Перейти к публикации

Старое Дубровино


bigls

Рекомендованные сообщения

Доброе время!!!

Очень интересует ваше мнение по поводу данной деревни ибо крайне недосигаемой она мне кажется!!!

Дважды в этом году пытался прорваться, но не смог по причине бездорожья.

Данная затея посто как зуд в голове не даёт мне покоя, поэтому спрпашиваю вас , дорогие копари, кто может был там добирался, поделитесь инфой по ней, всё равно я туда проникну, и мне кажется не зря!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Старое Дубровино создана на форуме Общий раздел.

Зуд это хорошо.. иногда. Но, лучше не расчесывать :)

Попробуй сменить тактику... арендуй лодку и переправься с мал. Дубровино. Обычно народ так туда и попадает.

К стати, там достаточно процветающий элитный дачный поселок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что тебя интересует смыто водой, так что можно расслабиться. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лодку идея уже зреет давно, придерживаюсь пока как варианта запасного, хочется колёсами добраться.

А по поводу элитного посёлка : не на катерах же и на вертолётах они туда добираются?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, секретный подземный лаз прорыт под речкой.. и шастают алегархи туда-сюда :) Плавають они, плавають...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует реально был ли кто там или нет!!! :)

Ну раз плавають , то и мы будем плавать!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехать можно, без проблем, от Пристать-Почты (деревня), недалеко, около 20 км по проселку, дорога наезженная, постоянно ездят там на Дубровино и Черный мыс, даже на легковушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Влад!!!

Очень вовремя !!! Хотел тебя спрашивать про эту дорогу!!!

А почему в прошлом годе ты не доехал там?

В этом году через Почту пробовал , но попал в разлив после посёлка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ездил и в мае и в августе, в мае пару луж объехал по траве, в авгусе дорога до Дубровина вообще без проблем

а с той стороны, через лес, сунулся было сначала, но там такие колеи были, что не рискнул. А по берегу дорога нормальная , все на рыбалку ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там несколько дач , а всё остальное заросло непролазной крапивой...Доехать можно если нет дождей , то и на седане..... Дорога туда идёт по старому московскому тракту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, окрестности поинтересней будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!!!

Теперь уж точно доберусь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это все памятники и они еще не все, не рекомендую там что либо копать....

72331Городище Черный Мыс-12Позднее средневековьеБородовский А.П.с. ДубровиноДубровинский лесхозХорошееАкт эксп. от 21.02.07 г. № 875; Рекомендован к постановке на госохрану72432Городище Черный Мыс-13Раннее средневековьеБородовский А.П.с. ДубровиноДубровинский лесхозХорошееАкт эксп. от 21.02.07 г. № 876; Рекомендован к постановке на госохрану72533Курганный могильник Черный Мыс-14Не яснаБородовский А.П.с. ДубровиноДубровинский лесхозХорошееАкт эксп. от 21.02.07 г. № 877; Рекомендован к постановке на госохрану72634Поселение Черный Мыс-15Не яснаБородовский А.П.с. ДубровиноДубровинский лесхозХорошееАкт эксп. от 21.02.07 г. № 878; Рекомендован к постановке на госохрану72735Курганный могильник Черный Мыс-16Не яснаБородовский А.П.с. ДубровиноДубровинский лесхозХорошееАкт эксп. от 21.02.07 г. № 879; Рекомендован к постановке на госохрану72836Поселение Черный Мыс-17Не яснаБородовский А.П.с. ДубровиноДубровинский лесхозХорошееАкт эксп. от 21.02.07 г. № 880; Рекомендован к постановке на госохрану72937Городище Ербалык-1Не яснаБородовский А.П.с. ДубровиноДубровинский лесхозХорошееАкт эксп. от 21.02.07 г. № 865; Рекомендован к постановке на госохрану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за напоминание!!!!

Курганы и памятники в планы копа не входили совсем!!!!

Но предостережение не лишнее!!!!

Остаётся обзорная экскурсия с целью общего развития!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он же туда не копать едет, а наверное дачку присмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет если недорого!!!

Места красивые! Протоки, лес , берег реки - красота!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комары, болота, гнус, болота, мошка, болота, болота, болота ))) Старица Оби же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Дубровино и Дубровинский лесхоз немного разные вещи это во первых. Во вторых на охране это всё ещё не стоит. Не надо путать городища бронзового века и переправу на Московском тракте.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зато какие комары!!! Всем комарам комары!! Хоть сам их ешь вместо дичи!!!

Так вот только переправа и интересна!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Дубровино и Дубровинский лесхоз немного разные вещи это во первых. Во вторых на охране это всё ещё не стоит. Не надо путать городища бронзового века и переправу на Московском тракте.....:D

это только часть информации, почитай археологиченскую карту нсо, там еще интересней.....а про переправу я сказал, под водичкой усе уже давно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.а про переправу я сказал, под водичкой усе уже давно....

ты?Воск же говорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это только часть информации, почитай археологиченскую карту нсо, там еще интересней.....а про переправу я сказал, под водичкой усе уже давно....

Где взять карту то , больно интересно куда лезть не надо, а то по списку не очень понятно местоположение "святых" мест! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты?Воск же говорил :D

опа... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты?Воск же говорил :D

это я ему сказал, а он уже тут отметился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не суть....карту можно посмотреть в библиотеке или в инете порыться, это книжка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же список Архпамятников по Новосибирской,продается в Колыванском музее,цена 100рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубровино всем новичкам покоя не дает, еще бы переправа, затор там все стояло и гужбанило, сколько написано про это.....но кто плавал тот знает..B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно всем спасибо !!!!! Убегаю на работу!! А жаль! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа... :blush:

Вот тебе и опа.....я хоть и Слепой но много чего бачил на Большой рекеB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...