Перейти к публикации

Запись на слет(14-15 августа)


Монах

Рекомендованные сообщения

Я тоже еду палатка есть, добраться попробую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Запись на слет(14-15 августа) создана на форуме Совместный поиск кладов.

Ребят,а как вы относитесь к публичности на слете?Имеется ввиду телевидение :)

Пресса.... Главное чтобы не навредила... Материал полученный перед выпуском должны отсмотреть представители слета. Согласовать. И дать разрешение на выпуск в эфир. А, то ведь с благими намерениями могут и навредить... Это же пресса... У них свои тараканы в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Едем вдвоем. Палатки нет-спим в машине, пьем,едим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам поеду или нет сегодня решается

Может свой ник или аватар на машину наклеить а можно и эмблему клуба так проще на трассе видно друг друга да и вообще в общении ну вы меня поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прессой надо быть осторожней во избежание ....!!! А так пусть будут, даже интересно!

Да и сами поснимать намерены!

По поводу пью и ем: Супруга пьёт пиво, вот , а я и водочкой не побрезгую!"!

Берите побольше супруг, чтоб было им всем чем заняться женским коллективом!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои пять копеек про прессу: вещь безусловно нужная. Это нужно планировать тонко и заранее, и со знакомым журналистом. А в субботу будет, в общем-то, просто отдых , а не показательная деятельность. Извините, я пока не готов попадать под камеры журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а как вы относитесь к публичности на слете?Имеется ввиду телевидение :)

Пусть снимают. Может ответ получится на сюжет о черных копателях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресса штука полезная,если с ней правильно обращаться..+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прессой надо быть осторожней во избежание ....!!! А так пусть будут, даже интересно!

Да и сами поснимать намерены!

По поводу пью и ем: Супруга пьёт пиво, вот , а я и водочкой не побрезгую!"!

Берите побольше супруг, чтоб было им всем чем заняться женским коллективом!! :D

можно взять подругу, а жену дома оставить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно взять подругу, а жену дома оставить?

Ну я думаю с выбором попутчика( читай попутчицы)строго никто не будет ограничивать!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воды по пути можно будет набрать или сразу с собой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду совместно с Крошкой_Ру, ночую в своей палатке один, не пью но ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определились - едем вчетвером !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно не копать? Хочется посмотреть, познакомиться , поучится. Еду пока один т.к. пришло 10ого а комп в ремонте открыл только сегодня. Еже ли поедет Сын или Друг проблем с нами не будет . С хозяйством ( спальное, мангал, стол, стулья и т.д.) без проблем, чай рыбаки. Кушаем водочку. Всем здравия Друже. ИСКТИМ.

Поеду(ем) с ночевой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза устали от экрана,

Уже в нём дырку просмотрел!

Когда ж падёт завеса тайны,

Над "местом" положенья дел?

Терпеть уж боле нету мочи,

А как бы завтра пережить?

Ах больно, страстно между прочем

Хотим поездку совершить!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты на sergi1962@mail.ru еже ли можно.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин...

что там со схемой движения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите до дому доберётся......Копать ездили....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите до дому доберётся......Копать ездили....:D

и без нас??

или монетки по полю будушего слета закапывали??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ! Удачно заглянул на сайт :) , Хочу с Вами ! Еду один (Или из Новосибирска или из Барнаула - пятница покажет) не пью ,с ночевкой, сплю в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья,скоро все подготовлю и выложу инфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья,скоро все подготовлю и выложу инфу :)

кстати, есть предложение:

т.к. я и есть еще народ занимаюшиеся копом, да и общаются на форуме не столь давно, и тем более в реале мало с кем встечались предлагаю изготовить визитки типа бейджиков с небольшой инфой участника слета, ну хотябы Ник, Имя в реале, и откуда родом...

бейджики можжно выдать при регистрации по приезду (ну скажем когда денежку будем организатору отдавать) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, есть предложение:

т.к. я и есть еще народ занимаюшиеся копом, да и общаются на форуме не столь давно, и тем более в реале мало с кем встечались предлагаю изготовить визитки типа бейджиков с небольшой инфой участника слета, ну хотябы Ник, Имя в реале, и откуда родом...

бейджики можжно выдать при регистрации по приезду (ну скажем когда денежку будем организатору отдавать) ;)

Я думал приеду на слет как людей имена запомнить, а потом с ником совместить, а тут такая идея! Поддерживаю!

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, есть предложение:

т.к. я и есть еще народ занимаюшиеся копом, да и общаются на форуме не столь давно, и тем более в реале мало с кем встечались предлагаю изготовить визитки типа бейджиков с небольшой инфой участника слета, ну хотябы Ник, Имя в реале, и откуда родом...

бейджики можжно выдать при регистрации по приезду (ну скажем когда денежку будем организатору отдавать) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бейджики можжно выдать при регистрации по приезду (ну скажем когда денежку будем организатору отдавать)

а я предлагаю за оставшееся время самим сделать. А кто не успел, тот на месте делает (листочек + булавка, иголка) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят!Катастрофически все не успеваю!Возникла проблема-завтра мне нужно отлучится на весь день,по делам..Не смогу взять продукты :( Предлагаю такой вариант,как выход из положения-каждый берет по 1кг шашлыка на человека,по пакету угля,выпивки(кому и сколько необходимо для полной нирваны),сок и то,что считает нужным...А потом всё скидываем на общак..Надеюсь на понимание

А с бейджами вариант супер,но опять-таки,завтра день выпадает у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я предлагаю за оставшееся время самим сделать. А кто не успел, тот на месте делает (листочек + булавка, иголка) ;)

проверено временем и выездами на слеты Ж.Дшников через полчаса булавка растегнется или бумажка оторвется!!! нужна элементарная мало-мальская защита сей бумажки- самое простое и дешевое - это бейджик...

ребят!Катастрофически все не успеваю!Возникла проблема-завтра мне нужно отлучится на весь день,по делам..Не смогу взять продукты :( Предлагаю такой вариант,как выход из положения-каждый берет по 1кг шашлыка на человека,по пакету угля,выпивки(кому и сколько необходимо для полной нирваны),сок и то,что считает нужным...А потом всё скидываем на общак..Надеюсь на понимание

А с бейджами вариант супер,но опять-таки,завтра день выпадает у меня..

Я так понял: хавчик с собой?

немного овощей, колбаски, сыра на закусь, 1 кг шашлыка и водки столько сколько сам выпьет? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял: хавчик с собой?

немного овощей, колбаски, сыра на закусь, 1 кг шашлыка и водки столько сколько сам выпьет? так?

да,верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,верно...

Я - без проблемм... ;)

Ждем инфу по месту желательно с описанием дороги от Сиба (для неместных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...