kirow

Что это ?

14 сообщений в этой теме

Добрый вечер!

Может кто встречал подобное, атрибутируйте ?

Диаметр 10    см., медный сплав, или бронза.

Оборотная сторона гладкая. На  выступе отверстие вбок, горизонтально.

Спасибо.

post-5097-0-54577100-1447355324_thumb.jp

post-5097-0-65333300-1447355371_thumb.jp

Изменено пользователем kirow
0

Поделиться сообщением

Зеркало. Сделайте чёткие фото и укажите регион находки.

0

Поделиться сообщением

Китайское  что-ли ?

Других фото нет, но состояние  очень хорошее.

Что по цене, + - ?

0

Поделиться сообщением

Китайское  что-ли ?

Других фото нет, но состояние  очень хорошее.

Что по цене, + - ?

Возможно. На таком фото сюжет нихрена не видно. И регион находки важен.

По деньгам не скажу.

НЕ понимаю людей которые на разобрались с находкой а уже скорее чопочом.... По деньгам. Из темы ушел. Интерес пропал.

0

Поделиться сообщением

Возможно. На таком фото сюжет нихрена не видно. И регион находки важен.

По деньгам не скажу.

НЕ понимаю людей которые на разобрались с находкой а уже скорее чопочом.... По деньгам. Из темы ушел. Интерес пропал.

Да Вы не обижайтесь так  сразу, человек поднял, я хочу купить, вот  и  все.

Сюжет-вроди люди, овцы или  др.  что,   виногради  может еще какой-то зверь  (вверху) , ну и   смотрите  сами, вроди  как видно.

ЦФО.

0

Поделиться сообщением

Да Вы не обижайтесь так  сразу, человек поднял, я хочу купить, вот  и  все.

Сюжет-вроди люди, овцы или  др.  что,   виногради  может еще какой-то зверь  (вверху) , ну и   смотрите  сами, вроди  как видно.

ЦФО.

Не из обидчивых. Просто отношение такое моё вот к чопочомщикам тут. Ни чего личного.

А по сюжету - как говорится лучше один раз увидеть. Если китай - то тема не моя все равно. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Не из обидчивых. Просто отношение такое моё вот к чопочомщикам тут. Ни чего личного.

А по сюжету - как говорится лучше один раз увидеть. Если китай - то тема не моя все равно. С уважением.

Странно ? Если Вы в теме,то  здесь можно все понять по фото. Думаю  что не Китай, ибо ничего схожего нет, просто мысли у собственника таковы.

Я хочу купить, что Вы здесь такого видите, или в  подарок мне  отдадут ?

0

Поделиться сообщением

Странно ? Если Вы в теме,то  здесь можно все понять по фото. Думаю  что не Китай, ибо ничего схожего нет, просто мысли у собственника таковы.

Я хочу купить, что Вы здесь такого видите, или в  подарок мне  отдадут ?

Вы вроде тут не первый день. А с такими фото ещё и претензии выставляете. Вот это странно.

Ждите тех кого эти фото устроят - они вам и подскажут. Я по зеркалам не спец, но мне интересны подобные зеркала довольно короткого исторического периода и определённой принадлежности. Есть литература с фото и прорисовками. По хорошим фото - сравнил бы, по таким - извиняйте.

По поводу чопочом я вам всё ответил. В  первоначальном вашем вопросе разговора о покупке не было.

На сим давайте этот бесмысленный спор закончим. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Для VeterV:

http://mdrussia.ru/index.php/topic/26697-давайте-поговорим-об-оценке/

kirow - здесь оценили аналогичное, вряд ли кардинальное отличие  http://mdrussia.ru/index.php/topic/29932-подскажите-что-по-чем/

1

Поделиться сообщением

Павел, который раз замечаю за Вами... Просьба, общайтесь по существу темы, не надо здесь впутывать личные притязания, ничего хорошего из этого не выйдет. Проверено.

0

Поделиться сообщением

По таким фотографиям, дать объективную атрибуцию, проблематично... потому как "Фуфла горы (зеркала и амулеты) делают в Китае и везут через ДВ под видом тамошней нелегальной копанины..."

Так то да, древний Китай.

0

Поделиться сообщением

Павел, который раз замечаю за Вами... Просьба, общайтесь по существу темы, не надо здесь впутывать личные притязания, ничего хорошего из этого не выйдет. Проверено.

Сергей, дык по существу и ответил! А в остальном такой уж у меня характер - как отношусь та и выражаюсь. НЕ привычен ужиматься и притворяться! =) Может иногда и выглядит грубовато, на зато честно. На личности вроде ни когда не перехожу - стараюсь говорить обобщенно. А дальше уже от оппонентов зависит. И обычно ни кому ни чего не доказываю, а всего лишь высказываю свою точку зрения. На то он и форум, а не клуб почитаний и лизоблюдства! =))) Я думаю с ТС мы друг друга поняли и вопрос уже закрыт. Всем доброй ночи!

0

Поделиться сообщением

Для VeterV:

http://mdrussia.ru/index.php/topic/26697-давайте-поговорим-об-оценке/

kirow - здесь оценили аналогичное, вряд ли кардинальное отличие  http://mdrussia.ru/index.php/topic/29932-подскажите-что-по-чем/

Спасибо за помощь всем , сходство есть,  только композиция у  меня  другая, вроди  как   гора,  склон, деревья или  виноградник, люди, внизу человек с козлом  или  бараном, слева  тоже зверек,  вверху  к человеку спускается или  белка или  кто  больше  размером.

Вопрос подделки-отметается, смотрел в живую, металл  думаю  бронза или что-то в этом  роде, но не олово точно. Вообщем-люди,звери.

Фото  другого нет, изв.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу