Перейти к публикации

Побочные явления


Karlitos

Рекомендованные сообщения

Такое вот дело - недавно обратил внимание, что стал неравнодушно относиться к черным кружочкам лежащим в пыли, когда иду по улице, прям шаг сбивается и силой заставляю себя не наклоняться. Понимаю, что глупо, но...unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Побочные явления создана на форуме Общий раздел.

Такое вот дело - недавно обратил внимание, что стал неравнодушно относиться к черным кружочкам лежащим в пыли, когда иду по улице, прям шаг сбивается и силой заставляю себя не наклоняться. Понимаю, что глупо, но...unsure.gif

а у меня ещё когда еду мимо леса, рассматриваю на прдмет фруктовых деревьев, кустарников, крапивы и остаточных холмиков от фундаментов :rolleyes: а ещё дома в голове датирую по времени примерной постройки

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа,какая тема...аналогично и у меня...друзья,походу мы все из одной палаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сегодня утром пропустил черный полтинник cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий поисковик отличается от простого обывателя тем, что смотрит себе под ноги, а не вперед.. ))

-Кстати недавно поймал себя на том, что, гуляя с собакой, задумчиво поглядывал на кусты крапивы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже этим заразился :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно! Я вчера на улице поднял 2 рубля 10 копеек... "Болею"... :blink:

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно! Я вчера на улице поднял 2 рубля 10 копеек... "Болею"... :blink:

Сохран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной монеткой? :wacko:

Я тоже так подумал...

Если одной монетой, то точно болезнь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на днях нашла 2 монетки : 1 тенге, и 1 копейку за 1939 год. Прям около моего дома валялись. Жаль монетки постарее никто не теряет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий поисковик отличается от простого обывателя тем, что смотрит себе под ноги, а не вперед.. ))

-Кстати недавно поймал себя на том, что, гуляя с собакой, задумчиво поглядывал на кусты крапивы....

Точно! Тоже так бывает! Обращаешь свой взор на кусты крапивы, на старые дома, на кругляши под ногами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и 1 копейку за 1939 год. Прям около моего дома валялись...

И откуда бы, казалось? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивилась, вроде не входу уже, но сохран неплохой. Толи выкинули, толи потеряли. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивилась, вроде не входу уже, но сохран неплохой. Толи выкинули, толи потеряли. :unsure:

Дети играют и теряют! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть , что я не один такой :D !!! Интересно :rolleyes: , как эта болезнь называетца ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как эта болезнь называетца ???

Синдром Плюшкина ;):D Сам я, кстати, тоже болею тем же. Пытаюсь с собой бороться, но безуспешно, пока. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они , как-то сами , ручки шаловливые тянуца , быстрее чем мозг сообразит что это такое !!! :unsure: Рученки глядиш уже и сцапали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж...

видать правда побочный эффект..

аналогичная фигня...

мало того что подмечаю , так еще и мелочевку поднимаю... типа вдруг там 5 копеек без буквы мон-двора или 2003 год, или еще какой рарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ СТАЛ БОЛЬШЕ ЗАМЕЧАТЬ МОНЕТ ПОД НОГАМИ И НЕМОГУ ПРОЙТИ МИМО :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пацаны и девчонки! :)

Это точно мы все из одной палаты, это называется профессиональная деформация, приходит с годами.

сам такой пару дней назад на своей Новой улице поднял 2 коп 1983 года, а чёрная.Могу показать кто не верит, не ходячка.Так я медные монеты собираю рано весной или после сильного дождя или града, сейчас стало меньше попадаться.Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в нашей семье все оба нездоровы.e7ff699e46eadbf2802647e33e71a30e.gif66d0e117d0efa0854685518c5941a956.gif

Изменено пользователем Водила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...