Перейти к публикации

Продам мёд


wapik

Рекомендованные сообщения

Тема Продам мёд создана на форуме Куплю - продам.

По медку?:) Есть разнотравье, подсолнечный и темный мед гречишный (основной взяток гречка но и подсолнуха туда пчелки натягали).

Весь мед уже начал оседать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему - но как дополнительная реклама мёда - http://lenta.ru/news/2014/09/09/honey/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, скиньте в личку цена за гречиху на 1,5 или трешку не решил сколько взять!

С уважением, Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я б 1.5 "гречихи" прикупил... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, скиньте в личку цена за гречиху на 1,5 или трешку не решил сколько взять!

С уважением, Александр!

 

 

И я б 1.5 "гречихи" прикупил... :ah:

Добрый день:) Я сейчас на сессии. Домой вернусь в субботу. Посылочки раньше среды не смогу отправить:( 

По приезду отпишусь в Л,С.

Могу предложить такой вариант. Гречка 1.5 и светлое разнотравье(вкусняшка) 1.5л. 

Цена так же 1300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулся:) Давайте вышлю по 1.5л темного и светлого меда? цена так же 1300р

Просто 1.5 или литр не выгодно покупать. Тара,ящик стоят почти так же,почта возьмет практически теже деньги что и за вес трех литров.

И выйдет эта полторашка рублей в 800-900 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша,медок прибыл,как всегда на высоте!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл про мед,надеюсь не весь распродан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мёд есть:-) темненькое разнотравье и подсолнечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас мёд со своей пасеки?

Прежде чем покупать можно увидеть паспорт пасеки и результаты анализов мёда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас мёд со своей пасеки?

Прежде чем покупать можно увидеть паспорт пасеки и результаты анализов мёда?

паспорт пасеки. сделаю фото . анализ мёда в этом году не делал. так как не вижу в этом потребности.

есть анализ прошлого года.

пасека оформлена офецциально и документы имеются:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паспорт пасеки. сделаю фото . анализ мёда в этом году не делал. так как не вижу в этом потребности.

есть анализ прошлого года.

пасека оформлена офецциально и документы имеются:-)

Вы больше чем за месяц, ничего не выложили, значит нету у Вас ничего. Удивляюсь, как у Вас что-то покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...Кекс...а за чем вам паспорт?)))вы думаете мёд вкуснее будет?))сам связан с мёдом-но про паспорт и анализы и в голову такое не приходило! есть люди которые занимаются пчёлами и мёдом а есть которые его только продают-поверьте это будет разный мёд)    прошу прощения в продажной ветке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...Кекс...а за чем вам паспорт?)))вы думаете мёд вкуснее будет?))сам связан с мёдом-но про паспорт и анализы и в голову такое не приходило! есть люди которые занимаются пчёлами и мёдом а есть которые его только продают-поверьте это будет разный мёд)    прошу прощения в продажной ветке 

На рынке я отличу перекупщика от пчеловода очень быстро, поэтому и спросил паспорт и анализы.  Небольшое отступление, покупая на форуме монету, вы же хотите видеть фото со всех сторон, и гурт, а иногда и на весах, я не думаю что вы будете покупать монету по фото только одной стороны монеты. 

Если Вы связаны с мёдом, странно что Вам мысли не анализы в голову не приходили. Я хотел удостоверится что у ТС на пасеке все ок, в части карантинных заболеваний.  Теперь мне уже не интереснен его паспорт, мёд я уже купил, просто это не уважение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года беру мед у этого человека и скажу Вам,что мед один из лучших,что я пробовал.А уж в меде я немного разбираюсь без всяких там паспортов.Вы в магазине тоже паспорт на хлеб и колбасу требуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже брал мед,пару раз.Мёд отличнейшего качества и в рекламе не нуждается. кекс1980 нужно хоть немного доверять людям,тем более столько уважаемых людей поручилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж в меде я немного разбираюсь

О! Если форумовка зимняя состоится - привезу пару пробничков алтайского для сравнения...  ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Если форумовка зимняя состоится - привезу пару пробничков алтайского для сравнения...   

Будет форумовка,однозначно.

Привози,но чего я там не пробовал-то?)У меня сейчас алтайский,башкирский,нижегородский и белгородский дома,есть что сравнивать.Но скажу по-честному-алтайский мед не на первом месте для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но скажу по-честному-алтайский мед не на первом месте для меня

Тем более будет интересно услышать твоё мнение.  :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас алтайский,башкирский,нижегородский и белгородский дома,есть

А- а- а  курганского то нету. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор давно не заходил.Если вдруг кто лично его знает,попросите зайти на форум. Уж очень хочется хорошего медку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор давно не заходил.Если вдруг кто лично его знает,попросите зайти на форум. Уж очень хочется хорошего медку.

Автора знаю, отписал ему, не может войти в свой аккаунт, пробует еще раз, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже трешечку медку прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...