Перейти к публикации

Новая волна по Колчаку


Кузьма

Рекомендованные сообщения

Не было у Колчака гроба - его тело в реку бросили(

знамо дело....только здесь речь идёт с намёком анекдот....похороните меня возле вентилятора,а это не вентилятор,это х,когда про него анекдот расскажут он в гробу переворачивается ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая волна по Колчаку создана на форуме Флудилка.

Не было у Колчака гроба - его тело в реку бросили(

 

Вот это действительно анекдот.

Будто Колчак такой лопух наивный, поехал специально в Иркутск, чтобы его там эсеры арестовали.

То есть у большинства отписавшихся не знания реальные по истории, а действительно анекдоты.

Всё, Кузьма! Прощай, дорогой... Надоело вошкаться с тобой. Цель этой темы понятна - дискредитация всего, что не связано  с тобой! Адью!

 

Недолго прощание длилось, вот так и прораб 10 лет прощается постоянно )))

Вот им скорее помощь нужна.

 

Молчать не буду, темы по Колчаку каждый раз скатываются в мусорку в последние 2 раза из-за постов Валитова, вообще надо ввести интернет алкотестер на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1eye:      :clap:

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их уже 35.

Шеф их пишет - у нас в арсенале 4 георадара, грот, лоза, 2 око... 3 глубинника... starfish 990f который в воде ищет... штук 10 мд... 2 вахтовки... несколько квадриков и несколько снегоходов... весь архив карт томского краеведческого музея... рации, навигаторы, спутниковый телефон...

Типа не поиск затевают, а битву поисковую.

Похоже что всё же скатываются в пустую сталинскую затею, каких уже было много, то есть технологий поиска у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их уже 35.

Шеф их пишет - у нас в арсенале 4 георадара, грот, лоза, 2 око... 3 глубинника... starfish 990f который в воде ищет... штук 10 мд... 2 вахтовки... несколько квадриков и несколько снегоходов... весь архив карт томского краеведческого музея... рации, навигаторы, спутниковый телефон...

Типа не поиск затевают, а битву поисковую.

Похоже что всё же скатываются в пустую сталинскую затею, каких уже было много, то есть технологий поиска у них нет.

У тебя тоже нет никаких технологий, узбагойся. Тем более они и не собираются искать некие мифические мегатонны и крынки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походе у них георадары как фетиш ))) а количеством МД будут как штакетник использовать ... , лагерь свой огораживать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх. Вашу бы энергию, да в Новгородскую область, например. Столько интересно-полезного могли бы найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх. Вашу бы энергию, да в Новгородскую область, например. Столько интересно-полезного могли бы найти :)

Его энергии даже на интернет баталии не хватает. Пару-тройку вбросов на вентилятор делает, на вопросы не отвечает, и исчезает до следующего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего они все туда прутся каждый год ? да просто от силовиков много знают, в принципе там те же силовики на пенсии тусуются, не зря тот район в своё время был запрещён для свободного посещения. Иначе там сильно почистили бы беляки после окончания гражданской войны, которые просто хлынули отовсюду в тот район. Однако чекисты таких просто постреляли, опасаясь образования групп сопротивления советской власти. То есть был приказ чекистам негласный, бывших офицеров расстреливать на месте. Такая ситуация спасла активы как от белых, так и от красных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьма,простите, а в чем заключается Ваша технология поиска и в чем ее принципиальное отличие от стандартной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня как бы загрызли малограмотные, а по честному мракобесы. Типа доверия ко мне нет и т.д. Здесь есть представитель такого метода поиска, некто Валитов, не ахти какой, но всё же направление поиска использует ту самую технологию.

Пусть он вам расскажет, как в начале поиска вообще приборами поиска не пользуется, и только поработав той очень старой технологией поиска, указывает где надо прибору поиска пошукать.

У всех методик поиска сталинских этот ключевой этап поиска отсутствует, поэтому сам весь поиск превращается в фарс, разумеется они так никогда не найдут активы, там хоть как увеличивай мощь поисковых приборов, толку не будет.


Или по другому, та технология указывает прибору поиска где надо поискать, а дальше уже по всем атрибутам сталинских технологий поиска. То есть у всех приверженцев сталинского поиска отсутствует начальный ключевой этап поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их уже 38.

У кого какое мнение ? найдут они что нибудь, или опять как всегда.

Давайте тотализатор сделаем, ставки принимать на исход событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 100 $, что Кузьма опять в пролёте останется, и во всех своих бедах меня обвинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 100 $, что Кузьма опять в пролёте останется, и во всех своих бедах меня обвинит.

 Да ну... Неужели погода всегда нелетная?! Бывают разные праздники на разных улицах.

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да ну... Неужели погода всегда нелетная?! Бывают разные праздники на разных улицах.

 

Только не на его улице. Ибо сидит он на попе ровно и ждёт когда галушки сами в рот полетят. А в рот ему может прилететь только один предмет. ( Хотя бы даже и образно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только две ставки, найдут к осени или не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не на его улице. Ибо сидит он на попе ровно и ждёт когда галушки сами в рот полетят. А в рот ему может прилететь только один предмет. ( Хотя бы даже и образно).

Да уж... Завидно даже, что так много и плотненько думаете друг о друге. Всегда рядышком, аки черт с ангелом.

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только две ставки, найдут к осени или не найдут.

Это только на твоём беспонтовом две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Завидно даже, что так много и плотненько думаете друг о друге. Всегда рядышком, аки черт с ангелом.

Николай, вы вроде б попрощались с темой...? ))

Прораб 10 лет со мной прощается, да всё никак )))

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, вы вроде б попрощались с темой...? ))

К сожалению или к радости - не знаю, но по уши влезаю... От разговоров - к делу.

Магнит.

 Необязательно же в тайге там жить, чтобы помочь делом. Цезарь, говорят, мог одновременно три дела делать. Мне до него далеко, но не спеша можно и больше сделать. Одно - утром, другое- днем..., ну и ночь, гм.., занять тоже делом.

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению или к радости - не знаю, но по уши влезаю... От разговоров - к делу.

 

100 лет они вот так думают, что делом занимаются, а на поверку только разговорные дела, по сути поиск так и не начинали. И веры к ним уже давно нет, то чем они занимаются, это к поиску не относится. В них даже Путин разочаровался, так и сказал с трибун - активы империи надо будет заново искать как месторождения.

Имеется ввиду термин из геологии, типа искать полезные ископаемые.

 

При этом сталинцы крайне упёрты, совершенно не имея основы для успеха. То есть такое это явно идёт от малообразованности. Нормально развитые так не ведут себя. Нормальные анализируют всё, выводы делают, и поворачивают поисковую деятельность в нужную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня как бы загрызли малограмотные, а по честному мракобесы. Типа доверия ко мне нет и т.д. Здесь есть представитель такого метода поиска, некто Валитов, не ахти какой, но всё же направление поиска использует ту самую технологию.

Пусть он вам расскажет, как в начале поиска вообще приборами поиска не пользуется, и только поработав той очень старой технологией поиска, указывает где надо прибору поиска пошукать.

У всех методик поиска сталинских этот ключевой этап поиска отсутствует, поэтому сам весь поиск превращается в фарс, разумеется они так никогда не найдут активы, там хоть как увеличивай мощь поисковых приборов, толку не будет.

Или по другому, та технология указывает прибору поиска где надо поискать, а дальше уже по всем атрибутам сталинских технологий поиска. То есть у всех приверженцев сталинского поиска отсутствует начальный ключевой этап поиска.

Ух-ты...сталинские методы используете?  Это взаправду что ли  зажимаете себе в тисках иички до морозного скрипу или просто расширяете разные отделы головного мозга как упомянутый вами синьор Валитов, посредством принятие наркомовских стаграмм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух-ты...сталинские методы используете?  Это взаправду что ли  зажимаете себе в тисках иички до морозного скрипу или просто расширяете разные отделы головного мозга как упомянутый вами синьор Валитов, посредством принятие наркомовских стаграмм? 

:clap:​ Рад бы, но отделы мозга глотку перекрывают. :cranky:  Приходится  одну закусь неразбавленную  употреблять!  :crazy:

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я эти темы по Колчаку, а в голове одна мысль крутится: "Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я эти темы по Колчаку, а в голове одна мысль крутится: "Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха"

 Если намек в мою сторону... Пишем кое-что. Приходится раскидывать по сайтам.Тут эта тема   во флуде. Зайдите на "зелло золото Колчака",там в комментах указаны живые ветки.

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишем кое-что. Приходится раскидывать по сайтам.Тут эта тема   во флуде.

ну так сами разговорами от темы  её загоняете во флудилку, создавайте, лишнее будет, почистим  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего толкового тут не будет. Один бред сусанинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...