Перейти к публикации

Помогите определить сохран и цену гривенник 1777


kauz

Рекомендованные сообщения

Задам немного по другому:

На сегодня предлагают 1000$, стоит ли просить 2, или подождать следующего года?

Я, лично за себя отвечаю, вам могу предложить только пятьдесят рублей.  Пошли по второму кругу называется. ( ни чего личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите определить сохран и цену гривенник 1777 создана на форуме Монеты России до 1917 года.

vladimir 1962, Вы самый активный в этой теме, люди по фото предлагают реальные деньги, вопрос лишь в оценке. Почему у Вас такое предвзятое отношение? (Ничего личного, как говориться) Я конечно понимаю, что человек из другой страны, новичок, показывает редкую монету и просит назвать цену, но последний аукцион лишь подтверждает ее редкость. Мое мнение, что после экспертизы, можно просить много больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел, а что это хорошо или плохо? или нет гарантий?

Тс ходит во круг, да около.(ни чего личного) Алеф заметил это тоже. Там гарантия подлинности гривенника на 99 процентов( думаю не нужно объяснять почему). В нашем случае один процент. По кой хрен он приводит тот аукцион в пример, если ему уже не один раз объяснили ,что нужно делать? Я практикую по покупке и продаже дорогих монет, но, в данном случае разговор ни о чём! Более того, поведение тс настораживает. (могу и ошибаться, хотя последний раз обманывался - ну очень давно...)

vladimir 1962, Вы самый активный в этой теме, люди по фото предлагают реальные деньги, вопрос лишь в оценке. Почему у Вас такое предвзятое отношение? 

 

Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто?

Не будем показывать пальцем, но два человека готовы ее забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladimir 1962, Вы самый активный в этой теме, люди по фото предлагают реальные деньги, вопрос лишь в оценке. Почему у Вас такое предвзятое отношение? (Ничего личного, как говориться) Я конечно понимаю, что человек из другой страны, новичок, показывает редкую монету и просит назвать цену, но последний аукцион лишь подтверждает ее редкость. Мое мнение, что после экспертизы, можно просить много больше.

Я бы от тебя шарахался куда глаза глядят. Если мне хотя б один из твоих "покупателей" подтвердит , что он готов купить её за 1000 долларов и этот покупатель будет "уважаемый" не только тобой, то я принесу тебе свои извинения. А пока, у меня ощущение по поводу твоей темы негативные...

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...