Перейти к публикации

Алтайский мед.


Караколь

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, zek152 сказал:

Сегодня получил мёд.Очень понравился,у нас такого нет.Спасибо вам большое.Кто ещё не купил-дерзайте.

Дык...медоносы таежные, некоторые эндемичные, только у нас растут...так что на здоровье...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Алтайский мед. создана на форуме Куплю - продам.

Посылку получил!!!

Мёд отличный!!!

рекомендую всем!!!

набивайте банки!!! Отнёс немного на работу, так уже четыре человека готовы заказать!!! На следующей недели соберут деньги и я Вам отпишусь!!! 

Удачи!!! Спасибо за мёд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vil сказал:

Посылку получил!!!

Мёд отличный!!!

рекомендую всем!!!

набивайте банки!!! Отнёс немного на работу, так уже четыре человека готовы заказать!!! На следующей недели соберут деньги и я Вам отпишусь!!! 

Удачи!!! Спасибо за мёд!!!

Да всегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Жень, а 1 кг можно купить?

а то 3 кг. это мне на три года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex-kot сказал:

Приветствую.

Жень, а 1 кг можно купить?

а то 3 кг. это мне на три года

Приветствую Алексей. По пересылу нужно узнавать. Посылка около 5 кг в Москву....примерно 470р пересыл и 55 руб. коробка. Вот и представь  насколько пересыл дороже самого меда встанет. Ну я узнаю, может как то бандеролью можно отправить, явно дешевле должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, alex-kot сказал:

Приветствую.

Жень, а 1 кг можно купить?

а то 3 кг. это мне на три года

@alex-kot  может Вам с кем поделить баночку!!! Такой мед в наших краях редкость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал и себя пожалел)))) почему я такой иногда бываю наивный)) Мне ещё осенью,один знакомец по "блату" с пасеки привез 3 л. банку меда всего за......2500 т.рублей)) Это что же получается,зайди сюда я пораньше и у меня сейчас на полке стояло бы 2 банки меда..  Евгений,выражаю вам своё почтение ,респект вам за порядочность.

Не реклама,упаси Боже))) Мысли как говорится "в слух".. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2016 at 11:49, Караколь сказал:

Приветствую Алексей. По пересылу нужно узнавать. Посылка около 5 кг в Москву....примерно 470р пересыл и 55 руб. коробка. Вот и представь  насколько пересыл дороже самого меда встанет. Ну я узнаю, может как то бандеролью можно отправить, явно дешевле должно быть.

Жень , привет сейчас деньги перекину на безнал-закажу, действительно  заказывать меньше на разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2016 at 15:22, Vil сказал:

@alex-kot  может Вам с кем поделить баночку!!! Такой мед в наших краях редкость!!!

Спасибо за Ваш "бесценный" совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень , если актуально, скинь реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень привет

посылку получил-вкус и запах отменный.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня получил посылку, всё как всегда на высшем уровне!!! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений,приветствую.Домашние мёд опустошили.Ещё есть медок в закромах?Две банки по 4.5 кг в Омск.Цена та же?Реквизиты в личку скинул.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений,добрый день.Мёд получил.Как и просил,всё пришло быстро.Спасибо!Респект и уважуха таким людям.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, starec сказал:

Евгений,добрый день.Мёд получил.Как и просил,всё пришло быстро.Спасибо!Респект и уважуха таким людям.:clap:

Приветствую. Успели? Ну и хорошо. Спасибо за спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, спасибо. Посылка пришла, все довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, Vil сказал:

Евгений, спасибо. Посылка пришла, все довольны!

Ну и хорошо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свежачок в этом сезоне в продаже будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже приобрёл, а то заканчивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мед есть, но вот чего он по цене встанет с такими тарифами на пересыл....узнаю, через день-два отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Караколь сказал:

Мед есть, но вот чего он по цене встанет с такими тарифами на пересыл....узнаю, через день-два отпишусь.

Ждёмс. И напишите какой мёд. На каких травах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений,добрый день.Встаю в очередь за медом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех любителей меда. :) Мед есть, обалденно вкусный, но сейчас на него цена ещё держится высокая,  с пересылом до Москвы будет выходить около 2 тысяч рублей за банку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Караколь сказал:

Приветствую всех любителей меда. :) Мед есть, обалденно вкусный, но сейчас на него цена ещё держится высокая,  с пересылом до Москвы будет выходить около 2 тысяч рублей за банку. :(

Евгений,а у вас в регионе есть такие транспортные компании как ТК КИТ или Экспресс авто,расценки у них на перевозку очень даже ничего так)))  Цена указана за 3-х литровую банку ?  Я бы на зиму прикупил медку с родины своей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь Евгений, забыл в банке сколько килограмм? а то мед съел, надо пополнять запасы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, СергейЧ сказал:

Евгений,а у вас в регионе есть такие транспортные компании как ТК КИТ или Экспресс авто,расценки у них на перевозку очень даже ничего так)))  Цена указана за 3-х литровую банку ?  Я бы на зиму прикупил медку с родины своей))

Да может в городе то и есть, а в нашем колхозе точно нет.  Да, контейнер трехлитровый. По цене кстати нужно ещё уточнять, может чуть меньше станет ибо ажиотаж уже прошел, цена должна немного  просесть.

8 часов назад, андред сказал:

@Караколь Евгений, забыл в банке сколько килограмм? а то мед съел, надо пополнять запасы :)

В контейнере 4.5 кг (3 литра), плюс-минус 50гр. Вот такой...   

DSC06304.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь Евгений привет! Мёд получил, все в лучшем качестве, спасибо! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...