Перейти к публикации

Просьба вернуть 21-i


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Мммда....я думаю человек сам отпишет,мол братцы...ну заводной я,псих я...буду общаться ток трезвым!)


 


Не видел сообщения Вектора.....ну да,как то так

Изменено пользователем kolj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Просьба вернуть 21-i создана на форуме Работа сайта и форума.

В любом случае лучше послушать Полину. Может и она зла не держит и не против реабилитации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведение некоторых товарисчей на форуме, напоминают приключения малолетней девицы, которая одев коротенькую юбочку и прозрачную маечку пошла вечерком прогуляться по окраинам рабочего поселка, приставая к подвыпившим работягам и заглядывая в различные шалманы. А потом она бежит жаловаться к дяденькам модераторам и плачется, что её в ближайшей подворотне раком приладили. Дяденьки модераторы канеш наказывают "хамов" банами да баллами, а девица эта, вновь разгуливает по тем же местам, повиливая попёнкой....

 

ЗЫ. Когда одного и того же человека, постоянно таскают на куях, то возникает вопрос-а может дело то в нем самом, а не в окружающих его "хамах"???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане, 21 был уже наказан за хамское обращение с нами, и если не ошибаюсь были приняты меры на временное ограничение общения на форуме! Но это его не остановило, при дальнейшем обращении по хамски с форумчанами! А если человек по жизни и натуре такой, то ни какие ограничения и запреты его не исправят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидел тему. Почитаю

Поведение некоторых товарисчей на форуме, напоминают приключения малолетней девицы, которая одев коротенькую юбочку и прозрачную маечку пошла вечерком прогуляться по окраинам рабочего поселка, приставая к подвыпившим работягам и заглядывая в различные шалманы. А потом она бежит жаловаться к дяденькам модераторам и плачется, что её в ближайшей подворотне раком приладили. Дяденьки модераторы канеш наказывают "хамов" банами да баллами, а девица эта, вновь разгуливает по тем же местам, повиливая попёнкой.... ЗЫ. Когда одного и того же человека, постоянно таскают на куях, то возникает вопрос-а может дело то в нем самом, а не в окружающих его "хамах"???

 

Очень интересное и дельное сравнение к некоторым форумчанам.

 

Теперь по факту

21-й, за все время нахождения на форуме (зарегился 03 Апр 2015) совершил семь (7) нарушений правил.

post-26962-0-33199000-1447740289_thumb.j

Несколько замечаний к этой статистике.

1. Первое нарушение уже было 10 апреля 2015, т.е. через неделю после регистрации, что уже должно наводить мысль о характере общения.

2. В среднем 1 замечание на 25-30 календарных дней. Однако следует вспомнить что были временные баны у него, когда он отдыхал от форума+у него были командировки когда он также не появлялся, поэтому думаю что частота правонарушений явно была выше.

3. За себя говорю, что некоторые его выходки лично спускал на тормозах, зачищая темы, если не было жалоб и в личке ему объяснял ситуацию (Приложу скрины).

 

Теперь помимо предупреждений от модераторов пока еще действует обратная реакция от форумчан в виде репутаций.

У 21-го восемь (8) отрицательных репутаций сугубо за хамство и неадекват.

ОТ кого же репутации?! - Frost1978, vf100, Comandor29982, vladimir 1962 (2), Чемров, Ирод (2).

Сам 21-й в "ответку" раздал четыре (4 минуса), т.е. не за дело, а сугубо обратно.

 

Возникает резонный вопрос, а нужен такой человек на форуме, который хамит, матерится, оскорбляет других  и когда ему делают замечание?!Нужен ли такой человек не просто для форума, а для живого общения, для вашего общения?! Задайте себе вопрос, а буду ли я лично с ним общаться и получать от этого удовлетворение?!

Вот сейчас, когда сезон по-сути заканчивается, когда всем уютно и тепло, вдруг захотелось проявить добро и сострадание. А когда в ваш адрес пойдут оскорбления, когда вас спровоцируют, оскорбят и унизят Вы как и здесь скажите, что как бы и не обидно вовсе, что простить нужно?! Не думаю. Все люди взрослые, с опытом, и когда найдет коса на камень возникнет личная неприязнь, нервные стрывы и в конце-концов плохое настроение от такого паганого общения. А после уж жалобы, хотя по асоциалке и сокорблениям жалобы не сразу приходят, всегда пытаются обратку дать, разобраться, а сторонние наблюдатели этого уже и пишут жалобу.

 

Мы жалуемся за себя и за других, как на этот форум так и на другие за возможное необоснованное наказание, за лицемерие и двуличность модераторов. Но я обсолютно не понимаю и не вижу смысла просить вернуть человека за явное обоснованное наказание, за постоянные рецедивы и действительно асоциальное поведение.

 

Вот уже чуть более полмесяца прошло как на форуме забанен 21-й. Захотел бы - написал Админу Ральфу. Захочет-напишет.

 

Но за себя скажу - я лично против возвращения 21-го.

Вот из переписки личной св 21-м, которая сохраниялась. В рамках этих переписок предупреждений ему не было выдано

 

1 ПЕРЕПИСКА

 

флуд в продажных темах

 

Николай3

Продвинутый пользователь

  • Город:малые и большие местечки Воронежской области
  • МД:Ася ЕВРО

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:37

Добрый день. Не нужно просто так флудить в продажных темах. Вопросы только по существу дела. Просто поговорить ни о чем можно в других темах .
nikolais3.gif
21-i

Продвинутый пользователь

  • Город:шумерля
  • МД:ася

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:49

учтем

Николай3

Продвинутый пользователь

  • Город:малые и большие местечки Воронежской области
  • МД:Ася ЕВРО

Тут нужно не учитывать, а не флудить. У вас и так баллов выше крыши. 

nikolais3.gif
 
На этом переписка закончилась.
 
Пы.Сы. Обратите внимания, что ответа я тут так и не получил.
 

2 ПЕРЕПИСКА

 

Флуд в темах, мат и оскорбление

 

Николай3

Продвинутый пользователь

  • Город:малые и большие местечки Воронежской области
  • МД:Ася ЕВРО

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:26

Уважаемый, прежде чем впрягаться за что-то то посмотрите за что конкретно вы впрягаетесь. Оскорблений ни вас, ни коммунистов, ни Ленина, ни евреев или представителей других наций и религий в теме не было (я тему почистил, но сообщения все в корзине лежат - можно вытащить если очень нужно).

То что вы сейчас пытаетесь оправдать этой рьяной своей псевдозащитой свои необоснованные нападки мне и люббым другим модераторам понятно. ТО что для аватарка в виде иконы как тряпка для быка тоже понятно. 

Но вот эти слова абсолютно необоснованы. И вы сами это знаете не хуже меня, так никто в теме не говорил ни о вере, ни о нападках. Нигде. Человек просто сказал не держать предмет дома. Вы спросили его почему? Поинтересовались причиной? Нет!!!! Сразу раз аватарка икона, то православный и прочие и прочие. Вы не знаете этого человека, а выводы скоропалительные делайте. И снова получается необоснованно. Сперва подумайте о том что пишите, а не наоборот. А еще лучше в ворде сперва, а после на форуме. Поверьте помогает меньше писать логических ошибок и не попадаться в просак. 

 

Последние ваши слова:

я не люблю какуюту нацию-я по своему прав.выставляю свою нелюбовь на форум-получаю по башке.это правильно.но когда православная

подьебень

прикрывается верой,ненавидит евреев-боится мусульман-ну как вас назвать убогие?тьфу противны вы мне,ну неужели модераторы вы не видели что он писал?

 

Вячеслав, поступаю к вам абсолютно по-христиански, при том что их же вы и оскорбили. Еще раз увижу мат, оскорбление любого вероисповедания от вас - накажу предупреждением, баллами. временным и окончательным (все зависит от вашей суммы баллов) баном. 

 

Если вы видите какое-либо оскорбление вас или кого либо другого то отправляйте жалобу. Я Вас предупредил. 

Учитывайте это или нет, но больше идти вам на встречу не буду. 

nikolais3.gif

21-i

Продвинутый пользователь

  • Город:шумерля
  • МД:ася

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:32

Николай3 сказал(а) 20 Июл 2015 - 21:26:

я вижу ваше ко мне снисхождение-по всем моим косякам.за это вам огромное спасибо.но немогу пройти мимо несправедливости в моем понимании..с уважением.вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Николай3...даже добавить нечего....все по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что за Полина? Подскажите. Как-то не нашел в списках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что за Полина? Подскажите. Как-то не нашел в списках

http://mdrussia.ru/index.php/user/32949-polina-58/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Только сейчас увидел тему. Почитаю

Очень интересное и дельное сравнение к некоторым форумчанам.

Теперь по факту

21-й, за все время нахождения на форуме (зарегился 03 Апр 2015) совершил семь (7) нарушений правил.

Безымянный.jpg

Несколько замечаний к этой статистике.

1. Первое нарушение уже было 10 апреля 2015, т.е. через неделю после регистрации, что уже должно наводить мысль о характере общения.

2. В среднем 1 замечание на 25-30 календарных дней. Однако следует вспомнить что были временные баны у него, когда он отдыхал от форума+у него были командировки когда он также не появлялся, поэтому думаю что частота правонарушений явно была выше.

3. За себя говорю, что некоторые его выходки лично спускал на тормозах, зачищая темы, если не было жалоб и в личке ему объяснял ситуацию (Приложу скрины).

Теперь помимо предупреждений от модераторов пока еще действует обратная реакция от форумчан в виде репутаций.

У 21-го восемь (8) отрицательных репутаций сугубо за хамство и неадекват.

ОТ кого же репутации?! - Frost1978, vf100, Comandor29982, vladimir 1962 (2), Чемров, Ирод (2).

Сам 21-й в "ответку" раздал четыре (4 минуса), т.е. не за дело, а сугубо обратно.

Возникает резонный вопрос, а нужен такой человек на форуме, который хамит, матерится, оскорбляет других и когда ему делают замечание?!Нужен ли такой человек не просто для форума, а для живого общения, для вашего общения?! Задайте себе вопрос, а буду ли я лично с ним общаться и получать от этого удовлетворение?!

Вот сейчас, когда сезон по-сути заканчивается, когда всем уютно и тепло, вдруг захотелось проявить добро и сострадание. А когда в ваш адрес пойдут оскорбления, когда вас спровоцируют, оскорбят и унизят Вы как и здесь скажите, что как бы и не обидно вовсе, что простить нужно?! Не думаю. Все люди взрослые, с опытом, и когда найдет коса на камень возникнет личная неприязнь, нервные стрывы и в конце-концов плохое настроение от такого паганого общения. А после уж жалобы, хотя по асоциалке и сокорблениям жалобы не сразу приходят, всегда пытаются обратку дать, разобраться, а сторонние наблюдатели этого уже и пишут жалобу.

Мы жалуемся за себя и за других, как на этот форум так и на другие за возможное необоснованное наказание, за лицемерие и двуличность модераторов. Но я обсолютно не понимаю и не вижу смысла просить вернуть человека за явное обоснованное наказание, за постоянные рецедивы и действительно асоциальное поведение.

Вот уже чуть более полмесяца прошло как на форуме забанен 21-й. Захотел бы - написал Админу Ральфу. Захочет-напишет.

Но за себя скажу - я лично против возвращения 21-го.

Вот из переписки личной св 21-м, которая сохраниялась. В рамках этих переписок предупреждений ему не было выдано

1 ПЕРЕПИСКА

флуд в продажных темах

<p>

Николай3

Продвинутый пользователь

  • Город:малые и большие местечки Воронежской области
  • МД:Ася ЕВРО

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:37

Добрый день. Не нужно просто так флудить в продажных темах. Вопросы только по существу дела. Просто поговорить ни о чем можно в других темах .

nikolais3.gif<p>

21-i

Продвинутый пользователь

  • Город:шумерля
  • МД:ася

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:49

учтем

Николай3<p>

Продвинутый пользователь

  • Город:малые и большие местечки Воронежской области
  • МД:Ася ЕВРО

Тут нужно не учитывать, а не флудить. У вас и так баллов выше крыши.

nikolais3.gif

На этом переписка закончилась.

Пы.Сы. Обратите внимания, что ответа я тут так и не получил.

2 ПЕРЕПИСКА

Флуд в темах, мат и оскорбление

<p>

Николай3

Продвинутый пользователь

  • Город:малые и большие местечки Воронежской области
  • МД:Ася ЕВРО

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:26

Уважаемый, прежде чем впрягаться за что-то то посмотрите за что конкретно вы впрягаетесь. Оскорблений ни вас, ни коммунистов, ни Ленина, ни евреев или представителей других наций и религий в теме не было (я тему почистил, но сообщения все в корзине лежат - можно вытащить если очень нужно).

То что вы сейчас пытаетесь оправдать этой рьяной своей псевдозащитой свои необоснованные нападки мне и люббым другим модераторам понятно. ТО что для аватарка в виде иконы как тряпка для быка тоже понятно.

Но вот эти слова абсолютно необоснованы. И вы сами это знаете не хуже меня, так никто в теме не говорил ни о вере, ни о нападках. Нигде. Человек просто сказал не держать предмет дома. Вы спросили его почему? Поинтересовались причиной? Нет!!!! Сразу раз аватарка икона, то православный и прочие и прочие. Вы не знаете этого человека, а выводы скоропалительные делайте. И снова получается необоснованно. Сперва подумайте о том что пишите, а не наоборот. А еще лучше в ворде сперва, а после на форуме. Поверьте помогает меньше писать логических ошибок и не попадаться в просак.

Последние ваши слова:

я не люблю какуюту нацию-я по своему прав.выставляю свою нелюбовь на форум-получаю по башке.это правильно.но когда православная

подьебень

прикрывается верой,ненавидит евреев-боится мусульман-ну как вас назвать убогие?тьфу противны вы мне,ну неужели модераторы вы не видели что он писал?

Вячеслав, поступаю к вам абсолютно по-христиански, при том что их же вы и оскорбили. Еще раз увижу мат, оскорбление любого вероисповедания от вас - накажу предупреждением, баллами. временным и окончательным (все зависит от вашей суммы баллов) баном.

Если вы видите какое-либо оскорбление вас или кого либо другого то отправляйте жалобу. Я Вас предупредил.

Учитывайте это или нет, но больше идти вам на встречу не буду.

nikolais3.gif

21-i

Продвинутый пользователь

  • Город:шумерля
  • МД:ася
Отправлено 20 Июль 2015 - 21:32

Николай3 сказал(а) 20 Июл 2015 - 21:26:

я вижу ваше ко мне снисхождение-по всем моим косякам.за это вам огромное спасибо.но немогу пройти мимо несправедливости в моем понимании..с уважением.вячеслав

Вот она вся поднаготная вылезла, довилялся Славик в рабочем поселке своей аватаркой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом, думаю, тему можно закрывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, пока сам товарищ не обозначит себя, своё желание вернуться на форум и изменить свой подход к общению, тереть вопрос вообще нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело      не   21  или  еще     в  ком  то .

Я     создавал   тему  ,    о  том  что  может   раз  в  год   и  создавать     амнистию   Тот    кто  хочет   возвращается  и   он   отлично    понимает  ,   что   второго   шанса   вернутся    ему  уже  не  кто  не  даст ,  если  он  по   новой    начнет выходить  за  рамки  дозволенного .

Это  может быть    и  Новый    год  или  Рождество  . В прочим   мое дело  предложить ,  а   уж  пройдет  или    нет ,  не  мной  будет  решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело      не   21  или  еще     в  ком  то .

Я     создавал   тему  ,    о  том  что  может   раз  в  год   и  создавать     амнистию   Тот    кто  хочет   возвращается  и   он   отлично    понимает  ,   что   второго   шанса   вернутся    ему  уже  не  кто  не  даст ,  если  он  по   новой    начнет выходить  за  рамки  дозволенного .

Это  может быть    и  Новый    год  или  Рождество  . В прочим   мое дело  предложить ,  а   уж  пройдет  или    нет ,  не  мной  будет  решено.

Здесь соглашусь. Я не против амнистий, но в тех случаях, когда человек не занимался обманом в разделе рынок, не занимался провокациями и подрывной деятельностью по отношению к форуму в целом.

ближе к рождественским каникулам вернемся к данному вопросу. по 21 тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...