Перейти к публикации

Запись на слет(14-15 августа)


Монах

Рекомендованные сообщения

Друзья,приветствую!Дата определена,место определено.Слет будет проходить в неформальной обстановке-пообщаемся,немного выпьем,покушаем шашлычка,покопаем.Ориентируйтесь с ночевой.Будет конкурс,с призом :)

Немного о месте проведения слета-Колыванский район Новосибирской области,красивое место на берегу реки,бывшее место деревни,которая сгинула ориентировочно в 20х годах 19 века.Мусор отсутствует.Битое,конечно,но поле-пашня.Попадается преимущественно Сибирь.

В четверг каждому участнику дам полное описание проезда,с картой.А можно и вообще собраться в знаковом месте и двинуть вместе.

Немного о необходимых вещах:берите все,что может пригодится-палатки,вода,мангалы(это важно),решетки и прочее.

Теперь о взносе:думаю нужно собрать на общак деньги,500 рублей с человека(входит шашлык 1 кг,овощи,хлеб,нарезка мясная,выпивка).Возьму все сам,а на месте расчитаемся

Каждому из записавшихся необходимо указать следующее:

-количество участников

-есть ли палатка,мангал

-трезвенник аль выпивающий :) (указать,что предпочитает)

-с ночевой или нет

Ну вроде все указал,если что-то забыл,пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Запись на слет(14-15 августа) создана на форуме Совместный поиск кладов.

Друзья,приветствую!Дата определена,место определено.Слет будет проходить в неформальной обстановке-пообщаемся,немного выпьем,покушаем шашлычка,покопаем.Ориентируйтесь с ночевой.Будет конкурс,с призом :)

Немного о месте проведения слета-красивое место на берегу реки,бывшее место деревни,которая сгинула ориентировочно в 20х годах 19 века.Мусор отсутствует.Битое,конечно,но поле-пашня.Попадается преимущественно Сибирь.

В четверг каждому участнику дам полное описание проезда,с картой.А можно и вообще собраться в знаковом месте и двинуть вместе.

Немного о необходимых вещах:берите все,что может пригодится-палатки,вода,мангалы(это важно),решетки и прочее.

Теперь о взносе:думаю нужно собрать на общак деньги,500 рублей с человека(входит шашлык 1 кг,овощи,хлеб,нарезка мясная,выпивка).Возьму все сам,а на месте расчитаемся

Каждому из записавшихся необходимо указать следующее:

-количество участников

-есть ли палатка,мангал

-трезвенник аль выпивающий :) (указать,что предпочитает)

-с ночевой или нет

Ну вроде все указал,если что-то забыл,пишите :)

Привет.Вот у меня пока с транспортом не определено.Может придётся на автобусах добираться.Но пока не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!Может кто из томичей двинет,может Игоря кондора привлечь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Очень, очень хотелось побывать на таком слёте, однако в это время в ночь нужно отправить младшего сына во Всероссийский лагерь "Океан", посадить на поезд до Владивостока.

Все участникам слёта приятного времяпрепровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз, нужный и пользительный, предоставлю, так же все участникам будуд вручены дисконтые карты магазина металлоискателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский, жаль,но весной значит ждем от вас ответа,мы приедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не везет нам, двое томичей и оба без лошадные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду не вопрос. палатка(3-х местная), спальник есть, мангала нет. выпиваю не много, лучше водку. с ночевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не везет нам, двое томичей и оба без лошадные(

Приезжайте на поезде. Если точно определитесь сообщите в личку. Встречу на вокзале и доброшу до места слета (ну и обратно, конечно):P

Ночую, обычно, в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,верно..заезд думаю часам к 10 утра,если на месте,либо к 9 часам встреча в городской черте и караваном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,верно..заезд думаю часам к 10 утра,если на месте,либо к 9 часам встреча в городской черте и караваном :D

Ну вы и спать любите.. :rolleyes:

Буду, но, к сожалению без ночевки, в один из дней, пока еще не определился с расписанием на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду, но, к сожалению без ночевки, в один из дней, пока еще не определился с расписанием на выходные.

небось в воскресенье? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не забудьте средство от летающих тварей. Не хочу пугать, но там они какие-то ненасытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не забудьте средство от летающих тварей. Не хочу пугать, но там они какие-то ненасытные.

да,Володь,спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте на поезде. Если точно определитесь сообщите в личку. Встречу на вокзале и доброшу до места слета (ну и обратно, конечно):P

Ночую, обычно, в машине.

Привет.Свяжемся ближе к выходным.ОК ? Ежели ничего не придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду один.Палатка мангал есть. Водка. С ночевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну отлично!Ребята,поактивнее,плиз,хватит виртуалить,пора в реальности пообщаться за чарочкой у костерка,держа в руках рарики и артефакты 18 века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah Если что помочь обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah Если что помочь обращайся.

спасибо,ближе к дате посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Свяжемся ближе к выходным.ОК ? Ежели ничего не придумаю.

Ок. Палатку, думаю, можно не брать. Если что, одолжу свою. А вот спальники прихватите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть палатка,спальники,буду один.Колес нет-может кто захватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колес нет-может кто захватит?

о,ну думаю проблем не будет с этим :)

35 человек отписывалось в теме,про новосибирских..и где вы,мужики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаем всем хорошего времяпровождения и удачи! Мы с Вами, но увы, приехать не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики если не поздно возмите меня с собой палатка трех местная спальный мешок аерозоли от гнуса есть только колес нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики если не поздно возмите меня с собой палатка трех местная спальный мешок аерозоли от гнуса есть только колес нет

Один с ночевкой пью с условиями ознакомлен поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду! 1 день, суббота. Не пью, ЕМ!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...