Перейти к публикации

Глубинник из Сига.


Канонир

Рекомендованные сообщения

Вот что нового придумали в АКА.


Ни один глубинник такого не может.
Плюс новые фичи для обычного режима. Громкость РВ и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Глубинник из Сига. создана на форуме АКА.

Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлило. Все больше и больше склоняюсь к покупке прибора фирмы АКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше склоняюсь к покупке прибора фирмы АКА

ни к чему это. бросьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни к чему это. бросьте

А что так, Боба? У самого же сиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так, Боба? У самого же сиг.

Боится вы его сигналы выкопаете )))

Конкуренции не хочет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боится вы его сигналы выкопаете )))

Конкуренции не хочет! :D

Я так и понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боба уже наверно прошивку заливает в свой СИГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого же сиг

вот именно поэтому  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все покупаю Сига :D

З.Ы: С глубинной прошивкой ;)

Изменено пользователем Ufolog34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все покупаю Сига :D

З.Ы: С глубинной прошивкой ;)

и экскаватор тогда придется покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена прошивки 20 тсяч рублей. И то на слкедующий месяц. Будут очереди в офисе АКА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена прошивки 20 тсяч рублей. И то на слкедующий месяц. Будут очереди в офисе АКА???

:blink: Афигеть.....че реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена да. Говорили, что около 300 уёв. Могут и накинуть.

Мне в принципе она не нужна. А вот другие вкусняшки, что в видео продемонстрировали, нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Афигеть.....че реально?

Я сам по началу не поверил. Переспросил, так ответ на полном серьёзе. От официала представителя.

По мне, так полный беспредел. Французы на Дэус бесплатно любое новшество по прошивке.

МФТ отличный прибор. Слов нет. Вот только комфорт подкачал, да и с прошивками, то есть ценники, не понятны. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспредел не то слово! Ваще офонарери, прошивка по цене в пол прибора!

Изменено пользователем Ufolog34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подсветка экрана все та же.

А какая должна быть? С золотым отливом и каймой из стразиков? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая должна быть? С золотым отливом и каймой из стразиков? :D

 

 

Про стразики не скажу. У меня Сорекс, в солнечный день - бликует.

 

У Вайтса лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Афигеть.....че реально?

Вы   на   ревью   сходите  .  Там  страниц   600      накатали  , перед  тем  как     покупать .

АКА    веселая   фирма  ,  от нее   что  угодно    ожидать  можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ранее я выкладывал видео про деревяную штангу, если присмотритесь повнимательнее то заметите что голова прибора от AKA Intronik STF, который на текущий момент только готовится к продажам по объявленной цене в 12 000$

Эта прошивка именно за 300$ как раз от этой модели, АКА таким макаром хочет довести ее до ума за счет платного обновления старых версий детекторов.

Так что надо смотреть не на платную прошивку а на первоисточник прошивки - AKA Intronik STF !

(Вроде бы мелькала информация что цену с 12 000$ опустили до адекватной в 2000$ и ниже, а там бог его знает, но я к примеру за металлодетектор со сроком моральной жизни в 5 лет не собираюсь платить более 100 000 руб, так как в противном случае он просто не отобьет свою стоимость, особенно по сравнению с КПД той же аськи ...

Причем не исключен вариант что курс $ будет на уровне 120 руб, то есть даже при 2000$ платить 240000 руб жаба просто задушит)

 

https://youtu.be/rf5hk02uNEA

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интроник (он же бичастотник) даже за 2000 у.ё. (не будет он 2 стоить это точно) вне конкуренции среди других мд. Вы хоть поняли его суть работы? ЗОЗОка 2.5 или 3 стоит, а выхлопа не больше чем у трака, одни понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" .. Не будет 2 стоить это точно .. " - вот и я надеюсь что к весне 2016 года Интроник пойдет в продажу по цене менее 2000 убитых енотов, тогда и мне будет повод сменить прибор.

(Но так же мелькала информация что многие производители детекторов готовят серьезное обновление продукции, и вполне ожидаемого что они учтут характеристики Интроника - маркетологи просто не пустят на рынок новую продукцию уступающую по характеристикам конкурентам, а АКА уже именно стал конкурентом, осталось только качество изготовления/сборки поднять на нормальный уровень и убрать из комплектации бубен с которым прыгают вокруг детектора сектанты заставляя его работать :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сорекс,но не бликует,потому что смотрю туда крайне редко! Ушами надо слушать,а не на годограф смотреть! А бликует любая гладкая поверхность на солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сорекс,но не бликует,потому что смотрю туда крайне редко! Ушами надо слушать,а не на годограф смотреть! А бликует любая гладкая поверхность на солнце

 

Если ушами - то лучше аналоговый прибор, а цифра на то и цифра что бы разложить сигнал по полочкам.

Годограф в аке самое оно, по мне бы вообще разложить сигнал до уровня осцилографа.

(Те кто не согласен что визуальное отображение информации лучше чем звуковое - могут оспорить это у подводников, они такие наивные что звук переводят в визуальное отображение:

sonar-passivo-1.jpg

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет Ребята !

Принесли только что сфоткал солнца небыло пришлось вспышку применить.

Оцените с целью приобрести хочу для себя что скажите меньше 35 000 недаёт.

Заранее Благодарю кто откликниться .

С/Ув.

 

Ну не у всех уши как у музыкантов. Я вообще на одно глухой. Гадограф для меня служит, что бы не копать конину, когда прет империя. Так же можно различить ржавую жесть, от той же медной монеты.

Глюки какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" .. Не будет 2 стоить это точно .. " - вот и я надеюсь что к весне 2016 года Интроник пойдет в продажу по цене менее 2000 убитых енотов, тогда и мне будет повод сменить прибор.

(Но так же мелькала информация что многие производители детекторов готовят серьезное обновление продукции, и вполне ожидаемого что они учтут характеристики Интроника - маркетологи просто не пустят на рынок новую продукцию уступающую по характеристикам конкурентам, а АКА уже именно стал конкурентом, осталось только качество изготовления/сборки поднять на нормальный уровень и убрать из комплектации бубен с которым прыгают вокруг детектора сектанты заставляя его работать :) )

Менее 2000 он стоить не будет это факт, тут хоть бы 5-7 стоил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менее 2000 он стоить не будет это факт, тут хоть бы 5-7 стоил. :D

 

 

5-7к$ / 5 лет = 1-1.4к$ на сезон

Великовата стоимость владения выходит, если только копать криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ушами - то лучше аналоговый прибор, а цифра на то и цифра что бы разложить сигнал по полочкам.

Годограф в аке самое оно, по мне бы вообще разложить сигнал до уровня осцилографа.

(Те кто не согласен что визуальное отображение информации лучше чем звуковое - могут оспорить это у подводников, они такие наивные что звук переводят в визуальное отображение:

Я не про то! Постоянно-то зачем на годограф пялиться? Понравился звук-смотри,а бликуют,еще раз повторюсь,все гладкие поверхности на солнце,а не только экран сорекса

Ну не у всех уши как у музыкантов. Я вообще на одно глухой. Гадограф для меня служит, что бы не копать конину, когда прет империя. Так же можно различить ржавую жесть, от той же медной монеты.

Глюки какие то.

Если не копать конину,то можно и знак какой-нибудь пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...