Перейти к публикации

поиск в квартире


leon9

Рекомендованные сообщения

...уважаемые профи, подскажите, при ремонте в квартире имеет смысл заморачиваться с устройством тайников под ...золото? металлоискателем их прозвонить можно будет домушникам?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема поиск в квартире создана на форуме Вопросы от новичков.

да, я это поиском находил, кольцо, серёжка...но не очевидно пользуются ли домушники приборами в помощь для быстрого обнаружения тайника...возможно от проводки и от слитка в стене в грамм 200-300 сигналы разные то будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домушнику ненужен мд он и так найдет то что нужно. В основном все они работают по наводке . есть правда ежиницы которые сами пасут лоха.есть знакомый правжа уже на ( пенсии):)) в завязе точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дом из ж.б. то сигнал будет один дикий вой на все вокруг! В таких домах только искать потеряшки за плинтусом и тайники в вентиляциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домушнику ненужен мд он и так найдет то что нужно. В основном все они работают по наводке . есть правда ежиницы которые сами пасут лоха.есть знакомый правжа уже на ( пенсии) :)) в завязе точнее

они все телепаты? ))...найти конечно можно, вопрос только во времени... например в ножке стола быстрей найти - если прозвонить детектором, чем перебирать всю мебель. Дом смешанный, есть несущие ж.б. стены и толстый, толстый кирпич )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домушнику ненужен мд он и так найдет то что нужно.

Видится,что это ключевое выражение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом смешанный, есть несущие ж.б. стены и толстый, толстый кирпич

такое ощущение, что сами собираетесь искать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...уважаемые профи, подскажите, при ремонте в квартире имеет смысл заморачиваться с устройством тайников под ...золото? металлоискателем их прозвонить можно будет домушникам?  

в квартире - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что сами собираетесь искать ))

вот вот .согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что сами собираетесь искать ))

не )) просто я на мир смотрю  широко, если что то планирую...в кладовке будет сейф, но сейф думаю не долго продержится если вдруг...вот и думаю, в нем Au хранить, или советовать нычку мастерить, её дольше можно искать будет

Изменено пользователем leon9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не )) просто я на мир смотрю широко, если что то планирую...в кладовке будет сейф, но сейф думаю не долго продержится если вдруг...вот и думаю, в нем Au хранить, или совктовать нычку мастерить, её дольше можно искать будет

уже место издал где искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про домушника с металлоискателем. Представил себе такую картину, сижу ржу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а че век технологий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вор если лрмает квадрат то он уже осведомлен что где лежит на шару только нарики щимятся.до самого залащил один как то.сейф как вариант плюс ментовская охр к этому сейфу но тоже нет гарантии.опытный домушник не полезет к тому у кого в сейфе мешок сухарей и они очень хорогие психологи а не телепаты. По растоновки мебели по своим видимым приметам находят ценности. И серьезному жулику мд точно не нужен. Набоюление за терпилой по нескольку месяцев пасут а потом только щимят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема ушла не туда ... закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...