Перейти к публикации

Грустная история.


3axap

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать,уважаемые форумчане,совсем свежую историю,которая случилась два дня назад.Просто может успокоюсь немного.

Моя троюродная,может и путаю-в родстве не разбираюсь,сестра ехали домой.И осталось им меньше километра чтоб свернуть с федералки в деревню и тут лоб в лоб как говорят в народе.И не виноваты они вроде,но речь не о этом.Останавливается машина,подходит мужик,она переломана,муж-труп,мать сзади тоже поломана,она просит мужика найти в сумке телефон,он находит,отдает телефон,сумку. Дальше-спас,ГАИ,скорая,следак,понятые. А в больничке ей приходит СМС "с Вашего карты снято 15тыр". Кошелька в сумке нет,а пин код на фото сына написан. И как его назвать этого "помощника",конченым подонком или просто тварью, а лучше повешать его за яйца на березе возле того места.Вот такая история,рассказал и правда легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Грустная история. создана на форуме Общий раздел.

типичная мразь,которой не пресущи человеческие чувства.Даже в такой ужасной ситуации эти гниды ищут выгоду!!Блин,аж злость берет,словами не выразить...Удавил бы мля на месте!!!Сестре и матери желаю скорейшего выздоровления.А эта мразь еще получит свое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запомнил его никто,некому было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в такой ситуации кто бы мог подумать,что такой сволочной поступок будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, счас много желающих на беде человеческой нажиться...деревня сгорела-мародеры уже там, другие глядя на горящие деревни и узнав про компенсацию-свою деревеньку поджигают, но не всех предупреждают-люди гибнут...О времена, о нравы!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запомнил его никто,некому было.

Захар, это хорошо, что ты делишься пережитым с другими.

Ты вот, что скажу УГОМОНИСЬ.

Есть там, наверху СУДЬЯ, который всё видит и всё про всех знает.

По своему опыту скажу , тот взял на копеечку, а потеряет ого-го!

ГРЕХ то какой сотворил.

Ты за своих родных беспокойся, сходи в церковь на службу, помолись, поставь свечу за здравие родных и близких.Просто стой и слушай вникай в молитву и поверь тебе легче станет, всё встанет на свои места. Это ЧП, это испытание на прочность.Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин наказать надо. В банкоматах камеры, по заяве быстро найдут кто деньги снял. А называется это мародерство, за ето стрелять надо, без суда и следствия.

К примеру случай был: сосед бухал, мать пошла и все деньги с карточки сняла, тот в банк, я мол денег не снимал, заява там, через день приходит ССБ банка и просит его мать вернуть деньги по хорошему...

Изменено пользователем provadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, это ж каким надо быть, чтоб так поступить? не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования по поводу случившнгося. Скорейшего выздоровления пострадавшим. Ситуация с вором отвратная, но хочу тебя мал мала успакоить. Как говорят природа не терпит пустоты. Взятое им возвернется строицей в худшем варианте.Такие вещи безнаказанными неостаются.А заяву тож надо писать. Шанс что чела найдут есть и непплохие. Плохо  конечно что общество у нас гниловатое. Что такие живут среди нас и земляками себя называют.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен в осуждении подонка... Обязательно надо писать заяву и в ментовку и в банк, в банк надо представить справку, что не могла самостоятельно снять, была в больнице...

А таких подонков надо не стрелять, это для них слишком легкое наказание. А вот в рабство бы его этой пострадавшей семье годика на два, чтобы отрабатывал украденное, чтобы понял как нелегко денюжки зарабатываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауж... слов нет... Соболезную...

А заяву надо, только побыстрее... Данные в камерах на банкоматах две недели хранятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную!!!А тот кто украл,тому это ещё и окликнется....скотина,больше ни как его не назовёшь :admin: надо его или :dwarf::butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Захар! Как здоровье родственников?

Ты сильно (не гоняй), народ правду говорит жми на педаль это вернее будет.

Железку я тебе точно не дам, а то ещё натворишь чего.

Ты в глаза посмотри этому подонку, да так чтобы тот в штаны наложил.

Установить похитителя материальных ценностей дело не сложное, ходить надо, контролировать процесс. Главное узнать КТО.Этот человек слабохарактерный.

Пиши за здоровье родственников. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не до тех денег.Хлопчик,что виноват в аварии,приходил в больничку и умолял чтоб не садили,видать дал кому надо на лапу и теперь хотят все списать на покойника.Топор войны отрыт... На счет железки,не буйный я,а дел можно наворотить и с монтажкой,есть у меня титановая-вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Захар! Да на дорожные приходилось выезжать, наберись терпения это минимум на полгода.

Полагаю у (Хлопчика) не взяли, раз просит за себя у потерпевших, деревня ни город.Всё зависит от протокола осмотра места происшествия.

Тебе нужно что бы ты был представителем потерпевшей стороны и человек ведущий расследование по окончании дела ознакомил тебя с материалами дела.

Если юридически будешь признан "представителем потерпевшего" имеешь большие права, всё узнавай у своего адвоката.

Ты не сказал, как здоровье родственников,стабильно ли.Я например переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Чалдон! Выздоравливают,с месяц полежать придется,адвокаты работают,не переживайте мужики все нормализуется,время лечит.Всем спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...