Doc dog

Deteknix Quest Pro

7 сообщений в этой теме

Конструктив уж больно никазистый)

0

Поделиться сообщением

Прибор на землю не положешь, блок будет на бок падать, нижних ножек на подлокотнике не хватает!

0

Поделиться сообщением

Прибор на землю не положешь, блок будет на бок падать, нижних ножек на подлокотнике не хватает!

да, конструкция неудачна. сейчас 2 темы "в топе" про новинки, ну, или почти новинки... этот внешним видом сразу отталкивает.

в другой теме поинтереснее будет.

0

Поделиться сообщением

Время    покажет  ...

Сдается       мне   ,   что  Фишер   мутит   тему  с   китайцами .  Еще  раз  время   покажет ...

Я     так  прошелся     по  тех .   параметрам,     вроде  не все   так  и  плохо  . Какой  то  промежуток   ,  с    черными  лошадками  ,  на   рынке     начался. Тут    толком  и  не   угадаешь ,   где  по  чем ..

Пример  ,    лично с  собой  приведу.

Мне  за  конкурс,  америкосы     всучили  пинт  Марко.  Думал  шняга  ,  а   оказалась    вполне    рабочая    пони  .

Вот  и  думай  ,  что   и  как  будет  работать .

0

Поделиться сообщением

Влезу со своими копейками. Взял пинпоинтер этого производителя. Успел по акции за 5700 а так 6200. Сегодня потестил сравнил с минелабовским пином. Дальность 5-6 см, меньше минилабовского на 5мм. Питание-крона. В комплекте: пин, шнурок витой непотеряйка с карабинами, три резиновых колпачка, инструкция и бонусом копия монеты доллар. Режимы их три, вибро+звук, вибро, звук. Чуйка один режим (мне так показалось). Выбором доволен. Сделан качественно, без облоя и заусениц.

0

Поделиться сообщением

я за 6тр взял больше года пользуюсь отличный девайс только единственное мелкую фольгу не видит но это бог с ним

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас