Перейти к публикации

Закрытие сезона 2015


Frau

Рекомендованные сообщения

Закрываю сезон. Как и обещала показываю чем лесной дед меня побаловал за сезон 2015г. Все что смогла.....

 

10585555_m.jpg

10585561_m.jpg

10585572_m.jpg

10585573_m.jpg

10585575_m.jpg

10585586_m.jpg

10585588_m.jpg

10585591_m.jpg

10585595_m.jpg

10585600_m.jpg

10585606_m.jpg

10585610_m.jpg

 

а может рано закрываю? Подков то всего на полторы лошади  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Закрытие сезона 2015 создана на форуме Общий форум по находкам.

ух, замечательно ! и разложено красиво, женской рукой. и аватар великолепный ! я Вас прям такой и представлял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. Удивляет обилие "конины", значит поля еще не до конца выбраны. А гвозди я не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frau, а какой у вас аутомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, у советов сохран норм., а империя - в хлам. Или это вы так фото сжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. Удивляет обилие "конины", значит поля еще не до конца выбраны. А гвозди я не беру.

 Обилие конины в лесу объясняется очень просто:

 

10586677_m.jpg

10586683_m.jpg

Frau, а какой у вас аутомобиль?

Автомобиль примитивный - две ноги. Багажник - рюкзак.

Интересно, у советов сохран норм., а империя - в хлам. Или это вы так фото сжали?

Империя "пострадала" от времени - это так. Одну монету пыталась электролизом "помыть" - засверкала как новая :) . Остальные не стала рисковать - так чуток почистила.

Часть советов удалось отчистить с содой. И фсе. Остальные нет смысла чистить. Земелька у нас такая вредная.

Изменено пользователем Frau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль примитивный - две ноги. Багажник - рюкзак.

ничего, будет и четырехколесный. дай вам Бог здоровья, а остальное - наживное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего, будет и четырехколесный. дай вам Бог здоровья, а остальное - наживное

 

Спасибо большое! Хотелось бы авто. ..и книжку.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Хотелось бы авто. ..и книжку.... :)

Толстенькую, сберегательную?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстенькую, сберегательную?)))

Может с картами поселух нехоженых...? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с картами поселух нехоженых...? )

Нет таких в подмосковье))) да и земля у нас... Сберкнижка лучше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы авто. ..и книжку.... :)

Так а кто приедет то в итоге с георадаром, что бы книженцию вызволить из под 2-ух метров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С георадаром / глубинником не свезло. Значит не в этот раз. А книжку.... вы меня озадачили - обе хочу! И сберегательную да по толще (можно и без книжки - просто под матрац - теплее будет) и имперскую - можно и не очень толстую, но настоящую и самонайденную. Карт с не хоженными поселухами действительно нет. Только ножками и самостоятельная коррекция карты. Так что все пожелания к старым и новым местам переносятся до весны. 

хотя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Карт с не хоженными поселухами действительно нет. 

Не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт...

 

К огромному моему сожалению, с болью в сердце и душевными муками - о существующей карте не хоженых поселух мне ничего не известно.

А хотелось бы и чтобы через одну - две страницы (ну через 2-3 уж ладно) подробненько описаны кладовые записи. 

Без такой книжки - мытарства одни + какалики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, есть и сёла и деревни не хоженые и не копаные! И многие знают где они, на картах есть... А они на дне водохранилищ . Вот подходишь по старой дороге, а она в воду уходит, досадно.  Хоть бы спустили на пару лет что ли. :D :D :D 

А по отчёту - молодец!!!  :clap:  Лучшее находки ещё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Хоть бы спустили на пару лет что ли. :D :D :D

На пару лет...? Да хоть бы на недельку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пару лет...? Да хоть бы на недельку... :D

 

За день бы пере фотографировала (опять я о книжке) по периметру !!!!

Не факт...

 

вот много ли надо посеять сомнения? совсем чуток и ведь уже терзают окаянные - у вас есть такая книжка? стесняюсь спросить.... 

Изменено пользователем Frau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За день бы пере фотографировала (опять я о книжке) по периметру !!!!

Frau, нехоженых бывших поселений, действительно, не так-то и мало.. Лично мне посчастливилось найти три таковых. В краеведческом музее они отмечены небыли вообще. Период их существования с 1200 по 1700 год. ( определение времени существования по сопутке) 

 у вас есть такая книжка? стесняюсь спросить.... 

Нет, но я её составляю потихоньку... Нахожу, прохожу, отмечаю на карте точкой... :D

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frau, нехоженых бывших поселений, действительно, не так-то и мало.. Лично мне посчастливилось найти три таковых. В краеведческом музее они отмечены небыли вообще. Период их существования с 1200 по 1700 год. ( определение времени существования по сопутке) 

 

И мне посчастливилось найти три подобных места. Домовое железо попадается (остатки его). А деньгов нету псс и сопутки тоже. В редком случае сопутка 2-3 штуки убитые. По годам конечно ж затрудняюсь определить. ибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы молодец!!! Очень хорошая подборка.

Удачных находок Вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы молодец!!! Очень хорошая подборка.

Удачных находок Вам!!

 

Спасибо! И Вам находок под катушку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто потрясающе!!! Радуюсь за Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ув.Frau вы наверное имеете смартфон лучше с операционкой андроид и a-gps. остальное могу вам прислать с подробным описанием установки. а так-же старинные карты вашей местности и проги на комп. Всё не так сложно и интересно. будет меньше пустых выездов. У нас в горном Крыму без gps можно заблудиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ув.Frau вы наверное имеете смартфон лучше с операционкой андроид и a-gps. остальное могу вам прислать с подробным описанием установки. а так-же старинные карты вашей местности и проги на комп. Всё не так сложно и интересно. будет меньше пустых выездов. У нас в горном Крыму без gps можно заблудиться.

Высылайте! - не откажусь от помощи по ликвидации пустых выездов. Андроид есть и эта штука тоже. :angel1:

PS. А вот карта это интересно.Вроде все доступные карты есть. В частности из "Этого Места" и других ресурсов. Включая ПГМ. 2в - скачала из инета. 1в покупала. Разница в том что они практически одинаковы. В одной затерто - в другой можно подсмотреть. Цвета разные. "Закорючки" лишние. На купленной карте в нужном мне месте дыра и заплатка от другой карты :)

Изменено пользователем Frau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите ваше место обитания.......................... с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие находки и подборки,молодец поздравляю и рад за вас.Хороших вам находок в следующем сезоне!!! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие находки и подборки,молодец поздравляю и рад за вас.Хороших вам находок в следующем сезоне!!! Удачи.

 

Спасибо добрый человек! И вам удачи в следующем сезоне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...