Перейти к публикации

Рубль 1769 СА


ефимка

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи в оценке. С ув.Александр

post-33678-0-79457400-1449077103_thumb.j

post-33678-0-64556000-1449077106_thumb.j

Изменено пользователем ефимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рубль 1769 СА создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Фото гурта, вес, история монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото гурта, вес, история монеты.

Клад с другими рублями. Остальные буду выкладывать позже  

Фото только такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото на весах и гурта сделайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-бы оценил в вилке 25-30 тысяч, при условии подлинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото почти профессионально!

Видно, рука набита...  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый)) видится правильным по цене не скажу, не моя тема.

А где территориально монеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета моя. Находится в г.Орел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вес и гурт по кругу обязателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выставлении на аукцион-вес и гурт обязательно. А пока просто оценка. Монета видится мне подлинной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото на весах и гурта нет!

Видим что нет, по этому и просьба сделать фото и показать нам. :)  Что клад понятно, а нашли вы , или знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли мы

Если так значит нет проблем сделать другие фото, А не писать что фото только такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везёт же некоторым,то знаки кучками,то рубли кубышками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я нашел, то сделал бы фоток много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта монета продана. А выложил я для того чтобы проверить не дешево я ее отдашь-ли. Но видимо на этом сайте мне не помогут!

Изменено пользователем ефимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта монета продана. А выложил я для того чтобы проверить не дешево я ее отдашь-ли. Но видимо на этом сайте мне не помогут!

 

Как то в свете последних событий.....подозрительно.....как минимум.......ни разу не спец по оценке но куча косвенных признаков настораживает...

Продана из рук в руки конешно? Если все-таки нет то дайте ссылочку! Но чует сердце что не будет ёё....

Изменено пользователем kubikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор ни о чем, с десяток человек уже объяснили, если хотите помощи - то фото, если нет - то просто набиваете посты. Вы же девушку только сзади или только спереди не оцениваете перед ентим делом? А вдруг у неё третья рука из подмышки торчит. Поэтому и у монеты рассматриваются 3 стороны + вес, проверяемый с каталогом. А китайские ребята сейчас настолько четко льют и затирают следы литья, что фиг отличишь без этих вещей.


А если уверены сами, что подлинная, полистайте прошедшие на неделе интернет аукционы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта монета продана. А выложил я для того чтобы проверить не дешево я ее отдашь-ли. Но видимо на этом сайте мне не помогут!

Вы как-то определитесь, придите к чему-то конкретному.  А то ,прочитав всю переписку темы, невольно возникает сомнение к вашему "откровению". Не поленитесь, прочтите тему целиком ,от начало и до конца....  Ответы -то у вас какие... "мы нашли..." , "она моя".  Где находится?  -  " в городе Орле..."   и тут-же - " я её продал..." ,   " на этом сайте, видимо, мне не помогут..."  По этому фото, что предоставили, мнения будут раздельны. Более приближённый ответ был-бы, если б вы сделали фото на весах, гурта и поведали историю более внятную. У меня, лично, пока больше сомнений, чем убеждений. Что касаемо аналогичного экземпляра, при условии его оригинальности, цена будет кружить во круг 20 т.р. -  +   Но!! Ещё раз повторю, что определение при условии оригинальности! К вашей это не имеет ни какого отношения! И ещё, то, что вы говорите  что у вас их много, меня то-же настораживает...!!!

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А китайские ребята сейчас настолько четко льют и затирают следы литья, что фиг отличишь без этих вещей.

а можете показать пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор ни о чем, с десяток человек уже объяснили, если хотите помощи - то фото, если нет - то просто набиваете посты. Вы же девушку только сзади или только спереди не оцениваете перед ентим делом? А вдруг у неё третья рука из подмышки торчит. Поэтому и у монеты рассматриваются 3 стороны + вес, проверяемый с каталогом. А китайские ребята сейчас настолько четко льют и затирают следы литья, что фиг отличишь без этих вещей.

А если уверены сами, что подлинная, полистайте прошедшие на неделе интернет аукционы

Понял, спасибо, посмотрю проходы на ауках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта монета продана. А выложил я для того чтобы проверить не дешево я ее отдашь-ли. Но видимо на этом сайте мне не помогут!

Для чего вы выставляете фото монеты, которая уже не принадлежит вам? Все в начале узнают цену, а уже потом продают. А у вас смотрю  всё наоборот :confused:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего вы выставляете фото монеты, которая уже не принадлежит вам? Все в начале узнают цену, а уже потом продают. А у вас смотрю  всё наоборот :confused:.

Все было продано, можно сказать прям в лесу где все было найдено. А эти фото мне прислал новый хозяин этих монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о.....а какого хрена ты,ТС,тогда гопову мне,а может ещё кому ,рушишь?????

Изменено пользователем kolj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клад с другими рублями. Остальные буду выкладывать позже  

Фото только такие

 

 

Ну так и давайте фото других монет.....интересно же.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было продано, можно сказать прям в лесу где все было найдено. А эти фото мне прислал новый хозяин этих монет.

Еще утром хотел написать что бредятиной какой то тянет от Ваших созданных тем ...

К вечеру прояснилось - так и есть! Наверное за это же и на желтом "расстреляли"...

Спам полнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду ответа!!!!  и не в личку-а сюда!!!

Изменено пользователем kolj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта монета продана. А выложил я для того чтобы проверить не дешево я ее отдашь-ли. Но видимо на этом сайте мне не помогут!

вам помогут тут на этом сайте, когда узнают правду находке и историю, а то сейчас много фуфло Китайского на форумы выкладывают.

по больше фото, обязательно на весах и гурт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...