Перейти к публикации

Розыгрыш 10 металлоискателей от Minelab


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Компания  Minelab  видимо, смирилась с тем, что ее новинка, серия металлоискателей Go-Find, оказались «не айс»  и  они  решили  устроить   конкурс.

Два     дня  тому     в  Фесбуке  ,   появилось     следующее    объявление .

 

В ознаменование годовщины выхода серии Go-Find мы предлагаем вам просто ввести свое имя и принять участие в розыгрыше одного из 10 комплектов металлоискателей Go-Find 40 с кучей полезных аксессуаров.

 

GF-40-accessories.png

 

 

В комплект входит:

 

Металлоискатель Go-Find 40

 

Совочек

 

Наушники

 

Чехол для смартфона

 

Сумка для переноски

 

Заполните анкету по этой ссылке и выиграйте один из 10 таких комплектов

По ссылке надо заполнить латинскими буквами поля First Name (Имя)   Last Name (Фамилия)  E-mail (адрес электронной почты)

Также предлагается ввести промокод в окне Your Promo Code. На странице Facebook  указана промокод FB102030, его и надо ввести — типа мы с вами узнали о конкурсе из Facebook

Поставить галочку Yes, что вы позволяете компании Minelab присылать вам на электронную почту рекламные материалы (можете поставить No, если не хотите спама от Минлаба, в условиях не написано, что поставившие No исключаются)

И обязательно поставить галочку I agree with terms&conditions (Я согласен с условиями конкурса)

Мы прочитали внимательно эти условия. Фразы о том, что к розыгрышу допускаются только граждане США (как это часто у низ бывает) там нет. Так что заполняем, не стесняемся. Крайняя дата заполнения — 31 декабря 2015. Розыгрыш будет 11 января, а 18-го победителей уведомят по электронной почте.

Изменено пользователем Ralf
Изменил ссылку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Розыгрыш 10 металлоискателей от Minelab создана на форуме Конкурсы.

:D ой заманчиво!!!но игры не для меня!!!дядя сэм подарит???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся  ко  бывает ...  Лучше    не  чего , не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом не удивляйтесь спаму на ящиках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка удивительная, ведет куда угодно, только не на сайт минелаба я б по такой, не то чтобы регистрироваться, переходить бы не рискнул. Чистый фишинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять очередной лохотрон, только сыр в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка удивительная, ведет куда угодно, только не на сайт минелаба я б по такой, не то чтобы регистрироваться, переходить бы не рискнул. Чистый фишинг.

Ой  ли  фишинг )))))

 

 

http://www.minelab.com/usa/consumer/knowledge-base/news?article=289411

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правильная ссылка на розыгрыш! https://go-find.minelab.com/competition/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, я зарегился, никакого спама не приходит. Выиграю-дочке подарю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом не удивляйтесь спаму на ящиках )))

Я  по  своей     ссылке    прошел   регистрацию ,    что   я  спама   на  ящик  еще   не  наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше народу, больше шансов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сумма пересыла не расстроит?

отказаться никогда не поздно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У   меня   тут   вопросик    созрел к  VeterV.

Расскажи   мой   друг  ,  как  эта  ТЕМА   ОКАЗАЛАСЬ   Вредоноснуой ссылкой  и не проверенным контентом  и   по  что  ты   мне   минус  влепил.

Я   так  понимаю  ,  что  у  тебя     ящик  спамаом   переполнен по  моей  ссылке  или   по  мой  ссылке  регистрацию  не  прошел  ?

Поделись ,  что   бы я  за  ДЕШЕВЫЙ  ТРЕП   минус  до  кучи  не  влепил.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все  ждал  ответа  .

Пришлось минус   влепить ,  что бы  адекватней   были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по твоей ссылке уважаемый Doc dog не смог зарегиться! Пришлось через оф. сайт регистрацию проходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по твоей ссылке уважаемый Doc dog не смог зарегиться! Пришлось через оф. сайт регистрацию проходить!

у меня получилось, супругу зарегистрировал, вдруг выиграет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получилось, супругу зарегистрировал, вдруг выиграет :D

Не, меня не пускал! Все правильно делал а он мне падла красными буквами на своем буржуйском ругался.Пришлось в обход.

А с женой правильно сделал, что зарегистрировал, теперь надо родственников и соседей подключать, чтобы шансов по более было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил ссылку в первом посте на https://go-find.minelab.com/competition/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У   меня   тут   вопросик    созрел к  VeterV.

Расскажи   мой   друг  ,  как  эта  ТЕМА   ОКАЗАЛАСЬ   Вредоноснуой ссылкой  и не проверенным контентом  и   по  что  ты   мне   минус  влепил.

Я   так  понимаю  ,  что  у  тебя     ящик  спамаом   переполнен по  моей  ссылке  или   по  мой  ссылке  регистрацию  не  прошел  ?

Поделись ,  что   бы я  за  ДЕШЕВЫЙ  ТРЕП   минус  до  кучи  не  влепил.

О как! Во-первых я вам не друг. Хамов в друзьях не держу! Во-вторых, уж коли хотите что-то прояснить - пользуйтесь личкой. Или вы наивно полагаете, что я прочитываю все темы на форуме??? В третьих, моё замечание не фантазия, в отличие от ваших по поводу спама в моих ящиках, как видите подтвердили несколько человек, в том числе и администратор форума. ИЛи это не очем не говорит?

Вроде взрослый мужик - а по поведению и не скажешь. Бог с ним с вашим минусом (который вы даже в мелкопакостной манере поместили в совершенно сторонней теме). Свои выводы о вас я сделал.

А за обвинения в "дешёвом трепе" в реальной жизни можно и предъявить. Здорово бросаться словами прячась за монитором. Да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  тоже  вывод  о вас  сделал  ...

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегился, буду ждать, если выиграю будет сыну подарок на день рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаю счастье. Если повезет, то будет гостевым аппаратом в багажнике валяться. Знакомый купил себе такой. Правда не 40, а 60 модель. Жалеет. Я лично его попробовал, МД очень посредственный, аська 250 существенно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сизый сказал:

 Знакомый купил себе такой..... Жалеет. 

Даже если бы мне подарили (или на дороге нашёл), я бы тоже жалел, что не приличный фискарь....:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...