Перейти к публикации

Новая волна по Колчаку


Кузьма

Рекомендованные сообщения

Прораб как всегда, "царское золото" и "активы империи" это разные вещи.

Кстати, белое движение тоже начало примеряться к активам семьи монарха, да красные опередили, точнее военная разведка эти активы увела в Сухуми, там проживал Николай Второй по другим документам, туда возили английских банкиров, значит туда перевёл депозиты с германии.

У монарха было 16 млрд зол руб, у семьи его 35 млрд зол руб. В сети есть про это, это общеизвестные сведения.

На деньги монарха строили ГАЗ, это тоже всем известно.

А то что поисковики историю не знают, так в этом ничего хорошего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая волна по Колчаку создана на форуме Флудилка.

Прораб как всегда, "царское золото" и "активы империи" это разные вещи.

Кстати, белое движение тоже начало примеряться к активам семьи монарха, да красные опередили, точнее военная разведка эти активы увела в Сухуми, там проживал Николай Второй по другим документам, туда возили английских банкиров, значит туда перевёл депозиты с германии.

У монарха было 16 млрд зол руб, у семьи его 35 млрд зол руб. В сети есть про это, это общеизвестные сведения.

На деньги монарха строили ГАЗ, это тоже всем известно.

А то что поисковики историю не знают, так в этом ничего хорошего нет.

Всё это известно только твоему бредовому сознанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что поисковики историю не знают, так в этом ничего хорошего нет.

 

 
Так слушай же, Великий Всезнай, наш вопрос. Что такое Фантазия?
Бастиан немного помолчал и сказал:
- Фантазия - это История, Конца Которой Нет.
 
 Скоро к Богу пора, некогда резину тянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прособираетесь, Кузьма, ещё пару-тройку лет - и по закону поиски чего-либо в Вашем котле подпадут под 100-летний срок давности.  Находки войдут в разряд особо охраняемых археологических артефактов.  :deal:  :dont:

 Ну... за единение!  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги "царские" в основном лежали в банках запада на депозитах.

При монархе была всемогущая имперская служба безопасности, их функция была безопасность монарха и его семьи и после службы, то есть все отходы при форс мажорах были отработаны. И скорее всего у романовых были схроны за рубежом, не зря по всему миру в разных странах у монарха была недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги "царские" в основном лежали в банках запада на депозитах.

При монархе была всемогущая имперская служба безопасности, их функция была безопасность монарха и его семьи и после службы, то есть все отходы при форс мажорах были отработаны. И скорее всего у романовых были схроны за рубежом, не зря по всему миру в разных странах у монарха была недвижимость.

Знаем знаем. В ней Штирлиц штандартенфюрером работал. )))))

 

Блин, с РСХА перепутал. Названия похожие.Но тоже контора сурьёзная:

 Имперская служба безопасности  (нем.  Reichssicherheitsdienst  , RSD) — специальное подразделение СС, существовавшее в 1933—1945, основной задачей которого являлось обеспечение личной безопасности руководства нацистской Германии. Первоначально была создана для личной охраны Адольфа Гитлера, позже её полномочия были расширены для охраны других высокопоставленных деятелей нацистского режима. В организационном плане была полностью отделена от СД.

Функции Имперской службы безопасности включали обеспечение личной безопасности руководителей Третьего рейха, расследование покушений на них, осмотр зданий и других мест пребывания. Имперская служба безопасности имела право обращаться за содействием к другим подразделениям СС.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, флудилка ещё та получается. Начали за здравие - кончили... Мюллером. 

 Кузьма, не ёрзайте мозгами по дивану - что у нас про клады? Что вы вообще хотите от этой темы здесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) блин, если честно, то не могу понять, зачем драгоценное время тратить тут, но от раза к разу, читая тему, понимаю, что тут не про золото, мне видится интересное соперничество. 

И, чем более оно уважительнее и филигранней по отношению к аппонентам, тем интереснее Вас читать, друзья. 

данную тему можно характеризовать как "тренажерный зал"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) блин, если честно, то не могу понять, зачем драгоценное время тратить тут, но от раза к разу, читая тему, понимаю, что тут не про золото, мне видится интересное соперничество. 

И, чем более оно уважительнее и филигранней по отношению к аппонентам, тем интереснее Вас читать, друзья. 

данную тему можно характеризовать как "тренажерный зал"  :)

Ну да. Типа того. :)

post-4131-0-39309800-1446649976_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ага... Я ещё тот ёжик. Планетянин. Иголки и наружу - и внутрь... Высший Разум подразумевает, что нападающий должен всегда чувствовать допустимую грань даже в мельчайших нюансах отношений. Если я перебарщиваю - иголки и меня внутри давят.

:) блин, если честно, то не могу понять, зачем драгоценное время тратить тут, но от раза к разу, читая тему, понимаю, что тут не про золото, мне видится интересное соперничество. 

И, чем более оно уважительнее и филигранней по отношению к аппонентам, тем интереснее Вас читать, друзья. 

данную тему можно характеризовать как "тренажерный зал"  :)

По-русски звучит -  да здравствует разум, да сгинет маразм... Это Лёва на рыбалке тост говорил... Просто. Доступно.


Всё так вроде - похоже на тренировки.

Но подноготная вот в чём. 

 Реальные вещи, умноженные на 1000, разжижают мозги неподготовленным и жадным обывателям. Это плохо - с этим мы  просто боремся. 

Технологии поиска , предлагаемые Кузьмой, никто не видел, не знает. Если серьезно - то вроде камлания на лужайке в кругу  не очень умных и не очень чистых людей.  И кого и что они выкамлают там? 2х2=4  - духи добра людям не делают. А если сделают - просто судьба дальнейшая этих купленных дьяволом людей незавидна...

 Да не осуждаем мы его "технологии". Человек сам по себе - частица Бога. Многое может... Может, и этот оппонент что может... 

Но для поиска этой лужайки он просит у людёв без сметы, без ответственности за деньги  - на сегодня 2000000 рублёв. 

Просить можно. Но отвечать за деньги - надо. Тоже боремся...

Далее -мы команду собираем в тайгу. Реальную. На реальное место. Он сразу отказался от команды - денег не даете мне - пошли мы лесом!!! 

А сейчас нервничает. Вдруг и в самом деле найдем...  А ведь найдём!!! И не в будущем, не через годы. Если найдём, то прямо сейчас. А чего тянуть резину(?!) - говорил уже...


 То, что ребята ваши нас покусывают со стороны - ну так и мы с зубами, ежели что. У меня лично весь комплект присутствует - все 28 зубов!


Кузьма, не отгрызите пальцы совсем, кусая ногти!

Не получится в ЭТОМ ноябре - подойдем к схрону, указанному нашими Богами, в декабре... ЭТОГО года!

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не 32 зуба, как у всех людей, а 28? Выщелкнули? Или у рептилоидов так положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут грамотность с малограмотностью войну ведёт, сталинцы постоянно предлагают свою сталинскую помощь поиска, а такой вид поиска там вообще не нужен и не приемлем.

Они никак понять не могут, что толпой вообще не ищут.

Не настолько и велики затраты на нормальный поиск, я бы сказал что такие затраты просто мизерны, по сравнению сколько средств каждый год тратят сталинцы только в котле.

Недееспособность сталинцы давно уже всем доказали, пора за ум браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут грамотность с малограмотностью войну ведёт, сталинцы постоянно предлагают свою сталинскую помощь поиска, а такой вид поиска там вообще не нужен и не приемлем.

Они никак понять не могут, что толпой вообще не ищут.

Не настолько и велики затраты на нормальный поиск, я бы сказал что такие затраты просто мизерны, по сравнению сколько средств каждый год тратят сталинцы только в котле.

Недееспособность сталинцы давно уже всем доказали, пора за ум браться.

В общем, нужно дать тебе два мульта. А искать ты пойдешь один. Так получается?

Кстати. Не считай чужие деньги, это раз! И откуда ты знаешь, кто сколько тратит? Перед тобой так то никто не отчитывается.Это два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не 32 зуба, как у всех людей, а 28? Выщелкнули? Или у рептилоидов так положено?

 Рысь обыкновенная (на моем аватаре) нападает только на НЕЛЮДЕЙ. Нет ни одного факта нападения на Человека!!! 

Питается зайчиками, надо будет - скушает и оленей, и молодь кабанов. При защите завалит любого зверя.

В моем профиле чисто рысья жизнь - "Сижу в засаде,ё!" 

 Потому и заказал себе вставку именно 28 зубов - как у рыси. Жизнь - суровая штука.

 

Тут грамотность с малограмотностью войну ведёт, сталинцы постоянно предлагают свою сталинскую помощь поиска, а такой вид поиска там вообще не нужен и не приемлем. Они никак понять не могут, что толпой вообще не ищут.

 

 Праааииильна!!! Искать надо в одиночку!!! Согласен. 

В итоге ОДИН выявляет МЕСТО. 

Но участвуют ВСЕ! Просто мысленно. На расстоянии. 

 Очищенные мною от всей дряни, проверенные жизнью и ещё кое-чем, и кем... 

Чётко организованный контакт всех нас с Богами Светлыми. 

 Не будем прямо сейчас обсуждать, что перед этим поиском надо сделать сначала... 

Процесс сложный, но выполнимый.

Поэтому своей бригаде я и говорю - поиск занимает несколько минут. ПОДГОТОВКА к этим минутам - месяц, полтора. Всё сделаю сам.  И бесплатно. 

Остаётся бригаде прийти  на место. Хоть зимой. На снегоходах - не сложнее обычного пикника.. 

С точностью до метра на поверхности и с точностью до сантиметров в глубину обнаружить и вынуть... 

Никто никому ничего не платит. Деньги вообще исключаются из мыслей.

Какие 2000000? Сусанину? За что?

Неделю назад ночью мы все физически почувствовали этот контакт с Богами, нашими Родителями. Нас на Канале было трое. Я начал говорить... И сказал... Несколько слов. Жар пошёл  от ног снизу доверху - больно даже было... Прервал - это была как бы демонстрация, что мысли и поведение людей всегда слышны и видны нашим Создателям.

 А если бы нас было  7 ,14, 21, к примеру?!

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад ночью мы все физически почувствовали этот контакт с Богами, нашими Родителями. Нас на Канале было трое. Я начал говорить... И сказал... Несколько слов. Жар пошёл  от ног снизу доверху - больно даже было... Прервал - это была как бы демонстрация, что мысли и поведение людей всегда слышны и видны нашим Создателям.

 А если бы нас было  7 ,14, 21, к примеру?!

:blink:  :blink:  :blink: ......я вот ща с копа еле приполз...и чувствую высшие силы мне говорят-дружища,тебе пятый десяток,тебе оно надо??????...ща промолчу,а завтра,когда коллеги подъедут-скажу,НАДО!))) и опять поеду(.....а ща,да,и жар есть и больно везде...в общем есть контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ещё понятие " тренажёрный зал" здесь не совсем к месту... 

Здесь поле битвы.

Приходится изощрённее даже выражаться, чтобы площадку не попросили освободить...

Попытаюсь объяснить, что же является главной целью нашей борьбы.

Одна чудесная русская девушка под ником АНЖЕЛИКА мудро сказала: "Деньги портят людей! Так что у нас в России народ в основном добрый и хороший.

По сравнению с Пиндосией - да!  И в целом мы - неплохие. И вибрации наши - прекрасные!

Но существуют всё же и в Космосе; и над-, и под-, и внутри Земли чужеродные вибрации, поражающие нас. Эти энергоинформационные поражения нашего организма, зачастую на всех уровнях управления, проявляются не только в виде поражений систем и органов нашего физического тела. Онкология, кстати, в большей степени - результат этого вторжения... Люди! Пытаясь всё объяснить, понимаешь, что кнопками ноутбука это не сделаешь!

Страшнее другое - поражение тонких тел человека... Внедрение такого букета сущностей, программ и прочего, прочего.., - нормальная жизнь невозможна,

а не только попытки работать с рамками, с маятником, с лозой и пр.!!!

Тем более пытаться что-то найти - вроде клада.. И ещё страшнее другое - с каждым прикосновением к маятнику или рамкам навешиваем на себя ещё, и ещё, и ещё... А уж если пытались спросить что-то у КОГО-то - вообще дурдом... 

Я на сайте другом уже писал о помехах, мешающих как в работе с человеком, так и самому человеку в работе с НЕЧТО... Скопирую сейчас...

 Сначала надо психиатру поработать.И не только!!! Нужны специалисты ещё и покруче. Бывает, очень часто, клиенты такое возомнят о себе и такое придумают (!), что гипнолог услышит только то, что внушил себе пациент или его окружение и т.д. 

 У меня это называется по-своему.
  Клише навязанного поведения (негативное влияние окружающих людей в настоящем и прошлых воплощениях). Это раз.  
  Ментальные (мысленные) в основном негативные блоки, наложенные самим человеком на себя - система конденсированного опыта. Это два. 
  Тоже ментальные, и, особо сильные, - ауральные сущности. Последние почти всегда с сатанинским внутренним содержимым (составные сущности) или простые, но не менее вредные под названием "лживый дух". Это три. 
  Земные духи и чужие души, так любящие проживать в людях. Это четыре. 
 Плюс просто всякие патологии организма. Это пять. 
 
 Наличие любого зверя из любого названного мною пункта - и правды не узнает никто.... 
 
 Приплыли...
 
 Это только начало... Есть ещё куча и ещё кучка повреждений человеческого организма такого плана. Надо будет- обрисую.
Так вот, даже эти энергоинформационные  и органические повреждения организма полностью лишают возможности работать с рамками и маятниками в том числе. 
Есть похлеще вещи - прямая связь с дьяволом  и потусторонним миром. И у наших "БИО", блин, и прочих спецов по маятникам и рамкам она ну как  родная им!!  И это тоже надо убирать! 
 Мама миа!

 

 

 


:blink:  :blink:  :blink: ......я вот ща с копа еле приполз...и чувствую высшие силы мне говорят-дружища,тебе пятый десяток,тебе оно надо??????...ща промолчу,а завтра,когда коллеги подъедут-скажу,НАДО!))) и опять поеду(.....а ща,да,и жар есть и больно везде...в общем есть контакт

 Приглашайте в гости когда, ежели что!!! Так хочется тоже приползти!!! Бум вместе ползать?! Но!  ПОПРОБУЕМ НАЙТИ ПРИЧИНУ УСТАЛОСТИ И УДАЛИТЬ?! Я работаю бесплатно. В основном. Последняя фраза означает именно это. Но пациент сам думает... Отблагодарить или нет... Хотя в огороде берешь корешок- монетку кидаешь...

У некоторых такие мучения!!! И в итоге, клянусь - я ни причём! -  остаются при своём родном, привычном!!! 

Нехороших людей тоже смотрю. Редко, но метко... После них месяца полтора сам - переваренный пельмень. Порой умираешь даже. Очень тяжелых - если у самого силы есть... 

Модераторы, уважаемые, это не реклама! Это предостережение для ваших "спецов" ! 

Я не Геракла... Но с бригадой по поиску золотых схронов, независимо от числа её участников, справлюсь.

.

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятно как искать сталинцы собрались, Валитов сам же сказал что случайно нашел схрон 60 т.

То есть похоже на то что технологии поиска так и нет у сталинцев. Огрызками той технологии поиска не взять активы в котле.


Попробуйте в одиночку выкопать яму глубиной 4 метра, да у вас и на 3 метрах глупые мысли отпадут, что кто то будет в одиночку крынку откапывать, как утверждает прораб.

Если он так утверждает, то он просто не копал глубже 2 метров.


Их 41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что здесь за шизняк ?  Оо

Теоретики поиска имперского золота схлестнулись...Соревнуются в своей образованности и изложении мысли... Ни один из них пока не сдаётся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, а не тема... Для таких тем надо даже во флудилке отдельный "жёлтый" раздел создать и отдельно всех предупреждать о ней.... пользователей... врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, а не тема... Для таких тем надо даже во флудилке отдельный "жёлтый" раздел создать и отдельно всех предупреждать о ней.... пользователей... врачей...

Однако ж  сидите в этой ветке, не вылезая. Мучаете себя, терзаетесь - ещё то садо-мазо... Не нравится наш трактир - можно кушать постное в  приличных заведениях. 

Мы, дураки, собрались тут поумничать без помех. Да умные забыли, что им по определению лучше раз промолчать, чем как дураки в разговор вступать 

Теоретики поиска имперского золота схлестнулись...Соревнуются в своей образованности и изложении мысли... Ни один из них пока не сдаётся... :D

Прааально, Владимир! :D  Спасибо за понимание.

Вы снисходительны, мягки, вежливы, - воспитанные люди всегда уважают человеческую личность.

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ж  сидите в этой ветке, не вылезая. Мучаете себя, терзаетесь - ещё то садо-мазо... Не нравится наш трактир - можно кушать постное в  приличных заведениях. 

Мы, дураки, собрались тут поумничать без помех. Да умные забыли, что им по определению лучше раз промолчать, чем как дураки в разговор вступать 

Мне ваши фантазии по барабану! И свое мнение где и как высказывать - мне же и решать! Форум и тема общедоступны - не вижу смысла ёрничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ваши фантазии по барабану! И свое мнение где и как высказывать - мне же и решать! Форум и тема общедоступны - не вижу смысла ёрничать!

Всё, молчу при виде Вас!!!  Это лучше, чем, как дураку, дважды повторять..

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, молчу при виде Вас!!!  Это лучше, чем, как дураку, дважды повторять..

Тем не менее вы уже дважды высказались!  ;)  Я это так... к слову! :D  :D  :D

 

Из темы ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Да уж!!!  Капкан тот ещё!  :bye:

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее вы уже дважды высказались!  ;)  Я это так... к слову! :D  :D  :D

 

Из темы ушел.

 

Прораб так раз в год хлопает дверьми )))

И ... , каждый раз обманывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьма, ну зачем на незнакомых людей поклёп возводить?  Уступил нам человек. Уступчивость тоже присуща воспитанному человеку. 

Давайте лучше про невидимость кладов! Прошу уже столько раз, что мне можно наклейку на лоб прилепить! Ну что я не очень умный, гм

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байка это или нет...говорят, что во время войны Сталин, опасаясь захвата кавказских месторождений нефти, приказал министру нефтяной промышленности СССР Байбакову в течении очень ограниченного количества времени найти  месторождения нефти подальше от линии фронта. Байбаков возразил, что это невозможно. На что отец народов изрек-будет нефть, будет товарищ Байбаков, не будет нефти, не будет товарища Байбакова. Через пару месяцев новые месторождения нефти были открыты в Башкирии и Татарии.

 

Сдается, что если нашим чЮдо-кладоискателям предложить такой расклад, то они моментально глазки позакатывают, головкой затресут, слюньки на подбородок пустят и попросят на их бредни внимания не обращать, ибо это сезонное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:brows: Ну вот как всегда! Видно, что Кузьма специалист по царской России...  Знает, как себя вести! Высморкалось на нас - и в кусты! И как с этим бороться, ё?!

 Чу́дище о́блоозо́рноогро́мностозе́вно и ла́яй


Сдается, что если нашим чЮдо-кладоискателям предложить такой расклад, то они моментально глазки позакатывают, головкой затресут, слюньки на подбородок пустят и попросят на их бредни внимания не обращать, ибо это сезонное..

 

 

 Ошибаетесь, батенька! :D  Сезонные отклонения лечатся.

Лично у меня это - постоянное. Выводы, естественно, ясны. :clap:

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Ошибаетесь, батенька! :D  Сезонные отклонения лечатся.

Лично у меня это - постоянное. Выводы, естественно, ясны. :clap:

Упсссс...тогда просю пардону....ежели постоянно-это серьезно. Купировать не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...