Перейти к публикации

Откуда вы узнали о нашем форуме?


Ralf

  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Откуда вы узнали о нашем форуме?

    • Google
      55
    • Yandex
      88
    • От друзей
      54
    • Перешел по ссылке с другого сайта
      38
    • Другое
      39


Рекомендованные сообщения

Встретился на копе с опытным поисковиком, он подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Откуда вы узнали о нашем форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

В недрах интернета откопал сей чудный форум и не жалею!!! Много интересного,полезного и люди здесь хорошие! Теперь меня атсель фиг выгонишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в гугле , очень информативный сайт +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Инете нашел. И стал как родной, даже намного ближе чем свой Казанский (без обид, земляки). Общение идет живо, отчеты частые. Да и уверен, что заданные вопросы по определению девайсов никогда не остануться без внимания! Спасибо! Как говорит Эдуард1975: Меня отсюда теперь фиг выгонишь! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет сибирикам я с Волги Ваш сайт лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор личка в бане на ревью за приглашения к нам..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал в гугле инфо о мд....и вот я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нижегородской области 2 года назад в старой нежилой деревушке на воротах одного сарая написано было WWW МD Russia.ru!!!

Вот 2 года был гостем на сайте а в этом году зарегистрировался !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нижегородской области 2 года назад в старой нежилой деревушке на воротах одного сарая написано было WWW МD Russia.ru!!! Вот 2 года был гостем на сайте а в этом году зарегистрировался !!!

серьезно что ли???А есть возможность сфотографировать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Тём, пошутил парень или нет, но я тебе точно скажу.... на сплаве по Песчаной , на стоянке "Веселая" , в дневниках я оставила запись, где указала наш адрес , название форума и свой ник. .... в надежде что кто-нибудь из наших там тоже окажется и прочитает. Так что если кто-то соберется на сплав по Песчаной, вдруг, посмотрите записи за конец июля 2012. .... Можете меня пригласить на сплав буду дико счастлива составить компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго по инету бродил. А здесь почувствовал себя как дома. Приятно здесь находиться. Ребята спасибо Вам за то, что вы есть!!! :cap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нете набрел - затянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАЧАЛ КОПАТЬ.стали попадаться разные находки,и давай знакомых расспрашивать что да как,ну они мне и посоветовали.....мол зайди там все расскажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосуем! Не забываем комментировать выбор.

Да у меня тут вопросик появился почему я проголосовать не могу пишет что не имею доступа к этому ! что нужно чтоб иметь доступ ? спасибо ! а о форуме я узнал случайно лазил в ютубе по видюхам о копе так как сильно заинтересовался и полез искать сайты на эту тематику так я вас и нашел надеюсь что на долгое долгое время ну если за мою арфографию не забанят на постоянно ! Спасибо!

А если еще в живую с форумчанами, встретиться, да пообщаться :booze::beer:

Я благодарен форуму за тепло отношений хоть и недавно совсем тут но уже успел найти земляка с МД вот теперь будет с кем на коп ездить ! ребят спасибо вам тем кто создал и поддерживает форум в том виде какой я имею честь видеть сейчас ! Всем удачных копов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал старые карты ну и случайно наткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший сайт узнал из Яндекс, огромное спасибо! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наткнулся в сети на отчет о совместном выезде 2012, увидел знакомые лица ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал через гугл. Сайт в поисковике первым оказался. Почитал,пообщался, понравилось общение и люди здесь хорошие. Так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно зашел и он мне очень понравился )  :D  :D  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...искал старые карты моего района - попал сюда , Теперь очень доволен - много земляков , так же познакомился с людьми из других  городов , даже общих знакомых нашли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала зарегистрировался на сайте Сибирский кладоискатель а потом познакомился с Евгением22,он то мне и подсказал.Сибирский кладоискатель что-то молчит,видимо всё хлопцы в поиске,а здесь мне нравиться,ребята классные,помогут,подскажут..Очень хотелось бы пообщаться с вами вживую..Если кто соберётся в Славгородский,Бурлинский районы пишите,встретимся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал Рубцовских парней на каком ресурсе, прогуглил вот я и здесь,Алтайские мы и атмосфера как в бане, не кто особо не умничает, пока нравится  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе М.Д.для поднятия метала,коего у нас в земле много.Случайно в инете наткнулся на ваш форум.И"заболел"копом.Теперь всё свободное время провожу в поле.Находок пока мало,но я надеюсь,что постепенно опыт придёт .Спасибо всем ,Форум отличный и люди отзывчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

металлоискатель в сибхобби купил потом сайт кладоискателей искал смотрю а здесь и продавец оттуда снабженец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были вопросы по МД, через поисковик нашёлся форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Google...и не жалею,что наткнулся именно на это форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...