Зигмунд 1

10 копеек 1829 год.

23 сообщения в этой теме

Приветствую, Уважаемую публику! 

Прошу оценки 10 копеек 1829 год.. поднята  комрадом. в октябре 15г. Томская обл.

За качество фото прошу не пинать.

post-4712-0-85464100-1445065951_thumb.jp

Изменено пользователем Зигмунд 1
0

Поделиться сообщением

в районе 1,5 - 2 т.р.

0

Поделиться сообщением

в районе 1,5 - 2 т.р.

Благодарю! Еще мнения будут?

Готовимся к продаже.

0

Поделиться сообщением

монетка хоть и утертая, но довольно нечастая. при достаточном скоплении публики ближе к 3, я считаю

0

Поделиться сообщением

Три, не меньше.

0

Поделиться сообщением

С аука Волмар в 2013 году такая ушла за 3350

0

Поделиться сообщением

Да нее, три не будет, цены по отношении к тому же 2013г., идут на снижение, в 2015г. на том же волмаре за 2600 уходили, а если убрать комиссионные, то продавец меньше получит

0

Поделиться сообщением

С учётом дохлого спроса, на что сейчас жалуются все нумизматы, цена вопроса скорее всего в пределах 2500-3000= и то, если любитель найдется... 

0

Поделиться сообщением

Уже не первая тема ТС с одним и тем же вопросом попадается.... Поймите, Вам в оценочной теме скорее всего дадут совсем не те цифры, которые предложат реально при продаже. Цену даст только реальный аукцион, а не виртуальные "дам лимон". Вам тут уже с Волмара цены кидают, а попробуйте там монету продать ))))). Какой смысл пустоту плодить? Посмотрите проходы на pевью и без лишних вопросов увидите почем аналоги продаются

0

Поделиться сообщением

Уже не первая тема ТС с одним и тем же вопросом попадается.... Поймите, Вам в оценочной теме скорее всего дадут совсем не те цифры, которые предложат реально при продаже. Цену даст только реальный аукцион, а не виртуальные "дам лимон". Вам тут уже с Волмара цены кидают, а попробуйте там монету продать ))))). Какой смысл пустоту плодить? Посмотрите проходы на pевью и без лишних вопросов увидите почем аналоги продаются

А я еще 100 тем по оценке создам и буду задавать "лишние" вопросы,  и чем больше будет мнений, тем лучше, на то и расчет, а не на Волмары и т.д.. Вот в этом и смысл.

Всем ответившим, с благодарностью!

Изменено пользователем Зигмунд 1
1

Поделиться сообщением

я товарищу камраду дал ответ на его вопрос, сколько людей, столько и мнений, может он любителя найдёт таких монет и тот сразу Хабаровск выложит, мы ту собрались чтоб общаться, обсуждать, а не об..ть друг друга.
0

Поделиться сообщением

я товарищу камраду дал ответ на его вопрос, сколько людей, столько и мнений, может он любителя найдёт таких монет и тот сразу Хабаровск выложит, мы ту собрались чтоб общаться, обсуждать, а не об..ть друг друга.

Все правильно!

0

Поделиться сообщением

А я еще 100 тем по оценке создам и буду задавать "лишние" вопросы,  и чем больше будет мнений, тем лучше, на то и расчет, а не на Волмары и т.д.. Вот в этом и смысл.

Всем ответившим, с благодарностью!

Если темы создаются дабы потешить своё самолюбие и показать интересные находки, то создавать их надо в отчетах с копа. Ну а если один меркантильный интерес, то спешу огорчить- барыги здесь практически не бывают, а любительская оценка реальных денег не принесет. да и какие тут могут быть мнения если речь идет не о культурной оценке, а о финансовой составляющей? Чем больше мнений тем лучше ? Улыбнуло :)

0

Поделиться сообщением

Если темы создаются дабы потешить своё самолюбие и показать интересные находки, то создавать их надо в отчетах с копа. Ну а если один меркантильный интерес, то спешу огорчить- барыги здесь практически не бывают, а любительская оценка реальных денег не принесет. да и какие тут могут быть мнения если речь идет не о культурной оценке, а о финансовой составляющей? Чем больше мнений тем лучше ? Улыбнуло :)

Послушайте Уважаемый, я курю этот форум уже поболе Вашего, соответственно мне ли не знать по поводу барыг здесь,.. По поводу отчетов, спешу огорчить Вас, не умею так красочно рассказывать, коментировать и т.д.  как умеете Вы.  Так же. меня "Улыбает"  Ваше отношение ко многим моментам и темам на этом ресурсе, Репутация что ли зашкалила!? Держите себя в руках. слишком мне кажется вы перегибаете, а это называется- Высокомерие.

За сим откланяюсь

Не желаю более Вас встречать в моих темах.

0

Поделиться сообщением

Послушайте Уважаемый, я курю этот форум уже поболе Вашего, соответственно мне ли не знать по поводу барыг здесь,.. По поводу отчетов, спешу огорчить Вас, не умею так красочно рассказывать, коментировать и т.д.  как умеете Вы.  Так же. меня "Улыбает"  Ваше отношение ко многим моментам и темам на этом ресурсе, Репутация что ли зашкалила!? Держите себя в руках. слишком мне кажется вы перегибаете, а это называется- Высокомерие.

За сим откланяюсь

Не желаю более Вас встречать в моих темах.

Ну вот)))) Форум общий, монета не ваша, зато тема, звучит то как гордо- ТЕМА! Ваша тема, спорить не буду. Но тема публичная и открытая, поэтому куда ходить и что писать решать буду сам. Критику надо воспринимать более спокойно. Не нравится мне, что на форуме ни отчетов толком ни обсуждений- одно купипродай да скокастоит. Не будьте ленивым, покурите инет раз курить умеете и найдёте все проходы с ценами на аналогичные монеты. И при чём здесь репутация? Ну не люблю я барыг, что теперь?

0

Поделиться сообщением

Ну вот)))) Форум общий, монета не ваша, зато тема, звучит то как гордо- ТЕМА! Ваша тема, спорить не буду. Но тема публичная и открытая, поэтому куда ходить и что писать решать буду сам. Критику надо воспринимать более спокойно. Не нравится мне, что на форуме ни отчетов толком ни обсуждений- одно купипродай да скокастоит. Не будьте ленивым, покурите инет раз курить умеете и найдёте все проходы с ценами на аналогичные монеты. И при чём здесь репутация? Ну не люблю я барыг, что теперь?

Ну, что теперь...  я их тоже не люблю, а если что либо покупаю или продаю, так это не для наживы. Критику нормально воспринимаю, в Ваших высказываниях усмотрел не критику, а раздражение..   Здесь всегда будут вопросы подобные моим, что ж нам теперь всех гнобить за это!?

Курить буду всегда и здесь, и просторы Инета, и вопросы "албанские" задавать- это мне решать!

Думаю что на данном ресурсе, как раз путем разборов  подобного и будет сформировано понимание многих ответов на скокастоит...  Поверьте, это многим нужно. 

1

Поделиться сообщением

Ну чего вы в самом деле-то ?!  :)

Монету вроде бы оценили, монетка отличная, в профильной теме по оценке (опять же) все как полагается

... оценили уже тысячи и еще столько оценят... на то он и Форум - для  общения,обсуждений, оценок, продажи и покупки.. и т.д. и т.п. ...

0

Поделиться сообщением

Думаю что на данном ресурсе, как раз путем разборов  подобного и будет сформировано понимание многих ответов на скокастоит...  Поверьте, это многим нужно. 

Лично мне очень хотелось бы, чтобы не скокастоит возникало в голове счастливчика, нашедшего подобную монету, а вопросы почемуу орёл масонский, что за человек был этот Николай Первый и почему и какую реформу денежную провел. А у нас одни ценники не уме. И обилие оценочных тем как раз к финансовой составляющей мысли и сводит. 

0

Поделиться сообщением

Ну чего вы в самом деле-то ?!  :)

Монету вроде бы оценили, монетка отличная, в профильной теме по оценке (опять же) все как полагается

... оценили уже тысячи и еще столько оценят... на то он и Форум - для  общения,обсуждений, оценок, продажи и покупки.. и т.д. и т.п. ...

Все в порядке,! :) 

0

Поделиться сообщением

alefЗигмунд 1, ребят, прекращайте

0

Поделиться сообщением

Волею судеб, монета стала моей. 

В четверг будет выставлена на аук (сторонний ресурс)  т.к. не имею на данном ресурсе репутации достаточной для торгов, монета будет представлена моим другом, prorab.

Заинтересовавшимся милости прошу, пишите!

С Уважением, Александр.

0

Поделиться сообщением

Волею судеб, монета стала моей.

В четверг будет выставлена на аук (сторонний ресурс) т.к. не имею на данном ресурсе репутации достаточной для торгов, монета будет представлена моим другом, prorab.

Заинтересовавшимся милости прошу, пишите!

С Уважением, Александр.

так ссылку на аук сюда кидайте, последим.
0

Поделиться сообщением

Монета на Ауке!  Приглашаю принять участие.  Ссылку дам в ЛС.

С Уважением!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас