Перейти к публикации

Совместный поиск. Республика Алтай. Барнаул


repvbx11

Рекомендованные сообщения

ищу напарника для поездок.

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный поиск. Республика Алтай. Барнаул создана на форуме Совместный поиск кладов.

Уважаемые комрады из Алтая, добрый день!

 

Пришлось изменить начало сообщения))) так как наверно все читают про коп и не дочитывают до конца!!! , а на самом деле здесь все вместе. Но на первом месте помощь по людям и контактам для работы, а уж потом для души - коп.

 У меня так получилось, что в мае-июне по своей работе я приеду в ваши края!!! Это просто класс, так как просто так спланировать поездку на Алтай практически невозможно. Проще в Грецию)))) 

На самом деле - мы приедем снимать художественный фильм. И  у меня вопрос. Может кто здесь помочь с людьми или контактами: нам нужны будут водители, рабочие и строители. Снимать будем в Барнауле, и сейчас под вопросом Онгудайский, Чемальский районы и сам Горно-Алтайск.

 

На совместный коп не напрашиваюсь, знаю, что никому не интересны лишние люди)) но если вдруг кто позовет  - не откажусь) Человеку из Москвы сложно даже логистически такие вылазки организовать. А посидев всю зиму на форуме и почитав разные темы, у меня появилась одна из мечт))) - найти сибирку

 

 

Заранее благодарна за любую помощь. и приятных звуков под катушку.

 

Изменено пользователем Lady_Kekki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady_Kekki приветствую! Чем смогу, - помогу, пишите в личку! Можно и на коп вместе сгонять пару раз, у нас команда дружелюбная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 огромное спасибо, что откликнулись!!! А то я почти потеряла надежду, что кто-то напишет, все только просматривали)) 

Тогда сформулирую более точное ТЗ и напишу вам. Еще раз спасибо и за приглашение. От него вряд ли откажусь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже помог чем смог , но у меня дача на Чумыше, и копаю там же весну и осень. --а это немного не то место что Вы указали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий спасибо даже за ответ. Мы пока в поиске локаций. Во вторник маленькая часть группы полетит в Барнаул и поедут выбирать места съемок. Пока да, речь об этих двух районах. Ну да, у вас ближе к Новокузнецку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady_Kekki  отлично, жду от Вас вестей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady_Kekki если Вы опишете желаемые требования к локациям, вам скорее в их выборе помогут местные форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Глюк Да у нас в принципе почти выбраны локации. Барнаул - Горно-Алтайск - Онгудай. Во вторник полетит небольшая группа их более подробно изучать. Просто нам вчера страшные "сказки" рассказали про Онгудай. Что там в прошлом году местные расстреляли туристов то ли из Омска, то ли из Томска, которые разбили палаточный лагерь на окраине этого поселка. А местные с оружием пришли типа за некой платой. И что там большая часть "Алтайцев", а когда они выпьют - башню сносит. 

Понятное дело, что это может быть просто слухами. Но немного страшновато как-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lady_Kekki сказал:

@Глюк Да у нас в принципе почти выбраны локации. Барнаул - Горно-Алтайск - Онгудай. Во вторник полетит небольшая группа их более подробно изучать. Просто нам вчера страшные "сказки" рассказали про Онгудай. Что там в прошлом году местные расстреляли туристов то ли из Омска, то ли из Томска, которые разбили палаточный лагерь на окраине этого поселка. А местные с оружием пришли типа за некой платой. И что там большая часть "Алтайцев", а когда они выпьют - башню сносит. 

Понятное дело, что это может быть просто слухами. Но немного страшновато как-то))

Я не слышал конечно, но по факту легко может быть, люди гор живут по своим законам, слышал в прошлом году от знакомого участкового что даже чел карифана по пьяни зарезал чтоб тыщу долга не отдавать, там у них участковые то недавно появились, раньше просто не выживали...)

 Но при нормальном подходе, хорошим отношением, не спорить и не доказывать свою правоту, можно спокойно делать свои дела. А в позапрошлом сам видел как авто останавливается на дороге в горах, выходит чел, пару раз из ружья куда-то шмальнул и поехал дальше)

 Странные они, но в последнее время всё же вроде цивилизируются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Совместный поиск. Республика Алтай. Барнаул

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...