Перейти к публикации

Что модно в Америке , по поиску ,


Doc dog

Рекомендованные сообщения

7856051.jpg

 

7835571.jpg

 

Наверно   по  этому ,   я  не  подписываюсь  ,   на  столь ангажированный эмигрантский поисковый     канал  .

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что модно в Америке , по поиску , создана на форуме Основной форум.

Что то не понял....Это Вы накопали?

7846870.jpg

 

Мы  другое        копаем . 

 

7856051.jpg

Я   показал  ,  что  в   основном      копают  в  Америке. 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы  другое        копаем .  Я   показал  ,  что  в   основном      копают  в  Америке. 

Спасибо за ответ. А то  я тоже не въехал о чем речь сперва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7846870.jpg

Мы другое копаем .

7856051.jpg

Я показал , что в основном копают в Америке.

Американские находки мне игру Фаллаут напомнили :-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне   вспоминается  ,  британский    сериал    про  копарей.

Начало  первой  серии  ,  где  герои   идут друг  другу  на   встречу. Потом   один засекает   цель  и   копает  .  Другой  в     томительном    ожидании  ,   кричит .

-  Что  у   тебя    ???? -

-  Крышка  от  пива  Будвайзер.  ,   1957    года -

- Что  ты   с  ней ,  будешь  делать ?

-  Продам  на   аукционе  .  Там  полно  придурков  -

-  ХХХХХХХХХХ !!!!!! -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вспоминается , британский сериал про копарей.

Начало первой серии , где герои идут друг другу на встречу. Потом один засекает цель и копает . Другой в томительном ожидании , кричит .

- Что у тебя ???? -

- Крышка от пива Будвайзер. , 1957 года -

- Что ты с ней , будешь делать ?

- Продам на аукционе . Там полно придурков -

- ХХХХХХХХХХ !!!!!! -

:-D:-D:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне   вспоминается  ,  британский    сериал    про  копарей.

Начало  первой  серии  ,  где  герои   идут друг  другу  на   встречу. Потом   один засекает   цель  и   копает  .  Другой  в     томительном    ожидании  ,   кричит .

-  Что  у   тебя    ???? -

-  Крышка  от  пива  Будвайзер.  ,   1957    года -

- Что  ты   с  ней ,  будешь  делать ?

-  Продам  на   аукционе  .  Там  полно  придурков  -

-  ХХХХХХХХХХ !!!!!! -

 Последняя строчка в яблочко :)  Нумизматы,коллекционеры удивительные люди. Готовы выложить баснословные суммы за то, что  99% людей этот хлам даром не нужен. Был свидетелем, на одном форуме покупки  3 копеек 1949г(перепутка) За 270000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  нет  уних ,  толком  истории.

 

IMG_4442_zpsawjwwi73.jpg

 

1775 British half penny ,   который   собрал  не  одну  страницу  ,   пламенных  откликов   по  находке.

 

 

7838701.jpg

 

 

И  наша   рядовая  находка  ,  которая  считается  обыденной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  нет  уних ,  толком  истории.

Это факт. Мелко плавают пиндосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не может быть так, что копают-то там.. много чего.. но афишируют не серебро-золото, а крышки пивные..? Это у нас столько уже прошло и фото-, и видео-отчетов об успешных итогах поиска и что в итоге получили - закон о запрете копать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не может быть так, что копают-то там.. много чего.. но афишируют не серебро-золото, а крышки пивные..? Это у нас столько уже прошло и фото-, и видео-отчетов об успешных итогах поиска и что в итоге получили - закон о запрете копать..

НЕ может быть так.

Было бы по вашему , не лазили на школьных стадионах ,городских парках при этом дружно окучивая все пляжи . Статья нашего закона появилась , не за монетки и клады и удачные видео отчеты , а разграбленные АКР и другие памятники истории которые превратили в котлованы.

Там тоже не во всех штатах и по копаешь , даже в парках и на школьных стадионах.

Мне припоминается один случай . Когда кто то пару котлованов прошурфил по Гражданской войне . Результат - восемь лет гостиницы с неграми , в одном нумере .

Кстати , нашли очень быстро . НАРОД ПОМОГ + ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ . Это не значит , что истории нет , это значит , что они ее УВАЖАЮТ.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Багамские о-ва. Пиндосия.

Изменено пользователем Abst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все    америкосовские   приборы  ,  заточены   под  пляж .   На   том   у  них  и  поиск   строится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео - разные люди с разными приборами искали несколько дней? И, собрав находки в кучу, сделали завлекательное фото! По мне - туфта, этак можно и поболе набрать и сфотать - типа удача, завидуйте! А на самом деле за каждым рыжиком - часы поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании и наши пляжники в одном видео могут собрать свои находки за сезон или два - слюной подавишься! =) Не люблю подобные видео... "Не живые" они по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гражданской войне там много копают, как-то набредал даже на русскоязычный форум таких любителей. На мой взгляд у них просто больший процент любителей истории не связывает себя с копом. Это можно объяснить развитостью рынка винтажных и антикварных вещей. Зачем говны месить, когда куча блошинок, пошел и купил. 

На немецких военно-исторических форумах также наблюдал картину, когда народ копаную гильзочку обсуждает и поздравляет нашедшего, между тем как артефакты такие ходют... 90 проц "чердачно сундучного" хранения, - будте-здрасьте. Но у них своя специфика - копать низя вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся   проблема  ЗА БУГОРНЫХ     коллег ,  в  частной  собственности.  Это  не как  у  нас ,  в  хату    залез  или   чердак  ,  а про  поля   дык  в  обще   СВОБОДА.

Там все  быстро    и  печально .  Все  стучат ,  на  друг   друга и  частная  собственность СВЯТОЕ .  За  это   могут  даже  пристрелить и  хозяин будет  прав.

Вот  любят   пляжи ,  парки   и  школьные стадионы   американцы .

В  чем  то вы  правы  про  Европу    .  Зачем  себе  утруждать  геморром ,  когда  пошел  и купил   раритет  . Кстати  немцы    как    французы  активны    в  поиске ,  по  лесам. .

Почему   ,  да это  и  так  понятно.

20frle1.jpg

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, частная собственность там СВЯТОЕ. Только это как раз не минус а большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что русскому хорошо то немцу смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь подобный мусор с пляжа, собираю в пакетик и выбрасываю в урну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь подобный мусор с пляжа, собираю в пакетик и выбрасываю в урну.

Нужно пиндосам отправлять. Нехай поразвлекаются. Вон у нас их тугрики продают на форумах, а мы будем их родное г***о отправлять им на Родину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...