Перейти к публикации

Ася ЕВРО с катушкой Детечь Ультимейт 13" (Detech 13 ULTIMATE DD)


Николай3

Рекомендованные сообщения

не вытерпел, дома снял... щас буду на ютуб заливать

Нетерплячка :D А я сижу - атаманом буду

Только давай отдельно тему сделаем. Чего уж тут клепать. Типа тест катушек аси 250-350/ЕВРО - без конкретики. Может еще кто подключится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ася ЕВРО с катушкой Детечь Ультимейт 13" (Detech 13 ULTIMATE DD) создана на форуме Garrett.

Нетерплячка :D

не, просто в поле хочется копать, а не замеры делать...

И катуха стабильна, позволяет в помещение сработать...

Только давай отдельно тему сделаем. Чего уж тут клепать. Типа тест катушек аси 250-350/ЕВРО - без конкретики. Может еще кто подключится

создавай и ссылку тут же...

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создавай и ссылку тут же...

Ладно создам. Ссылку сюда сброшу

не, просто в поле хочется копать, а не замеры делать...

Это что же все в поле по монеты, а я в поле тест!? ФИгушки. Тоже буду думать как поскорее сделать. 

 

Ссылка на тему с тестами http://mdrussia.ru/index.php/topic/29788-тест-аси-250-350евро-с-разными-катушками/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток у меня ася 350 евро  вот решил взять дечел катуху  есть ли смысл покупать или посоветуйте какую лучше взять с уважением юра

Изменено пользователем юра1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@юра1 объединенил ваш вопрос с аналогичной темой, читайте, пользуйтесь поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@юра1 для монет в поле, лесу, бери Детечь 13 и голову не бей. Идеальный вариант. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо брат  по хобби тоже удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане. Есть такой вопрос. Есть ли смысл ставить Detech Ultimate 13 на Асю Евро? Или лучше ходить со штатной катушкой? Я ходил с Ася 250 + Detech Ultimate 13 хороший захват, поглубже берёт, вообщем понравилось. Но с Асей Евро не знаю как себя поведёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь. сказал:

Добрый день форумчане. Есть такой вопрос. Есть ли смысл ставить Detech Ultimate 13 на Асю Евро? Или лучше ходить со штатной катушкой? Я ходил с Ася 250 + Detech Ultimate 13 хороший захват, поглубже берёт, вообщем понравилось. Но с Асей Евро не знаю как себя поведёт. 

Точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упомянутая Асе Евро отличается от Асе 250 по факту лишь комплектацией и сдвигом частоты в бОльшую сторону. Посему переживать не надо - прекрасно она себя с Ультимэйтом поведет тоже :-)

Единственное, столь кардинальной разницы (все такие двукратная разница в размерах поперечника обмоток катушки) , как в случае с Асе 250 и ее штатным концетриком 6,5х9" , не будет. У Асе Евро штаткой идет изначально сносная катушка DoubleD 8,5x11".


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки. Теперь осталось дождаться открытия сезона.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Игорь. объединил вопрос с аналогичной темой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил детеч на асю 400i,ни сколько не жалею,в чистых местах ей цены нет видит даже самые маленькие цели которые тёрка допустим не всегда берет,или та же штатка асина! А штатку можно на замусоренных одеть не такая уж она и большая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Dunbay сказал:

Поставил детеч на асю 400i,ни сколько не жалею,в чистых местах ей цены нет видит даже самые маленькие цели которые тёрка допустим не всегда берет,или та же штатка асина! А штатку можно на замусоренных одеть не такая уж она и большая!)

В точку. Я штаткой на пляже мелочь рыл на ура! Видит четко. Да и советики на мусорке нормально видит, которые до меня там оставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.завтра собираюсь в магазин зайти.вопрос такой-по цвету есть разница?белая черная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 21-i сказал:

приветствую.завтра собираюсь в магазин зайти.вопрос такой-по цвету есть разница?белая черная?

Разницы нет. Я черную взял . Мне показалось  что белая быстро зашерканая станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 21-i сказал:

приветствую.завтра собираюсь в магазин зайти.вопрос такой-по цвету есть разница?белая черная?

Магазин не спрашиваю, а по цене скажите скока стоит пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что.был сегодня в магазе то что хотел нет в наличии.взял нел торнадо.@digger_64rus с учетом скидочной карты 7020DSC03498.thumb.JPG.a322629fcdd22acedca26662431e6fc5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, 21-i сказал:

ну что.был сегодня в магазе то что хотел нет в наличии.взял нел торнадо.@digger_64rus с учетом скидочной карты 7020DSC03498.thumb.JPG.a322629fcdd22acedca26662431e6fc5.JPG

Понято. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, 21-i сказал:

ну что.был сегодня в магазе то что хотел нет в наличии.взял нел торнадо.@digger_64rus с учетом скидочной карты 7020DSC03498.thumb.JPG.a322629fcdd22acedca26662431e6fc5.JPG

Да нормально,пойдёт.У нел хорошая глубина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, селиван сказал:

Да нормально,пойдёт.У нел хорошая глубина.

сегодня убедился.оба деуса не взяли медяк.а я с трудом и на полной чуйке.конечно так не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что хотел добавить про посещение магазина.-стояли в коробках уже оплаченные.один 3030.и три хр.продавец говорит бум пошел на деус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2017 в 18:43, 21-i сказал:

что хотел добавить про посещение магазина.-стояли в коробках уже оплаченные.один 3030.и три хр.продавец говорит бум пошел на деус

Реклама, двигатель торговли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, NX_ сказал:

Реклама, двигатель торговли!

А самая лучшая реклама - "сарафанное радио")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...