Перейти к публикации

Негативный отзыв об аукционе Волмар - обман сплошной


Mantis

Рекомендованные сообщения

В 16.12.2016 в 10:35, vetal79 сказал:

Приветствую граждане!только хотел создать тему про вольмар а она есть. Регнулся там но что и как не пойму особенно по ценнам. Пока наблюдаю. Смущает регистрация. Слишком просто. На том же мешке посложнее. Будем наблюдать

Понаблюдайте;) В принципе, там можно купить не особо редкие монеты по справедливой цене, по крайней мере качеством монет я был доволен. Но все-равно я там перестал покупать, комиссия, на дорогу или почту расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Негативный отзыв об аукционе Волмар - обман сплошной создана на форуме Общий раздел.

@Mantis приветствую! а выставлять там как? с мобилы сижу толком не врублюсь что как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@Mantis приветствую! а выставлять там как? с мобилы сижу толком не врублюсь что как

Приезжаете к ним в офис с монетами и типа акта приема-передачи они вам дают или по почте отправляете материал, но я бы не рискнул по почте. И да, они всякую шушеру-мушеру вроде юбилейки дешевой и николаевской меди не принимают, т.е. если монета по факту стоит меньше 300-500р проблематично туда скинуть. Я тоже было дело посмотрел проходы на мелочь всякую и думаю, дай-ка баласт скину, притащил к ним, а они посмотрели на меня, как на Зою Космодемьянскую и сказали лучше бомжам эти монеты раздать, у них этого gavna хоть попой жуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@Mantis приветствую! а выставлять там как? с мобилы сижу толком не врублюсь что как

А по телефону они не звонили? Вроде как есть такая проверка у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mantis регистрировался не звонили. блин ну офис наверно только в крупных городах а почта это без 5 минут лох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волмаром больше не пользуюсь , если сам продован разгоняет лот , то какой смысл участвовать в аукционе ?

Это подмена понятия аукцион !

А ушёл от них не из за этого

Случай меня подивил , аукцион вроде как уважаемый на слуху !

Выиграл как то раз у них два комплекта серебряной посуды , один так себе , а второй по очень вкусной цене , обрадовался !

А мне на следующий день звонят и говорят мол ошибочка вышла , нет у них второго набора , сбой в компе произошёл

А я им и отвечаю раз нет второго то и первый мне на не нужен , на том и разошлись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2015 в 17:45, андрей-401 сказал:

Работаю с ним не первый год, все отлично, бывают и разочарования а бывают и неожиданности. Что здесь оценивали в 1-2 т.р. там продавалось за 7-9. На Конросе пропадало три монеты, вернули деньги сколько сказал хочу.

Волмар все четка работают из за 30 рублей они не будут портить репу. Слышал историю за орден, у них один менеджер попробовал замутить, уволили сразу и деньги вернули или что не помню, но все в пользу хозяина лота.

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/19311-копейка-1807-на-оценку/page-4

 

 

про разгон монет я тоже не понимаю, пускай кто разгоняет тот и покупает, Дороже чем стоит монета ее не кто не купит, Не кто не купит рядовую монету дороже 100 рублей хоть за разгоняйся.

 

 

решил поднять темку.  Сейчас читаю отзывы, т.к. раньше там много покупал, в 2014 и 2015 году.

https://www.fcoins.ru/catalog/catalogrimp/catalogrimp18522.asp

Решил глянуть ну оч не частую монетку.. в АНЦ сохране, про которую тут выше говорили, в состоянии АНЦ, судя по   проходам 

из 7 последних аукционов  3 одинаковые монетки, и судя по всему, только последняя монета ушла реальному покупателю, а не была разогнана ..

 

karies47795315.11.2018 11:31:36 

pedro2841794304.10.2018 11:33:52

что количество ставок, что цена, практически идеальные... 

Монета ниже, там так даже без открытия фото, видно что одну и ту же монету гоняют..  18.02.2016 12:14:12  и  от 12.03.2015 13:12:24 

Я вот не поверю, что нормальный покупатель, купивший там  такую не частую монету,  а точнее в таком сохране, будет ее продавать через 3 месяца) 

Потом точно также поступит другой покупатель.. 

 

Повторюсь, в свое время оч много там покупал,   и оч печально, что такой интересный аукцион так нагло и оч некрасиво поступает со своими клиентами! 

 

Смотрю некоторые монеты, на которых жаловались на других  нумизматических площадках, и на те, что жаловались, оч часто в истории волмара- лот снять.. теперь поятно, каким таким боком и почему там лоты снимают........

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...