Перейти к публикации

Новая волна по Колчаку


Кузьма

Рекомендованные сообщения

Мистика.

Не только я, но и другие как то заметили активизацию по активам империи.

Я две недели назад заметил такую активизацию, все старые связи вдруг стали отмечаться в теме и выходить на связь.

Недавно решил аську восстановить, у меня там старые контакты по активам, а по сути я там с одним решил связь восстановить.

И в это же время тот мужик тоже стал восстанавливать аську и вышли на связь с ним одновременно. То есть это уже не мистика, поскольку все другие тоже зашевелились по теме активов, тут явно нечто другое, не иначе как время подошло.

Вот снова собирают бригаду по поиску активов.

http://zello.com/channels/k/dL9TD - питерские собирают бригаду по поиску активов как раз по котлу и рядом, это голосовой чат, насколько я понял.
Там я знаю некоторых, от 10 лет по теме работали.
Кто хочет принять участие, по ссылке пожалте.

 

Вчера было 7 зарегистрированных, сейчас уже 19, Валитов там разобрался с регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая волна по Колчаку создана на форуме Флудилка.

Увидел там ток вопрос-как потом делить???)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что найдут, так и делить будут.

Инфраструктуру хотят делать по периметру котла тайгинского.

Кстати, я давно это предложил, поскольку без соответствующей структуры там сложновато будет.

С каждым годом уровень растёт, в этом варианте насколько понял, там в основном две системы поиска будет, сталинская и валитовская. У сталинцев свои разновидности поиска, в основном упор на приборы поиска. Так и валитовские тоже по направлениям на 2-3 разделятся, типа школы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что найдут, так и делить будут.

Инфраструктуру хотят делать по периметру котла тайгинского.

Кстати, я давно это предложил, поскольку без соответствующей структуры там сложновато будет.

С каждым годом уровень растёт, в этом варианте насколько понял, там в основном две системы поиска будет, сталинская и валитовская. У сталинцев свои разновидности поиска, в основном упор на приборы поиска. Так и валитовские тоже по направлениям на 2-3 разделятся, типа школы разные.

С возвращеним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно игнорируете, эта волна самая продуктивная будет, поскольку там всё же будет два вида поиска, да и масштаб скорее на порядок выше будет.

Пробую туда подогнать две группы томских учёных, чтобы повысить научно-техническое.

Почти за сутки там зарегистрировалось 25, такими темпами проблему шапками закидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую туда подогнать две группы томских учёных, чтобы повысить научно-техническое.

Почти за сутки там зарегистрировалось 25, такими темпами проблему шапками закидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно игнорируете, эта волна самая продуктивная будет, поскольку там всё же будет два вида поиска, да и масштаб скорее на порядок выше будет.

Пробую туда подогнать две группы томских учёных, чтобы повысить научно-техническое.

Почти за сутки там зарегистрировалось 25, такими темпами проблему шапками закидают.

Вернее будет написать: Буду как обычно гнать. Пургу и дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прораб там никак не представлен, его туда просто не пускают, там уровень поисковиков настоящий.

И о чём там говорят он конечно не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто меня туда не пускает?  Как раз то совсем и наоборот.

А вот ты окончательно заврался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкорее бы уже. Терпежу нет ждать когда же найдут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, послушай прораба и сделай всё наоборот, я вот к примеру от прораба за 10 лет ничего путного не услышал, он с годами не меняется. и всё такой же постоянно, не стоит за ним идти.

То сообщество, с новой формой общения для таких мероприятий, которая просто на порядки ускоряет общение, резко ускоряет сам процесс поиска, поскольку там в основном собрались представители разных групп поиска, и всем есть что сказать. Сталинцев там разных это как обычно, а вот Валитов видя что там дело разворачивается по настоящему, уже решил пригласить из своего клана поисковиков. В принципе там может состояться несколько направлений по разным видам поиска, от стандартных сталинских через валитовских к экзотическим видам поиска.

Дней несколько работы, а страсти там закипели, просто рекомендую просто зайти туда, сделать заинтересованное лицо и послушать очень много полезного по теме, правда там отсев будет, если совсем претенденту сказать будет нечего, там просто послушать держать не будут.

А всё это, благодаря новой формой общения, как этот канал их секретный, хотя он не секретный, а просто там нет места флуду и случайным, потому и ускорение темы.

Кто желает в новом сезоне действительно приблизиться к активам, то только туда надо идти, других хлебных мест таких по теме активов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш поспел везде прострел...  

Несколько необычная, но рабочая схема общения без флуда и нападок неадекватов.

Время, наверное, пришло. Комплексно и грамотно, не в ущерб государству, попробовать развязать некоторые узелки истории России. 

Люди хорошие подобрались. Разных профессий, но все - реальные поисковики. Серьезные и в основном перекрестно знающие друг друга. 

 Первая наша конференция не заинтересовала бы ни Ильфа, ни даже Петрова. Ситуационно слова  "деньги", "делить", "нет, а ты кто такой?!", "шлите апельсины бочками" просто не могли бы иметь место. Надеемся, что дети лейтенанта Шмидта и дальше будут пилить чужие, заметьте, гири и просить поделиться ворованным миллионом в другом измерении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь их время достаточно придавило, типа пора за ум браться, и не делать ошибок предыдущих созывов.

Сталинщину там искоренять надо, точнее сталинцы пусть занимаются чем положено, а поиском занимаются пусть люди творческие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьма, не рано ли ты поднял эту тему здесь? Опять одна суета будет. Ты у нас человек занятый, возглавить движение новое вряд ли согласишься. Да ещё ситуация меняется. Цитирую сегодняшнее из Сиб. кдадоис. :

 

  1. goldstar.gif Адрес: Омск55 - Калининград Сообщений 4,612 cross.gif

     
     
    Сообщение от Николай Валитов 
    viewpost-right.png
    Найдите лучше Сапёра! Хто это - человек или привидение? Он такого про клады нарасскажет!
    Про Клады нарассказать любой горазд
    :)
    , Вот Найдите Сапера звучит уже как "Позовите ВИЯ!!"

    «Если попал в ад, не останавливайся, иди дальше» Уинстон Черчилль

     
  2. Сегодня 09:56#346
    redstar.gifredstar.gif Адрес: Екатеринбург Сообщений 273

     
    Сообщение от monax 
    viewpost-right.png
    Про Клады нарассказать любой горазд
    :)
    , Вот Найдите Сапера звучит уже как "Позовите ВИЯ!!"
    Да жалко его. Тут ситуация, как в песне: "Вагончик тронется, балласт - останется!..."

     
  3. Сегодня 10:48#347
    goldstar.gif Адрес: Омск55 - Калининград Сообщений 4,612 cross.gif

    Вагончик никуда не тронется , вагоновожатых нет

    «Если попал в ад, не останавливайся, иди дальше» Уинстон Черчилль

     
  4. Сегодня 11:03#348
    redstar.gifredstar.gif Адрес: Екатеринбург Сообщений 273

     
    Сообщение от monax 
    viewpost-right.png
    Вагончик никуда не тронется , вагоновожатых нет
    И последний убежит в тайгу. Северск открывают с 01.01.2016 г. 

    Неуловимый Джо в одночасье может быть прооперирован. 


    Да, я тоже не гожусь уже - ещё тот Отодракула.


Извините. Не кладоиск., а Дром, Омск, "Омский Колчак"


Интересный субъект наш Кузьма! Успевает на куче сайтов разных пометить территорию! 

Ну да мы в засаде... Свеженькое. Именно на эту тему.

i_icon_minipost.gifТема: Re: Поиски в Щегловской тайге.   i_icon_minitime.gifСегодня в 4:55 pm icon_multiquote_off_ru.png 453ca610.png 44c08a10.png i_icon_delete.gif

Доктор пишет: Николай Валитов пишет: ...
Пусть будет как будет... Вагончик тронулся... СОСТАВ ОТПРАВИЛСЯ.
В который раз состав отправляется и всё время на исходную возвращается, то есть по кругу ходит, все 100 лет.
Хотелось бы кроме жутко секретных разговоров были конкретные дела. Поверь просто - никакой жути и тайны! Что зависит от меня, то ты знаешь, что я не скрываю ничего ни от кого. В отличие от тебя, родной!

 

Изменено пользователем Ralf
Исправил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить Валитову такие непонятные ссылки приводить, тем более они выдраны из контекста, там смысл другой был, что сталинский вагон по кругу бегает и по сути на месте стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Колчак уже извертелся в гробу, на пропеллер, наверное, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенес в соответствующий раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегите Кузьму, опять пропадет на месяц- два...  Что на ночь читать будем!? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, Кузьма! Прощай, дорогой... Надоело вошкаться с тобой. Цель этой темы понятна - дискредитация всего, что не связано  с тобой! Адью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прораб 10 лет со мной прощается, да всё никак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык если ты, чучело, постоянно на глаза попадаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прораб излюбленную свою тактику опять применяет, для закрытия темы на личность переходит.

 

Примерно в начале сентября дал окончательно характеристику Валитову, сам он появился за месяц до оценки.

Вот то что сказал про него, так оно и есть.

Типа как в наше время открылся новый виток дезинформации более высокого уровня по активам империи, заложенный колчаковцами 100 лет назад. Поскольку такой метод поиска что применил Валитов, он в то время был достаточно известен, и колчаковцы применили контрмеры и против такого вида поиска.

Разумеется сталинцы активы просто никогда не смогут найти, там нужны знания, причём не заоблачные.

 

Интересно и то, что в практическом пособии есть все правила по подобному поиску, однако такое впечатление, что большинство просто потеряли способность учиться, и поэтому весьма элементарную технологию поиска даже всю не могут осилить, там всего 100 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осеннее обострение

У этого пациента обострение круглогодичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теме в разделе Юмор самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш поспел везде прострел...  

Несколько необычная, но рабочая схема общения без флуда и нападок неадекватов.

Время, наверное, пришло. Комплексно и грамотно, не в ущерб государству, попробовать развязать некоторые узелки истории России. 

Люди хорошие подобрались. Разных профессий, но все - реальные поисковики. Серьезные и в основном перекрестно знающие друг друга. 

 Первая наша конференция не заинтересовала бы ни Ильфа, ни даже Петрова. Ситуационно слова  "деньги", "делить", "нет, а ты кто такой?!", "шлите апельсины бочками" просто не могли бы иметь место. Надеемся, что дети лейтенанта Шмидта и дальше будут пилить чужие, заметьте, гири и просить поделиться ворованным миллионом в другом измерении...

Рад Вам,Николай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад Вам,Николай!

Вам лично - взаимно! Приходите туда, ежели желание есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюк сказал(а) 26 Окт 2015 - 19:01:

Бедный Колчак уже извертелся в гробу, на пропеллер, наверное, похоже.

Не было у Колчака гроба - его тело в реку бросили(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было у Колчака гроба - его тело в реку бросили(

У Кузьмы спроси, он лучше знает. Колчак в кремлёвской стене захоронен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было у Колчака гроба - его тело в реку бросили(

Да я образно :) Хотя... Чего только не вычитаешь на форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...