Перейти к публикации

Откуда вы узнали о нашем форуме?


Ralf

  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Откуда вы узнали о нашем форуме?

    • Google
      55
    • Yandex
      88
    • От друзей
      54
    • Перешел по ссылке с другого сайта
      38
    • Другое
      39


Рекомендованные сообщения

Тема Откуда вы узнали о нашем форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Искал где купить металлодетектор в Новосибирске, а вылез сюда.... и остался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал где купить металлодетектор в Новосибирске, а вылез сюда.... и остался)))

Аналогично. Ну и искал более опытных товарищей с целью совместного выезда на коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! вот искал подобный сибирский форум, тк новичок в ваших краях, сами с черноземья мы))) и нашел через вконтакте. Ищущий, да обрящет, чего и всем желаю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал на яндексе металлоискатели.... Ну а теперь не выгонишь отсюда... Благо жена такая же как и я, в общем мы с ней здесь круглые сутки. Готовимся к сезону 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зигмунд 1, располагайтесь :)

БЛАГО дарю за прописку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал заниматься колекционированием монет еще в 1987 году, после того как нашел 1/4 Н1, сначала думал, что нашел пуговицу, но почему то без дырочек и с рисунком с двух сторон (в 1987 учился в 6 классе)в то время познаний в нумезматизме было "ноль" (я думаю, что и сейчас их не прибавилось, но стараюсь), монетку нашел случайно и узнав в школе, что это такое и как много людей этим занимается, тоже влился в их коллектив. В итоге собрал небольшую колекцию (стоющего ничего нет, но в посиделках при показе друзьям и знакомым своих монеток ощущал чувство гордости), потом все лежало в ящике, и спасибо родителям, что не выбросили и сохранили, а когда нашел в огороде, после вспашки, монету (10 коп 1931 года) два года назад, забрал свои сокровища и начал сново давно забытое, пошарил по интернету, и нашел сайт "Мы кладоискатели", правда украинской сети, зарегистрировашись, лазил там почти 1.5 года. Смотрел фото, изучал материалы, сам сообщения не отправлял, не знаю, наверно стеснялся, (люди выставляют отчет с копа, там такие шедевры, что мне даже и снились, тем более, без прибора глазами много не наглядишь, а основной поиск происходил как и в те давние времена, и сейчас, визуально, по полосе отлива-прилива реки Обь или на огородах после вспашки, находил и монеты, и пломбы, гильзы, пули, конину и всякую всячину, но подбирал только монеты). Месяца три назад, случайно, в интернете набрал поиск "найти клад в сибири" и вышел на данный сайт. Прибор пока не приобрел, но приобретение в планах, с моей точки зрения, и изучив историю местности, я думаю, что места, где можно начать поиск - есть, тем более, что поискавиков ни раз не встречал, по долгу службы мотаюсь по всему району, (на территории можно найти экземпляры с начала образования населенных пунктов 1730-1740 года (может быть и ранеше) и до настоящего времени, есть места, где деревни прекратили свое существование. ВОТ ТАК, СЛУЧАЙНО, ПОПАЛ НА ЭТОТ САЙТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad.1974, спрашивай,поможем,чем сможем.У нас как дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, практически моя история, с небольшими отличиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искал информацию по крестьянскому восстанию (так интересно ,родные края),попал на ссылку ,затянуло, три недели лазел ,осматривался, вот сегодня решил зарегестрироваться...всё пальчик устал!!! ПРИВЕ-ЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут еще не отпысывался.. )))

На форум пришел по ссылке с другого аналогичного форума: просматривал кучу разных - искал интересные статьи, общения, помощь когда начал заниматься копом..

ПОтом присмотрелся и остался... ))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Рад что нахожусь в столь гостепреимной атмосфере ! Надеюсь быть комунибудь полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через наш родной Yandex. Зашел, присмотрелся, коллектив дружный, во многих ситуациях дружба перебарывала сухие деловые отношения (на многих других сайтах - наоборот). Остался... Учусь здесь многому, общаюсь, консультируюсь...

Отдельный "+" Adminу за удобный и красивый (не режущий глаз) интерфейс. Заходил на такие форумы (не обязательно по нашей тематике), что без 100 грамм не разобраться кто кому пишет и вообще безликие, серые страницы. Так же радует отсутствие мельтешащей, навязчивой рекламы. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шосик, приятно слышать добрые слова.Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно непомню По какой-то ссылке-то ли из аукционного дома,то ли из coins2001 narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал информацию о кладе Колчака. По выданным Яндексом ссылкам набрел на тему на этом форуме. Тема плавно перешла в историю гражданской войны в Сибири. Зачитался. Начал смотреть другие темы. Понравилось - вот и зарегистрировался, т.к. к истории и археологии всегда неровно дышал, хотя у самого пока и получается. Но я настойчив.:) А вообще тут здорово! Тут даже модераторы - друзья человека, т.е. "форумчан".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Купил на днях металлоискатель там мне и посоветовали к вам зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я уж и не помню, как сюда попал, Шел, шел и дошел, аж до Сибири. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я уж и не помню, как сюда попал, Шел, шел и дошел, аж до Сибири. :D

Или доплыл?..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер! Я новичек,как на форуме,так и в копе.Копать начал в октябре,когда в руки попала аська250,ну и затянуло "на старости лет".Начал искать инфу,хотя к компу,до этого,лет пять не подходил,случайно попал на ваш форум.Понравилось.Перечитываю ваши мемуары.Порой удивляет,как вы столько информации перелопачиваете!Молодцы!!!Буду рад,если примете в свои ряды.Ну и отчетик постараюсь сделать.Хотя и не в тему,но раз уж добрался-да пока еще дойдет:Всех форумчан С Наступающим,удачи в копе,бамсовских находок,чалдонского оптимизма и сибирского здоровья-это главное! С уважением Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим,огромное спасибо за пожелание,взаимно и тебе желаем всего наилучшего.Присоединяйся,спрашивай,интересуйся-обязательно получишь ответ.Рад видеть в наших кругах,будь как дома и хорошего общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Артем!Буду старатся.Приборчик вот только подкуплю,да весны дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, я полный новичек, мд нет, но надеюсь на приобритение. форумы читаю уже с год, собирал карты области и случайно попал на такова рода сайты. на ваш сайт попал недавно, сразу порадовало большое количество сибиряков. может сдесь получится к комунить напросится :unsure: , могу и сам показать много старых деревень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

михася, присоединяйся!А по деревням давай в личку обсудим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От одного знакомого. Он здесь зарегистрировался, все уши прожужжал про кладоискателей, показывал фото, видео, много рассказывал.... в общем, заинтересовал. Набрала в Google.ru "форум кладоискателей" и вот я тут! Здесь интересно! Люди веселые, дружные, доброжелательные. Таких в жизни нечасто встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...