Перейти к публикации

Новая волна по Колчаку


Кузьма

Рекомендованные сообщения

Упсссс...тогда просю пардону....ежели постоянно-это серьезно. Купировать не пробовали?

 Зачем? Вторичные признаки вроде тресения; слюнок при виде Тельца золотого; закатываний и раскатываний, в том числе и губ -своих и чужих; - отсутствуют. 

 Мысли; нет ничего более сильного в Мире, чем эта субстанция; в том числе и бредовые, обладают возможностью материализоваться. 

"Бредни" - это уже не мысль, а слово.

В начале было Слово...

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая волна по Колчаку создана на форуме Флудилка.

...

 

Сдается, что если нашим чЮдо-кладоискателям предложить такой расклад, то они моментально глазки позакатывают, головкой затресут, слюньки на подбородок пустят и попросят на их бредни внимания не обращать, ибо это сезонное..

 

У меня в арсенале есть и более цивильные варианты на случай если не так пойдёт.

То есть там процесс довольно регулируемый.

Один из вариантов зиц-председатель )))

К весне не одумаются, не на ту лошадь поставят, тогда осенью будем кого то хоронить ... как специалиста )))

Ибо там были скакуны, на полных парусах заскакивали, и ... так же выскакивали .

Зато мне потом раздолье.

То есть меня устраивают оба варианта развития событий.

Время работает на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну, Кузьма!!! Обсудили этот вопрос про зиц и прочих комиссаров на другой ветке - здесь совсем уж мусорку не будем устраивать!? Или Вы уже решили ту проблеммммку? Бумажные вопросы то есть давно уже решены?...

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Упсссс...тогда просю пардону....ежели постоянно-это серьезно. Купировать не пробовали?

 

241084701.gif?1446724292
 
:D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

241084701.gif?1446724292
 
:D  :D  :D

 Люди! Вы где такого страха навидались!? 

Век живу - шприца вживую не видел! Ужасы...

 

К весне не одумаются, не на ту лошадь поставят, тогда осенью будем кого то хоронить ... как специалиста ))) Ибо там были скакуны, на полных парусах заскакивали, и ... так же выскакивали . Зато мне потом раздолье. То есть меня устраивают оба варианта развития событий. Время работает на меня.

 

 

Ага... Чисто граф Отодракула... Сколько вы в своем великолепном ожидании - столько люди не живут!! 

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в арсенале есть и более цивильные варианты на случай если не так пойдёт.

То есть там процесс довольно регулируемый.

Один из вариантов зиц-председатель )))

К весне не одумаются, не на ту лошадь поставят, тогда осенью будем кого то хоронить ... как специалиста )))

Ибо там были скакуны, на полных парусах заскакивали, и ... так же выскакивали .

Зато мне потом раздолье.

То есть меня устраивают оба варианта развития событий.

Время работает на меня.

А чего там может не так пойти то? Лишнего где болтнете и вместо заэкранного охотника за адмиральскими нычками вдруг предстанет живой человечишко, которого взяли за шиворот? Ни, Боже упаси, ни как икзперда по нычкам и кладам, а как шпанюка повадившегося в листе сикать со словами " ааааа мля, попался зассанец!!! " Дык....не поможет там зиц, натыкают физиономией в свое же ссанье, пнут под жопу и катись колбаской. Хотя могут быть и варианты...

 

Вы ребятки играете в игру, которая внешне кажется довольно безопасной, но может иметь неожиданные последствия...немного предыстории...года 3 назад, шарятся два кладоискателя(папа с сыном) в жилой деревне. Оба в поиске как грицца не в зуб ногой. Подходит к ним мужичок и говорит, что в огороде постоянно монетки попадаются. Зашли они в огород и цепанули кладуху(пару ведер меди от "сибири до Александра 1) Мужичок тот жох оказался, отсыпал им, сколько в карманах смогли унести, ну а остальное через какого то знакомого оптом продал. Обули его здорово, около 400 тысяч всего получил, хотя те, кто эту кладуху дернул клялись, что видели там кээмовские кольцевые двухи и ещё кучу разных ништяков...но разговор не о них....у мужичка того, у кого в огороде все это было, голова после этих событий поехала капитально....купил прибор, технику, сначала в своей деревне всю крапиву перепахал, потом в соседних, сейчас уже купил экскаватор, на грузовике его возит, всю тайгу исковырял, клады ищет.....так вот ребятки, не дай Бог вам нарваться на такого одержимого...послушает он ваши байки, где вы за выходные по сто тонн злата-серебра находите, вычислит, возьмет в плен, да начнет шкуру с живых драть и тогда все ваши сопли и слюни, про то, что вы просто дурачились, никого волновать не будут. Сдохнете нахрен в муках и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдохнете нахрен в муках и все.

 

 

Хорошая концовка для триллера. Спасибо за подсказку! С меня причитается.

Я-то думаю - чего ж в моём сценарии не хватало?? Он нас на тракторе переезжать будет?! Фуу.. Слава Богу! Теперь спать хоть спокойно буду. Всё думал (до бессонницы) - надо ж поэффектнее в конце!

А за КУЗЬМУ можно не беспокоиться. Тот ещё неуловимый Джо. Вся Сибирь уже лет 10 хочет увидеть его вживую. 

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая концовка для триллера. Спасибо за подсказку! С меня причитается.

Я-то думаю - чего ж в моём сценарии не хватало?? Он нас на тракторе переезжать будет?! Фуу.. Слава Богу! Теперь спать хоть спокойно буду. Всё думал (до бессонницы) - надо ж поэффектнее в конце!

А за КУЗЬМУ можно не беспокоиться. Тот ещё неуловимый Джо. Вся Сибирь уже лет 10 хочет увидеть его вживую. 

Херовая это концовка. 

 

А вы то чем лучше? Вас что ли кто то видел? Вся ваша бравада и великие познания полученные при общении с какими то богами моментально улетучится, стОит только вживую взглядом встретится...Илюмжинов помнится лет 20 тому назад ох как красочно расписывал, как он с инопланетянами на бляттки бегал, но тогда ВСЕ можно было говорить.....а тут надысь видел, как какой то наглый корреспондент вспомнил ту историю, да впрямую ему вопрос задал....ох и скорчился бошлик, тупого включил и начал чего то мычать нескладно....понятно, что выбор у него не ахти какой был...скажешь нет, признаешь что соврал, скажешь-да, добровольно себя в идиоты запишешь...так и с вами нужно, сапогом на мошонку, умеешь-кажи, потом ходи, кокушками брякай,  не умеешь, ходи скорлупой хрусти. 

 

П.С. Не терплю peace(мир по английски)даболов ни в каком виде. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо за совет и пожелания. Какой уж раз сегодня?! :D  Гм...

Не рассчитаться мне с Вами, но проставлюсь, если Судьба поможет. 

 

Инопланетяне или из параллельных миров там, неважно, знайте и бойтесь - есть у наших парней чЮдесные сапожки. Давят всё и вся. Нечего лезть к президентам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут упомянули несколько раз про авторитеты в поиске, так я считаю, мы все в таком положении, в такой ж..е, что тут вообще не должно быть авторитетов, тем более тот метод поиска вообще не приемлет такое понятие авторитет.

Это понятие про авторитарность идёт от клана сталинцев.

Тот метод поиска, он просто кишит способностью обрастать ошибками, одна ошибка и там проблема начинается, собственно можно и так сказать, тот метод он метод исключения выявленых ошибок.

Как пример, когда осваивал метод такой поиска у Орлиного Гнезда, я там совершил достаточно ошибок, однако достаточно быстро обнаружил ошибки и уже через 2 часа начал их исправлять.

Например тот схрон связал с Колчаком, а надо было связать с людьми генерала Пепеляева, и т.д.

 

Интересно и то, что другую в другом месте техническую ошибку я тоже решил через 2 часа, мобилизовал все знания и просто выкрутился из казалось бы безвыходного положения, это когда МД не увидел металл.

Не только теоретически выяснил по какой причине такое произошло, но и набросал несколько теоретических направлений как это обойти технически.

То есть там по поиску активов надо людей высокообразованных и достаточно сообразительных, даже иметь умственную изворотливость.

Там можно поднять активы только интеллектуальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо за совет и пожелания. Какой уж раз сегодня?! :D  Гм...

Не рассчитаться мне с Вами, но проставлюсь, если Судьба поможет. 

 

Инопланетяне или из параллельных миров там, неважно, знайте и бойтесь - есть у наших парней чЮдесные сапожки. Давят всё и вся. Нечего лезть к президентам!!

Да пожалуйста, чего уж там...одного не понимаю...ну ладно, можно постебаться, заплетушек нагородить, а потом поржать сообща....но вот к чему долго-долго и не смешно врать если к твоим словам относятся как к бздеху кошачьему? не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Кузьма, что объявился. Не мне ж одному гостей принимать тут. 

Насчёт МД - ну что он золото не чует - мнение твоё интересно. Мистика! Проверял сам свой агрегат - видит он колечки и прочее. Порядка 40-43 высвечивается на дисплее. Платина-примерно тоже. Ну да ладно, проверим, ежели удастся... 

 На сталинцах заклинило тебя, родной. Что за звери такие вредные?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут упомянули несколько раз про авторитеты в поиске, так я считаю, мы все в таком положении, в такой ж..е, что тут вообще не должно быть авторитетов, тем более тот метод поиска вообще не приемлет такое понятие авторитет.

Это понятие про авторитарность идёт от клана сталинцев.

Тот метод поиска, он просто кишит способностью обрастать ошибками, одна ошибка и там проблема начинается, собственно можно и так сказать, тот метод он метод исключения выявленых ошибок.

Как пример, когда осваивал метод такой поиска у Орлиного Гнезда, я там совершил достаточно ошибок, однако достаточно быстро обнаружил ошибки и уже через 2 часа начал их исправлять.

Например тот схрон связал с Колчаком, а надо было связать с людьми генерала Пепеляева, и т.д.

 

Интересно и то, что другую в другом месте техническую ошибку я тоже решил через 2 часа, мобилизовал все знания и просто выкрутился из казалось бы безвыходного положения, это когда МД не увидел металл.

Не только теоретически выяснил по какой причине такое произошло, но и набросал несколько теоретических направлений как это обойти технически.

То есть там по поиску активов надо людей высокообразованных и достаточно сообразительных, даже иметь умственную изворотливость.

Там можно поднять активы только интеллектуальностью.

Ага-ага....и Непобедимую Армаду тогда же всю ухлопали? Чисто технически..дубиной...а куль делать, если прибор металл не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста, чего уж там...одного не понимаю...ну ладно, можно постебаться, заплетушек нагородить, а потом поржать сообща....но вот к чему долго-долго и не смешно врать если к твоим словам относятся как к бздеху кошачьему? не понимаю....

:bye:

Ну... за солидное мужское молчание! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bye:

Ну... за солидное мужское молчание! :beer:

Не, это не ко мне, это к Кузьме..хотите кружками виртуально почокайтесь, хотите, чакрами потритесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это не ко мне, это к Кузьме..хотите кружками виртуально почокайтесь, хотите, чакрами потритесь...

:D  С КУЗЬМОЙ??? 

Я вот общался с поисковиками частенько. По скайпу, по телефону. Можно считать, я с ними чокался сегодня. 

Не уверен, что Кузьма вообще человек. А вдруг там такие ЧАКРЫ - пропадешь, блин, ни за понюх табаку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......а куль делать, если прибор металл не видел.

 

Это и есть беда сталинцев, они как дети верят что колчаковцы тупые были, и спецом им закопали неглубоко драгмет в виде которое видит МД.

Но колчаковцы вполне адекватные были, закопали глубоко и в том виде, что МД не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть беда сталинцев, они как дети верят что колчаковцы тупые были, и спецом им закопали неглубоко драгмет в виде которое видит МД.

Но колчаковцы вполне адекватные были, закопали глубоко и в том виде, что МД не видит.

Этто ккакк - в тттом виде, что МД не видиттт!?  :1eye:

Кузьма, а Вы действительно не робот? Опять 25... Опять сталинцы какие-то! ХТО ТАКИЕ??

Понятно. Что-то крикнул из ветвей...

Щас исчезнет. По-англицки.

Всё ж это робот, поди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что вы всё спорите? В конце концов валитовцы, прорабовцы, сталинцы и прочие некузмичи ищут небольшое частное от большого кузмичевого, а значит, хватит на всех и Кузме останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что вы всё спорите? В конце концов валитовцы, прорабовцы, сталинцы и прочие некузмичи ищут небольшое частное от большого кузмичевого, а значит, хватит на всех и Кузме останется :)

 Тут, понимаешь, как бы вопрос стоит проще - не жалко для Кузьмы. Пусть всё берет. Но он же не берёт!!! 

Тут, братишка, тонкая игра - надо его из ветвей выманить. Он же, редиска, всё прячется от народа. А болтается кругом, чтобы больше узнать - как вообще можно искать. То, что я там писал про некоторые странные вещи - ну так оно и есть на самом деле. Не жалко мне информации - он загнется от несварения, так скажем. Но подкидывать - подкидываю дровишки... Хочется узнать, сколько он пережевать сможет. Кузьма сейчас спокоен вроде, но разговоры о поисках каких-то предстоящих, где он никак не фигурирует, разъедают его изнутри .Денег он хочет. Ещё до начала поисков. Так даже подсказываем ему, как по-человечески делать. Ан - ни в какую! В общем, ПОКА ЕСТЬ У МЕНЯ ВРЕМЯ СЕЙЧАС свободное - пытаюсь мальчонку перевоспитать :bangin: . Еще несколько дней или уже даже часов - и некогда мне будет сидеть тут - гуру :crazy: , блин, изображать!!! Спасибо скажу этому сайту и вам :bye: , что выдержали меня :cranky: , вынужденного быть временным бездельником и испытывающего ваши нервы и терпение. Прошу заранее у всех прощения-могу тоже слинять отсюда по-английски. Просто кину ноут в багажник - и по газам! Кто считает, что я пью - это не так. Придуриваюсь. Искренне ваш :D.

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо такоэ Николай? Опять скрипит потертое седло и вас влекут неведомые дали? Колчаковские клады, демидовское серебро.... библиотеку Грозного случайно не сыскали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчонку не исправить, по причине того, что следует правилам поиска.

Если действовать по вашим правилам, то поиск можно и не начинать, просто забыть.

 

Подтвердю, действительно нет смысла там жадничать, там перекроет всем потребности в миллионы раз.

Однозначно, там надо усилия объединять. А пока видим что все тянут тему в разные стороны.

Сталинцы к примеру опять по старой схеме лезут в вековое болото.

Я смогу выполнить только первый этап поиска, указать где пошукати, а дальше я вообще ничего сделать не смогу.

Выкапывать, охрана, перевозка, хранить, реализация, это работа для сталинцев.

То есть надо понимать ситуацию, и сделать жёсткое распределение работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо такоэ Николай? Опять скрипит потертое седло и вас влекут неведомые дали? Колчаковские клады, демидовское серебро.... библиотеку Грозного случайно не сыскали?

 Привет, беспокойная душа! Скрыпит готовое сэдло, и нас влекут неведомые дали... Ага, точно! Как органично ты чувствуешь моё состояние! Видно, прекрасный Человек. Спасибо за вчерашние инъекции-уколы, холодный душ.  :D Извини, если я где был нетактичен.

 Да, немало людей в курсе моих будущих похождений. Куда и что... Сейчас утро-очень надеюсь, что покину сегодня наш прекрасный Урал. Может, навсегда уже... Да что загадывать!? 

 Мир вокруг нас это то, что мы сами думаем о нём. Как и что мыслим - то и получаем. Кто в движении - имеет цельную жизнь, кто в ожидании - только продавленный диван.

 

:dollar: - зло, хотя без этого... скучновато. Неугомонного и великолепного Остапа Бендера кормили идеи. Ну..., за... ну Вы поняли..!

Мальчонку не исправить, по причине того, что следует правилам поиска.

Если действовать по вашим правилам, то поиск можно и не начинать, просто забыть.

 

Подтвердю, действительно нет смысла там жадничать, там перекроет всем потребности в миллионы раз.

Однозначно, там надо усилия объединять. А пока видим что все тянут тему в разные стороны.

Сталинцы к примеру опять по старой схеме лезут в вековое болото.

Я смогу выполнить только первый этап поиска, указать где пошукати, а дальше я вообще ничего сделать не смогу.

Выкапывать, охрана, перевозка, хранить, реализация, это работа для сталинцев.

То есть надо понимать ситуацию, и сделать жёсткое распределение работ.

 Что-то мне про яйца вспомнилось- в процессе участвуют, но не входят...

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчонку не исправить, по причине того, что следует правилам поиска.

Если действовать по вашим правилам, то поиск можно и не начинать, просто забыть.

 

Подтвердю, действительно нет смысла там жадничать, там перекроет всем потребности в миллионы раз.

Однозначно, там надо усилия объединять. А пока видим что все тянут тему в разные стороны.

Сталинцы к примеру опять по старой схеме лезут в вековое болото.

Я смогу выполнить только первый этап поиска, указать где пошукати, а дальше я вообще ничего сделать не смогу.

Выкапывать, охрана, перевозка, хранить, реализация, это работа для сталинцев.

То есть надо понимать ситуацию, и сделать жёсткое распределение работ.

Вся твоя проблема Кузьма в том, что жадность ты имеешь непомерную, а весь охмуреж смог придумать максимум на уровень Козлевича. А у козлевичей Кузьма денег как правило нет, как и мозгов. А стОит только на уровень выше с этими баснями подняться, как тут же откровенный ржач начинается ибо всем все понятно. Ты Кузьма высоко к солнцу не рвись и мильёны не требуй, ты проси у козлевичей по 100 рублей на " поправку биоэнергоинформационной сферы от кавитационных искривлений" и дело пойдет. Я ваще не понимаю, чего так на тебя Саня Прораб так взъелся, спорит чего то, ругается....в твоем же лице явно видно "джентельмена в поисках десятки". Поржать над тобой, потролить малеха, это я ещё понимаю, а вступать в какие то споры....так что давай Кузьма, меняй тактику, вспомни принцип сетевого маркетинга-у каждого в кармане есть 100 рублей и эти 100 рублей должны быть твоими.....Потом долю мне зашлешь и спасибо скажешь за наставление на путь истинный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, немало людей в курсе моих будущих похождений. Куда и что... Сейчас утро-очень надеюсь, что покину сегодня наш прекрасный Урал. Может, навсегда уже... Да что загадывать!? 

 Мир вокруг нас это то, что мы сами думаем о нём. Как и что мыслим - то и получаем. Кто в движении - имеет цельную жизнь, кто в ожидании - только продавленный диван.

 

 

Да, с такими мыслями - да в дорогу.

 

Поеду лучше с металлоискателем разомнусь, воздухом подышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  нормально на ветке стало. Спокойно, как... Ну скажем, в Багдаде. 

 Стронулся... Однозначно поменял явку, пароль. Но Урал совсем уж не отпускает.  И  тут, блин, до утра света нет и не намечается.  Заехал попрощаться с коллегами по поиску планетян. Места те ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вам не собирательство с жёлтой прессы всякой лабуды, и не чушь от полит издата советской эпохи.

Это источник первичный, от горного департамента, по нашему министерство. Тут ещё надо отметить одну особенность в то время, данные по такой теме всегда занижались, и по выпуску монет золотых так же минимум в 2 раза объёмы занижались.

То есть там получается за 1890 год только шлиха добыли почти 40 КТ(килотонн).

Что вполне вписывается в расходы в то время.

То есть за 15 лет, совокупность всех поступлений, получается около 600 КТ золота.

То есть к 1917 году золотой запас был не меньше 1.8 МТ(мегатонн).

 

Не забываем, что в то время не добывали, а собирали самородки, поэтому такие показатели.

В наше время лет 50 как нет самородков, добывают пыль золотую, поэтому и добыча золота на уровне 400 т в год в России. Хотя я лично не верю в 400 т добычи, такие данные засекречены с 1904 года.

Единственные данные вообще в мире по добыче золота были только за 15 лет в России, больше нигде и никогда такие данные не приводили. А почему засекретили с 1904 года, да по причине того, что после опубликования этих данных началась война 1905 года, хоть она и называется первой русской революцией, но на самом деле эта война навязана внешними силами. Самодержавие тогда еле усидело на троне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, за килотонны.

 

 

С наступающим.

 

А по сути - даже слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вам не собирательство с жёлтой прессы всякой лабуды, и не чушь от полит издата советской эпохи.
Это источник первичный, от горного департамента, по нашему министерство. Тут ещё надо отметить одну особенность в то время, данные по такой теме всегда занижались, и по выпуску монет золотых так же минимум в 2 раза объёмы занижались.
То есть там получается за 1890 год только шлиха добыли почти 40 КТ(килотонн).
Что вполне вписывается в расходы в то время.
То есть за 15 лет, совокупность всех поступлений, получается около 600 КТ золота.
То есть к 1917 году золотой запас был не меньше 1.8 МТ(мегатонн).
 
Не забываем, что в то время не добывали, а собирали самородки, поэтому такие показатели.
В наше время лет 50 как нет самородков, добывают пыль золотую, поэтому и добыча золота на уровне 400 т в год в России. Хотя я лично не верю в 400 т добычи, такие данные засекречены с 1904 года.
Единственные данные вообще в мире по добыче золота были только за 15 лет в России, больше нигде и никогда такие данные не приводили. А почему засекретили с 1904 года, да по причине того, что после опубликования этих данных началась война 1905 года, хоть она и называется первой русской революцией, но на самом деле эта война навязана внешними силами. Самодержавие тогда еле усидело на троне.

да-да-да..... у лягушки хер зеленый, а рояль стоял в кустах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...