Перейти к публикации

Полушка 1757 год.


Песенник

Рекомендованные сообщения

  Вы правильно догадались,я,правда и не скрываю,сразу сказал,что ожидал лучшего сохрана.Аверс сохранился отлично,а вот реверс...

post-35809-0-56168300-1448375212_thumb.j

post-35809-0-02819900-1448375213_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полушка 1757 год. создана на форуме Оценка стоимости.

А  если кубышку найдете,то к  старости чистку закончите.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  если кубышку найдете,то к  старости чистку закончите.)))

   Меня и сейчас трудно молодым назвать,если,конечно,Вы не старше меня. А насчет кубышки,что за цель такая,любой ценой вычистить быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Меня и сейчас трудно молодым назвать,если,конечно,Вы не старше меня. А насчет кубышки,что за цель такая,любой ценой вычистить быстро?

А потому что монетки  должны  быть в  порядке, тогда и   смотреть на  них  интереснее,  а вдруг  какой  (рарик)  выскочит, а Вы его где-то купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что монетки  должны  быть в  порядке, тогда и   смотреть на  них  интереснее,  а вдруг  какой  (рарик)  выскочит, а Вы его где-то купите.

   Мне это не грозит,я для себя,монеты не покупаю. Возиться с ними мне нравится,а вот к собирательству охладел,да сначала не очень горел. Выскочит "рарик",чего до сих пор не происходило,никуда он уже не денется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Мне это не грозит,я для себя,монеты не покупаю. Возиться с ними мне нравится,а вот к собирательству охладел,да сначала не очень горел. Выскочит "рарик",чего до сих пор не происходило,никуда он уже не денется. 

Каждому свое,успехов.

Я могу за час, может и  меньше помыть монетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...