Перейти к публикации

Откуда вы узнали о нашем форуме?


Ralf

  

275 пользователей проголосовало

  1. 1. Откуда вы узнали о нашем форуме?

    • Google
      56
    • Yandex
      88
    • От друзей
      54
    • Перешел по ссылке с другого сайта
      38
    • Другое
      39


Рекомендованные сообщения

От одного знакомого. Он здесь зарегистрировался, все уши прожужжал про кладоискателей, показывал фото, видео, много рассказывал.... в общем, заинтересовал. Набрала в Google.ru "форум кладоискателей" и вот я тут! Здесь интересно! Люди веселые, дружные, доброжелательные. Таких в жизни нечасто встретишь.

Да, это как в гости приходишь, какой хозяин такая и атмосфера в доме! Так и здесь - уютно, приветливо и весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Откуда вы узнали о нашем форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Приветствую всех,узнал собственно от автора предыдущего поста,Нины "Nika-tomichka" и её мужа Сергея,в миру "Водила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех,узнал собственно от автора предыдущего поста,Нины "Nika-tomichka" и её мужа Сергея,в миру "Водила".

Дима, добро пожаловать! Рады общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго искал форум где найти родственные души. Нашел гуглом много всякого-такого, но регистрировался только тут. Здесь, судя по комментариям люди взрослые, по крайней мере морально. Нет пацанвы, которая снаряды разобранные вешает и хвастается. Всё с умом, всё с подходом. Теперь я здесь надолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заинтересовался этой темой, начал искать тематические сайты,

но зацепил почему-то именно этот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заинтересовался этой темой, начал искать тематические сайты,

но зацепил почему-то именно этот :)

Такой же расклад, тока зарегистрировался на многих сайтах, а появляюсь тока здесь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо.... Это долгая история друзья мои! Однажды зимним вечерком попивая пиво, закусывая вялеными окуньками, сидя дома, проростая в контакте, на меня нашла мысль " О как же мне скучно" Пиво кончается, окунь тоже....., и тут мысль, "А дайка я заиду в поиск видео записеи, и наиду там чего эда кого". Ввел как обычно необычаино невыговорливое слово, и тут мне выдается первым видео ролик (в последствии которога начала прогрессировать болезнь и дошла до тяжелои стадии), вобщем видео было о поднятии клада " Бочки меди". Посмотрев, удивившись я начал уже целенаправленно отыскивать и просматривать видео на подобные темы о поиске, реставрации, мд. читать статьи, нашел группу в контакте начал изучать какие бывают мд по каким ценам и т.д., посмотрел фотографии с находками и вот удар молнии в голову "От ано мое счастье, хобби которого я искал" вобщем болел мечтами и фантазиями почти до лета. Дальше дело не хитрое по отзывам в группе мне казалось что в нск копателеи шишь шт. 10 не больше. Потом так же в контакте в поиске по интересам написал кладоискательство и мне выдало пару человек буквально из Новосибирска одним из которых был все известныи Dik, а второго к сожалению на форуме нет. Начали общаться. Мд у меня еще небыло, но где то и как то добыть его надо было, решил купить и не просто купить а взять в кредит т.к. работы было мало в то время и денег естественно, нашол магазин Влада (Vlad_nsk) естесно, списались по аське, но он меня огорчил кредита нет,хобби нет,мечта в кло.. вобщем началась грусть да печаль, но болезнь известная наркологического характера и деньги естественно появились довольно быстро, встретились обменяли бумажки на прибор и вот оно улыбка наверное выше чем до ушеи, дальше первыи коп с Диком Елкиным Маори и парнем которого нет на форуме, короче ближе к теме дик меня сюда позвал дал ссылку и вот я тут!!!))))

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,друзья,приятно слышать от вас добрые слова!Будьте как дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье, как видно из комментов и настроя людей - форум берёт не количеством, а качеством. Лучше услышать "удачи в копе", чем "Я такое дерьмо в своём краю вёдрами на мусорку высыпаю, чтобы не попадалось". Не стоит благодарности, Monah, просто рыба гниёт с головы. Что посеяли на форуме, то и пожали, сюда не приходят люди "без царя в голове". Так что, Вам спасибо в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если еще в живую с форумчанами, встретиться, да пообщаться :booze::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да друг сдал с потрохами этот форум, когда купил МД! :D:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла вас в поисковой в Яндексе. Заходила на многие сайты данной тематики. Остановилась на вашем сайте-форуме,по тому-то он-лучший!!! И люди здесь собрались адекватные и приятные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум попал случайно ,и очень рад, что именно сюда общаюсь всего полгода ,а кажется, что всю жизнь!Огромное СПАСИБО всем за помощь и подсказки в работе с детектором! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил Taxaparka сотоварищи на деревне которую считал "своей вотчиной" и держал под присмотром, на тот момент был уже неизлечимо болен "копафилией" на всю голову (и остальные части тела и внутрение органы) от них узнал о форуме найти его уже патом было не проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманили в поле.. увлекся поиском...нужна была информация по монетке..набрал в Яндексе нанимал и год.. забрел на www.mdrussia.ru а тут так тепло и хорошо встретили,что на другие аналогичные сайты захожу по случаю а тут живу..хоть ни кого в лицо не видел а многих узнаю :rolleyes: приятно.Не буду врать были случаи когда хотел на всех обидеться Но как можно обижаться на Хороший, добрых, прямолинейных....Многие земляки не понимают, а я и не думаю доказывать, почему именно Сибирь.. ДА ПОТОМУ! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега с утра рассказал, что "в телевизоре в новостях показали, что где-то в Германии танк пд асфальтом нашли". интереееесно...

далее примерно так: поиск - ютуб - танки - коп - металлодетекторы - интересная_хреновина! - reviewdetector.ru - а_может_омский_форум_есть? - о_как!

в общем как-то вот так получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал как почистить монеты ,попал сюда понравилось вот и остался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на многих сайтах,но остановился на Вашем)))Хорошо у Вас тут да и люди здесь приветливые и адекватные...

В общем как говорится:"Сердцу не прикажешь")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одногрупник подсадил :D

Вспомнил даже, что когда то в школе был музей, я тогда классе в 6 учмлся. Даже хотел стать археологом, когда вырасту :rolleyes: Все свободное время там с ребятами проводили, помогали "по хозяйству", играли во всевозможные игры, палкой на улицу не выгонишь :) По тысячу раз про все экспонаты спрашивали, потому что было интересно.А посмотреть там было на что:кости мамонта, скелет человека, с каких то раскопок под стеклянным колпаком, камни и минералы, чучела птиц, древние орудия труда, старые прялка и утварь, монеты, облигации, да чего там только не было...Но как часто это бывает музей закрыли :( :( Со временем забыл и о музее, о том что хотел стать археологом. А с этим хобби все вспомнил, и это здорово :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в яндексе искал форумы. Я новичок у вас тут. Форум такой живой! Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео на YOU TUBE смотрел, и в комментах ссылочка была. очень живой форум, о чем бы не спросил, всегда адекватный ответ получаю. Спасибо вам!!!

Изменено пользователем goodwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел и остался.....Мне очень понравилось, что здесь живое все- движение всмысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пору зимней тоски по копу просматривал подряд все тематические форумы, найденные Google. Понравилась атмосфера дружелюбия между участниками на этом форуме, зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!

коллега с утра рассказал, что "в телевизоре в новостях показали, что где-то в Германии танк пд асфальтом нашли". интереееесно...

далее примерно так: поиск - ютуб - танки - коп - металлодетекторы - интересная_хреновина! - reviewdetector.ru - а_может_омский_форум_есть? - о_как!

в общем как-то вот так получилось :)

А я, честно говоря, попал - "идентично".

P.S. Только про танк не знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искал в интернете инфу, о том, что за монету нашел...и вот я тут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...