Перейти к публикации

Новая волна по Колчаку


Кузьма

Рекомендованные сообщения

А уж мне-то и подавно!

Спасибо, Прорабушко, Вы людей видите издалека!  :1eye:

 

 

Читал тему с интересом, с самого начала. Но по моему она себя исчерпала после того как Вы выложили переписку с другого сайта. Это даже не цирк, а так.

 

Но думаю, читать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая волна по Колчаку создана на форуме Флудилка.

Читал тему с интересом, с самого начала. Но по моему она себя исчерпала после того как Вы выложили переписку с другого сайта. Это даже не цирк, а так.

 

Но думаю, читать буду.

Тоже думал несколько раз примерно так же... Эх, батенька, если бы всё было так просто...

Балаганное действо наряду с дергающимися за веревочки петрушками и дуньками сменяется отточенным артистизмом профессионалов... Уличные диалоги недоучек - филигранными фразами тех ещё "людоведов", где в каждое слово вложен особый смысл, понятный только участникам диалога. 

Кстати, не вечерний, а предыдущий Кузька наверняка по шеям получил... Он даже не понял, про какой шуйный путь я его спросил, хотя незадолго до него КУЗЬМА снисходительно пенял мне, что я зря на него встал. И... сам-то он тоже не очень спец в тонкостях -  не всесторонне развит, но вещать через отвисшую не по чину губу уже научился...  

Последнему, вчерашнему, Кузьме очень хотелось ответить примерно так:

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%B1%D1%83%D0%B1%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B5&path=wizard&parent-reqid=1448583658152274-1406221595301762762129691-man1-3558&filmId=l3MX2fwU0Cw 

 Но жаль стало напыщенного. Ещё и он по шапке получит. Желудок  расстроится, обломает  вечеринку своим друзьям-снобам. Да и не дорос он до принимающего решение. Потому я ему просто :bye: . 

Какой уж тут цирк... И сейчас я только коснулся только верхушечки айсберга.  :D

 Попроще надо быть - и народ к тебе потянется.

Это касается почти дюжины разноплановых, порой и антагонистических в отношениях между собой слоев и структур общества нашего. 

Поэтому эгрегор  героев нашего ужастика определить сможет только тот, кто в теме гораздо глубжее.

 Тем, кого раздражает моя манера разговаривать языком Эзопа, скажу проще. 

Разговор может идти как о представителях кланов Закона; Власти; Контроля, вне-, про-, анти- и прочих государственных, в т.ч. общественных и не очень (анти-) структур; обществ организованных и не очень как откровенных мошенников и бандитов, так и уважаемых защитников нашей памяти и истории. 

 

А посему: думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь... (с)

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Валитов, кстати то что я написал крайним постом, к вам тоже вполне относится! В ваших постах частенько бред какой то проскакивает, а кроме этого всячески над Кузьмой издеваетесь, да еще с таким энтузиазмом и при этом еще втираете про Бога и высокие материи, не стыдно, верующий человек? Кстати вы 18 ноября писали что собираетесь отдохнуть от сайтов, у вас раздвоение личности? Почему вы еще здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Валитов, кстати то что я написал крайним постом, к вам тоже вполне относится! В ваших постах частенько бред какой то проскакивает, а кроме этого всячески над Кузьмой издеваетесь, да еще с таким энтузиазмом и при этом еще втираете про Бога и высокие материи, не стыдно, верующий человек? Кстати вы 18 ноября писали что собираетесь отдохнуть от сайтов, у вас раздвоение личности? Почему вы еще здесь?

 

Вы Веруете в Своё, я Уважаю и Помню  своё. Ваша епархия меня не интересует. но и в Свою обитель древнюю нос совать не позволю. Было уже в Истории немало и крови, и боли, принесенных со стороны истовыми. Соблюдайте лучше общие правила и не сбейтесь со Своей Дороги. Со своей управлюсь без Поводыря. И не надо кричать нервно, что разъездились, мол, на асфальте... Это Вы заехали, очень правильный, на обочину.

Он соответствующе и называется, этот закоулок на сайте,

Вообще у нас с Вами разные Пути и разный транспорт. А уж в своей, пусть и резко отличающейся от других, привычных и понятных, повозке не Вы мне указ.

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B2%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5%20%D1%8F%20%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80&path=wizard&parent-reqid=1448595915255821-1796023686142264005683087-myt1-1914&filmId=LOYnvKN2UXI

Сообщать Вам обо всех изменениях в своих личных планах по каким каналам связи? Напишите. Буду исполнять - чего не сделаешь для хорошего человека?! Вот только подумаю, что надо снова зайти на сайт какой - извещу неоднократно!!! Обещаю!!! 

А Кузьмей я уважаю. И даже люблю. По-своему. Не всех из них, конечно. :D

На Земле без таких нельзя жить. На то и волк, чтобы пастух не дремал.

Может, у нас даже совместные проекты образуются. Он на своей стороне "пашет", я - на своей. 

Будем стараться Ваши интересы не зацепить.

С искренним уважением. 

 

P.S. 

Извините, что не ответил Вам, почему я ещё здесь. Как чувствовал, что Шеф попросит отчитаться... 

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валитов намекает ,что кузьма есть коллективный разум...этакой козьма прутков.....сам валитов интересная личность с первого поста,сложилось впечатление,что где то я это уже слышал,на ум тут же пришёл автор анастасии,постоянное цитирование классиков,образное мышление говорит,что эта птица иного полёта,а вот,что он делает среди поисковиков ещё вопрос?а клад найти просто нужно только свести двух человек вместе,одного вроде валитова и второго способного-земную жизнь пройдя до половины вдруг оказаться в сумрачном лесу... 

иногда  реальность становиться бредом,а бывает и на оборот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валитов намекает ,что кузьма есть коллективный разум...этакой козьма прутков.....сам валитов интересная личность с первого поста,сложилось впечатление,что где то я это уже слышал,на ум тут же пришёл автор анастасии,постоянное цитирование классиков,образное мышление говорит,что эта птица иного полёта,а вот,что он делает среди поисковиков ещё вопрос?а клад найти просто нужно только свести двух человек вместе,одного вроде валитова и второго способного-земную жизнь пройдя до половины вдруг оказаться в сумрачном лесу... 

иногда  реальность становиться бредом,а бывает и на оборот.....

  Да уж... :clap:  

Иногда и слепой может быть поводырём зрячих. (Бауржан Тойшибеков)
 
а вот,что он делает среди поисковиков ещё вопрос? 
 
Вообще-то я тоже поисковик. Имею такие же ВСЕ приборы, которые могут быть у вас, включая георадар. 
Но искал Знания и Истину, технологии и артефакты иножизни (в физическом воплощении) под землей, а нашел презренный металл. К сожалению, очень много.
Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но процесс поиска по активам идёт в нужном направлении, догадайтесь под чьим руководством ?

Однако уже радует, есть такие что понимают, что сталинским поиском активы не сыскать, и взор свой устремили на бесприборный поиск. То есть в этом процессе к истине Валитов на данном этапе не последняя птица.

Типа как процесс дожимания малограмотных идёт.

Немного уже осталось, думаю к следующей осени проклюнется реальное.


Кстати, как я от большинства сильно отличаюсь, я всегда обоснование научно-техническое делаю по работе.

А другие не хотят думать, поэтому теряют средства и время.

Мне хватило ума остановиться на МД, далее по цепочке я не пошел как остальные, типа потом покупать глубинник и затем георадар. Хотя изначально у меня была именно цель добраться до георадара.

Я на уровне МД понял что наращивая приборную мощь поиска по активам это тупиковый вариант, опять же с обоснованием научно-техническим. И развернул усилия на бесприборный способ поиска, как единственный адекватный в тех условиях поиска по теме активов. То есть я единственный кто идёт в правильном направлении, щас правда есть уже небольшой костяк людей что понимают - сталинскими методами не найти активов. И количество сторонников растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валитову-знание пожалуй найти можно,а вот истину-вряд ли.Знающий  не тот,кто много знает,а тот кто спрашивает у не знающих.(китайская мудрость)

 

Как ни странно, но процесс поиска по активам идёт в нужном направлении То есть я единственный кто идёт в правильном направлении, очень похож на того кто ведёт отару на бойню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть я единственный кто идёт в правильном направлении,

Как ни странно, но процесс поиска по активам идёт в нужном направлении, догадайтесь под чьим руководством ?

Не обольщайтесь, Кузьма. Ваши поиски кладов изначально базируются на методах, неприемлемых для достижения полезного для человека результата. Духи приносят нам только нечто, кажущееся добром

"И греховодная звезда его вела в пещеры ада..."  С. Федин.    

Это про Вас, Кузьма, лично и про всех Вам подобных. 

Лень думать. Только заснул недавно.  :wacko:

валитову-знание пожалуй найти можно,а вот истину-вряд ли.Знающий  не тот,кто много знает,а тот кто спрашивает у не знающих.(китайская мудрость)

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталинцы бегут с корабля.

Прораб клюшки продаёт, Валитов георадар продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталинцы бегут с корабля.

Прораб клюшки продаёт, Валитов георадар продаёт.

Ага, мальчиш-плохиш...  А тебе-то что за горе?!

Выполнило свои функции - не в печку же!

Отстань. Кусаешься - зубы не поломай. 

И  вправду, доказательства трансформации Кузьмей налицо: 

"С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола." Скотт Круз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, на этом нужно заканчивать бессмысленную психоделику. попрошу подобных тем более не создавать, есть масса способов (личка, viber, skyp)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...