Перейти к публикации

Запись на слет(14-15 августа)


Монах

Рекомендованные сообщения

да сколько же нас в кемерово то :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Запись на слет(14-15 августа) создана на форуме Совместный поиск кладов.

Да проехать можно и на седане. Две дороги. Одна старая (лет 300) вдоль реки.Утоптанная по самое нехочу. Вторая поворот с тракта , по которому ехал Радищев в 18 веке и гнали на каторгу семёновцев, везли декабристов(сплошная история) в поле под парами. За лето там тоже натоптали прилично. Часть урочища распахано (выбито в хлам конечно) -в этом году там пары , а часть в зарослях на берегу . Народ соберётся -побреем, прополем....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью, курю, матерюсь и ем! Приеду скорее всего без ночевки, запишите пожалуйста! :unsure:

Пить не буду! если вдруг что-то изменится , то свою канистру спирта захвачу! косить так косить траву! :D

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну отлично,чем больше народу,тем веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И увидеть столько повернутых в ОДНОМ МЕСТЕ!!! Собак будет кто брать? Хочу взять проверенного копаря-таксера,не пьет,не курит,любит мясо. Один остался,не хочу его зашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, была мысль взять своего... тоже такса. У тебя кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю такс, умнее покамись собак не встречал, а в своем колективе они вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну отлично,чем больше народу,тем веселее!

Ем пью курю, на колесах, с собой водка тренога для костра полатка спальник боевое настроение возможно напарник, запишите в отряд добровольцем, если что забыл напомните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,сучка после родов сгинула,всегда со мной копает,но в своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ем пью курю, на колесах, с собой водка тренога для костра полатка спальник боевое настроение возможно напарник, запишите в отряд добровольцем, если что забыл напомните пожалуйста.

все упомянул,буду рад видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ!!!!

Как удачно заглянул, чуть, чуть не опаздал!!

Желание есть, у супруги тоже!

Ем, пью в меру , лучше водочка( голова не так болит с утра)1

Решётка , шомпура, если надо раскладной мангал есть!

Колеса имеем, передний привод.

Возможно будем в троём, уточню чуть позже.

сплю в машине.

Берёте? :)

ВСЁ ЕДЕМ ВДВОЁМ!! Третий отказался по причине - несмог! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,рад буду вас видеть!Бери мангал и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Едем в двоем ,третий думает..скорее всего не поедет..Палатки нет-спим в машине..пьем,едим)

Просьба написать в личку,подробности регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,рад буду вас видеть!Бери мангал и прочее

Спасибо Артём! Жду подробностей! Если что то мой тлф у тебя есть в личке!

Хочу сразу сказать чтло в субботу работаю до полудня и смогу быть на месте не раньше обеда!

жду дальнейшей инфы и могу взять на борт 1-2 человека безвозмездно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в пятницу 13-го... :D решается вопрос по дальнейшей работе... при удачном раскладе - в субботу буду болеть за Вас и с похмелья, да и на "Ниве" боязно в такую даль переть одному... скорее всего присоединюсь к группе товарищей, чествующих вас и ваш слет телепатически... на расстоянии... :D Всем удачи и приятных выходных! ))

а сильно отвечать пятницу не получиться??? в принципе нормально твоя Нива едет, если не кашлеет.. )))

а там думаю 2-3 машины будет от Кемерово и от Топок.. )))

Правда мы ранехонько выезжаем..., тебе еще раньше придеться до нас добираться.. так что думай.... раз в год такое бывает ;)

Привет народ!!!!

Как удачно заглянул, чуть, чуть не опаздал!!

Желание есть, у супруги тоже!

...

ВСЁ ЕДЕМ ВДВОЁМ!! Третий отказался по причине - несмог! :)

ну вот еще люди с супругами едут, значит не один я такой... ))))

будет дружить домами!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Очень хочется на слёт,вся походная отрибутика есть(даже с излишком).Пришлите координаты .

Народу будет двое или четверо ,если жёны поедут.

Изменено пользователем gks666vsdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу будет двое или четверо ,если жёны поедут.

ты только завтра мне точно скажи,мне же продукты закупать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сильно отвечать пятницу не получиться??? в принципе нормально твоя Нива едет, если не кашлеет.. )))

а там думаю 2-3 машины будет от Кемерово и от Топок.. )))

Правда мы ранехонько выезжаем..., тебе еще раньше придеться до нас добираться.. так что думай.... раз в год такое бывает ;)

ну вот еще люди с супругами едут, значит не один я такой... ))))

будет дружить домами!!! :D

Если поедите по к19р (новосибирск - ленинск-кузнецкий)это через промышленное то в районе карпысака пересечемся там можно обойти новосиб по объездной через академ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поедите по к19р (новосибирск - ленинск-кузнецкий)это через промышленное то в районе карпысака пересечемся там можно обойти новосиб по объездной через академ.

во!правильный подход!мужики,координируйте действия сами,чтобы всем было удобно...а то мне тяжко одному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже еду. Буду один. Сплю в машине. Возьму мангал, уголь. Водку пью. С ночёвкой. Встретиться, думаю, лучше заранее, чтобы не блукать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vmv, отлично,рад буду видеть.Завтра дам точные координаты.Все правильно,пересечемся в знаковом месте и двинем караваном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра обязательно сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а как вы относитесь к публичности на слете?Имеется ввиду телевидение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За! Может перестанун называть "черными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю опять всё перевернут и обзавут "чёрными". Многие нас не поймут, многие позавидуют ,а в итоге может получиться всё, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально.....Мне лично скрывать не чего.....Я думаю , что и всем остальным тоже.....Чёрные тут не водятся...:D Так если только слегка серенькие и то смотря с какой точки зрения посмотреть....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поедите по к19р (новосибирск - ленинск-кузнецкий)это через промышленное то в районе карпысака пересечемся там можно обойти новосиб по объездной через академ.

ОК..седня вечером обмазгуем, выдадут карту места, да и с кемеровскими переговорим, кто, на ком и как... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а как вы относитесь к публичности на слете?Имеется ввиду телевидение :)

Нужно тоже с нашей стороны выбрасывать информацию, чтоб МДэшников под одну гребенку не расчесывали типо все "черные", я ЗА! Мы белые и пушистые! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...