Перейти к публикации

Подскажите по ремонту MINELAB E-TRAC или где купить плату


Рекомендованные сообщения

На ревуне видел продают стартовую плату для етрак уже давным давно и продать не могут,это у вас какая плата интересно??Попробуйте определить и выставите там обьяву о покупке думаю что найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите по ремонту MINELAB E-TRAC или где купить плату создана на форуме Делаем своими руками: Металлоискатели, пинпоинтеры, аксессуары, инструмент.
Только что, Григорий486 сказал:

На ревуне видел продают стартовую плату для етрак уже давным давно и продать не могут,это у вас какая плата интересно??Попробуйте определить и выставите там обьяву о покупке думаю что найдется.

 

Кстати да. Там продают именно эту плату (блок питания/преобразователь). Просят 9 т.р. 

2016-03-22_150028.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2016в16:12, сергей 003 сказал:

А смысл есть?в двух конторах Москвы не смогли,кулибины местные отнекиваються,говорят плата эта какая то из трех пластин,спаять практически невозможно.Не боюсь выслать вам плату,сам блок конечно побаеваюсь))Если вы сможете спаять то пожалуйста ,плату вышлю,почта на мне в любом результате.И сколько возьмёте за работу ,если получиться?

Читайте сообщения выше и будет вам е-трак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Пляжник сказал:

В Москве с ремонтом проблем нет

Ну это как посмотреть,у официалов предложили замену плат за 70 рэ,а в двух не смоли сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Пляжник сказал:

В Москве с ремонтом проблем нет

 

На ревуне не могу зарегаться,пишет что вам запрещено использовать этот сайт:huh:

Изменено пользователем сергей 003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2016в19:12, сергей 003 сказал:

А смысл есть?в двух конторах Москвы не смогли,кулибины местные отнекиваються,говорят плата эта какая то из трех пластин,спаять практически невозможно.Не боюсь выслать вам плату,сам блок конечно побаеваюсь))Если вы сможете спаять то пожалуйста ,плату вышлю,почта на мне в любом результате.И сколько возьмёте за работу ,если получиться?

А вот зачем Вы вообще эту тему создали? Вам предложили на периферии отремонтировать,  в итоге - стремнобоязно и Кулибины все в москве живут...Так нахрен было по всей стране ПолзунОвых выискивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, сергей 003 сказал:

 

На ревуне не могу зарегаться,пишет что вам запрещено использовать этот сайт:huh:

Значит имеется БАН за что то.Попросите знакомых вам помочь с этим делом, пусть ему напишут вашу почту или наоборот и так выйдите с продавцом на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл создания темы читайте в заголовке,от переферии я не отказываюсь пока,если вы про haos.Человек,который на форуме с 2012 с нулевой репой и шестью сообщениями просит выслать все внутренности,волей не волей,а сомнения закрадываются.Но в данный момент активно виду с ним переписку

Так что уважаемый SW1958,прошу не кидать в меня тапочки,так как не до конца осведомлены))!

Изменено пользователем сергей 003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, сергей 003 сказал:

Смысл создания темы читайте в заголовке,от переферии я не отказываюсь если вы про haos.Человек,который на форуме с 2012 с нулевой репой и шестью сообщениями просит выслать все внутренности,волей не волей,а сомнения закрадываются.Но всё уже пакуется и скоро поедет в алтай

ну вы там можно сказать теряете только за пересыл.А тут вам предлагаем преобрести целую рабочую плату за умеренные деньги.А та плата я сомневаюсь что можно будет ее восстановить до идеала,будут сбои полюбас.

Теперь дело за вами и вам решать купить целую или спаять сломанную пополам.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ответившим большущее спасибо,думаю скоро вопрос с ремонтом разрешиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Чем закончились поиски платы и ремонт?   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует дисплей от етрака.  Если так и не отремонтировали, есть интерес в приобретении дисплея.  Если кто видел в продажи, просьба поделится ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pribluda3 сказал:

Интересует дисплей от етрака.  Если так и не отремонтировали, есть интерес в приобретении дисплея.  Если кто видел в продажи, просьба поделится ссылкой.

Привет!На желтом вроди видел обьяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желтый, это что? Ссылку не дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки нельзя здесь давать ругать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Чем закончились поиски платы и ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Сергей003, Етрак  оживили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...