Doc dog

Deteknix Quest Pro

7 сообщений в этой теме

Конструктив уж больно никазистый)

0

Поделиться сообщением

Прибор на землю не положешь, блок будет на бок падать, нижних ножек на подлокотнике не хватает!

0

Поделиться сообщением

Прибор на землю не положешь, блок будет на бок падать, нижних ножек на подлокотнике не хватает!

да, конструкция неудачна. сейчас 2 темы "в топе" про новинки, ну, или почти новинки... этот внешним видом сразу отталкивает.

в другой теме поинтереснее будет.

0

Поделиться сообщением

Время    покажет  ...

Сдается       мне   ,   что  Фишер   мутит   тему  с   китайцами .  Еще  раз  время   покажет ...

Я     так  прошелся     по  тех .   параметрам,     вроде  не все   так  и  плохо  . Какой  то  промежуток   ,  с    черными  лошадками  ,  на   рынке     начался. Тут    толком  и  не   угадаешь ,   где  по  чем ..

Пример  ,    лично с  собой  приведу.

Мне  за  конкурс,  америкосы     всучили  пинт  Марко.  Думал  шняга  ,  а   оказалась    вполне    рабочая    пони  .

Вот  и  думай  ,  что   и  как  будет  работать .

0

Поделиться сообщением

Влезу со своими копейками. Взял пинпоинтер этого производителя. Успел по акции за 5700 а так 6200. Сегодня потестил сравнил с минелабовским пином. Дальность 5-6 см, меньше минилабовского на 5мм. Питание-крона. В комплекте: пин, шнурок витой непотеряйка с карабинами, три резиновых колпачка, инструкция и бонусом копия монеты доллар. Режимы их три, вибро+звук, вибро, звук. Чуйка один режим (мне так показалось). Выбором доволен. Сделан качественно, без облоя и заусениц.

0

Поделиться сообщением

я за 6тр взял больше года пользуюсь отличный девайс только единственное мелкую фольгу не видит но это бог с ним

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас