  меня   уже  зима  и  не стоит  нести чушь  про   дружбу . 

Мы  копаем      около   восьми  лет   вместе  и  не  несите   чушь ,  кто  кого   должен  менять . Время  проверено  находками  ,  а  они  были     за   которое   порой    люди   друг  другу  горло  могли  порвать .


а ты этот рубль на копе подкинь пусть найдет )))))))

 

Ну  это   уже  не   подарок  ,   а  другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну раз 8 лет, то это меняет дело разумеется! Офигенный подарок другу, за $1, чо!

В чём смысл такого, с позволения сказать, подарка, можно полюбопытствовать? И как одаривание будет происходить, сразу с коментариями, что это фуфло, или удовольствие будет растянуто во времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну раз 8 лет, то это меняет дело разумеется! Офигенный подарок другу, за $1, чо!

В чём смысл такого, с позволения сказать, подарка, можно полюбопытствовать? И как одаривание будет происходить, сразу с коментариями, что это фуфло, или удовольствие будет растянуто во времени?

Я  не  понял  ,  а   что   дружба   мерятся    по  деньгам  (    да  хоть  от  рубля  )  ?

Прикольный  вы   однако   ...  До  вас  хоть  дошло ,   что   это  подарок   сувенир  ?  Если  нет ,   то Бог  с  вами ... :D :D :D

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики...пусть будут у каждого свои подарки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Vector  трудный вы какой то, в моем понимании (ни чего личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сортесь вы, Vektor, ну право, может у вас был трудный день, это же прикольный подарок давнему другу, только и всего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда! Странноват подарок. Особенно если друг- копарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы такому подарку не обрадовался. И не в стоимости дело. Больше радости принесла бы недорогая медяшка, но настоящая. Если только как дополнение к основному подарку для прикола/розыгрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги камрады, человек просто хочет разыграть друга (товарища по копу ), а вы на него накинулись.

Это его желание подарить товарищу, монету и ни чего тут нет страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда! Странноват подарок. Особенно если друг- копарь.

Интересно было бы посмотреть на физиономии дарителей, когда на их днюху, например жена, в коробке из под 3030 или Дэуса, задарит им пару носков!

В моём понимании есть вещи, которыми не шутят. Если, разумеется, такой стёбный стиль подарков, между людьми, не сформирован изначально.

И таки да - день трудный был, на тачке бачок расширительный протёк и коробка, в аварийный режим падала, по какой-то непонятной причине, да и год в целом, премерзкий выдался, но к моему однозначно негативному мнению, относительно подобных даров, это не относится никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы такому подарку не обрадовался. И не в стоимости дело. Больше радости принесла бы недорогая медяшка, но настоящая. Если только как дополнение к основному подарку для прикола/розыгрыша.

Ты   поверишь  ,   но   подарить  на   копе  ,  тот  же   Екатерины    Великой  пятак  ,  не  проблема.  для нас .

Интересно было бы посмотреть на физиономии дарителей, когда на их днюху, например жена, в коробке из под 3030 или Дэуса, задарит им пару носков!

В моём понимании есть вещи, которыми не шутят. Если, разумеется, такой стёбный стиль подарков, между людьми, не сформирован изначально.

И таки да - день трудный был, на тачке бачок расширительный протёк и коробка, в аварийный режим падала, по какой-то непонятной причине, да и год в целом, премерзкий выдался, но к моему однозначно негативному мнению, относительно подобных даров, это не относится никак!

Нормальные   лица  ,   веселые   от  праздника .и  от  той  же  шутки .

Дареному   коню  ,  в  зубы  не  смотрят  . 

Тут  же  определились  ,  сколько   людей  ,  столько  мнений. 

Мммда! Странноват подарок. Особенно если друг- копарь.

Слово     СУВЕНИР,  для  вас   знакомо  ?

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда! Странноват подарок. Особенно если друг- копарь.

Нормально бы воспринял такой подарок от друзей, знающих о моём увлечении....но... люди все разные - и чёрные, и блондины, и даже рыжие попадаются....кто нормально этот подарок восприняли - тем и надо было отвечать в данной теме, а не навязывать всем своё мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы , что предложили подарить ?

Можно было бы подарить пончо гортекс, хорошую флягу для воды. Или карманный альбом для монет, и заодно потребовать, чтоб к следующей днюхе коллега непременно заполнил его раритетными монетами! :)

Китайский сувенир тоже отлично, если знаете человека и его хорошее чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы подарить пончо гортекс, хорошую флягу для воды. Или карманный альбом для монет, и заодно потребовать, чтоб к следующей днюхе коллега непременно заполнил его раритетными монетами! :)

Китайский сувенир тоже отлично, если знаете человека и его хорошее чувство юмора.

Поддержу. вариантов много, от термокружки, термоса,  фискаря, до нормального ножа, мачете, фонаря, спальника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь из экипировки. Что человек хотел, но не приобрел сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, чем больше людей - тем больше мнений. У каждого своё восприятие какой либо ситуации. По мне, в столь праздничный день, такого типа сувенир не айс. Я б другу не предлагал, по скольку в моём понимании этот сувенир ни что иное как фуфло и  ассоциируется у меня с ложью и обманом. Тем не менее, если бы друг мне преподнёс эту хрень к моему день рождения - меня бы это улыбнуло... :) Ведь в полне вероятно, что воспринимает он эту ситуацию совсем не так как я, на что имеет полное право. Павел, если я правильно понял тему, ты спрашиваешь что мы предложим подарить тебе твоему другу!? Тебе видней, ты больше знаешь своего друга...! :D  В качестве подарка может быть альбом для монет и приколом этот рубль, только не забудь через минут пять ему "открыть глаза" , чтобы он на радостях чего не наделал и не появился здесь на форуме, с вопросом "ЧЁ ЭТО...?" :D

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, чем больше людей - тем больше мнений. У каждого своё восприятие какой либо ситуации. По мне, в столь праздничный день, такого типа сувенир не айс. Я б другу не предлагал, по скольку в моём понимании этот сувенир ни что иное как фуфло и ассоциируется у меня с ложью и обманом. Тем не менее, если бы друг мне преподнёс эту хрень к моему день рождения - меня бы это улыбнуло... :) Ведь в полне вероятно, что воспринимает он эту ситуацию совсем не так как я, на что имеет полное право. Павел, если я правильно понял тему, ты спрашиваешь что мы предложим подарить тебе твоему другу!? Тебе видней, ты больше знаешь своего друга...! :D В качестве подарка может быть альбом для монет и приколом этот рубль, только не забудь через минут пять ему "открыть глаза" , чтобы он на радостях чего не наделал и не появился здесь на форуме, с вопросом "ЧЁ ЭТО...?" :D

:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сделать оригинальный подарок? Заходите в интернет-магазин Сllon.ru. Здесь Вы сможете приобрести сувенирное оружие, православные и восточные панно, фарфоровые куклы, а также канделябры и вазы, глобусы-бары и другое. купить шахматы подарочные в москве Интернет-магазин Сllon.ru осуществляет продажу подарков и сувениров в городе Москва и области. Здесь Вы сможете приобрести сувенирное оружие, кинжалы и арбалеты, подарочные кружки и бутыли, фарфоровые куклы, а также бронзовые, фарфоровые статуэтки, шкатулки для украшений. Кроме того, закажите родословные книги, модели парусников и другое. Оптимальная стоимость. Возможна доставка. Остались вопросы?Звоните по тел.

3531.200@2x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...