Перейти к публикации

На днях покопались.


strelok 75r

Рекомендованные сообщения

В последнии дни лета умудрились неплохо покопать.С утра запаслись родниковои водои.Хоть и конец лета,а днем бывает довольно жарко.День прошел неплохо,если не считать маленьких пустяков :D Забыл новыи комплект батареек.Кое как на двух комплектах старых протянул,сжег их до конца.Ну и итог дня -монетки и первые грибы ;) .Грибочки пошли,точно осень не за горами.

post-3348-089290300 1283251636_thumb.jpg

post-3348-086924800 1283251694_thumb.jpg

post-3348-022027900 1283251717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема На днях покопались. создана на форуме Отчеты с копа.

Классно копнули.....Как говорится -приятное с полезным совместили......Импортные монетки пожалуйста в соответствующий раздел.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кучка монеток на лопате хороша! :) А большая монетка -Китаец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! А моих любимых "китайцев"-то сколько! И даже "японец" есть... Молодцы, ничего не скажешь! Если сможете, сбросьте пожалуйста фотографии "иностранцев" на страничку "Иностранные монеты в Сибири".

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! А моих любимых "китайцев"-то сколько! И даже "японец" есть... Молодцы, ничего не скажешь! Если сможете, сбросьте пожалуйста фотографии "иностранцев" на страничку "Иностранные монеты в Сибири".

Я думаю, что там не только японцы и китайцы, но и монголы. Все-таки места приграничные с ними. Очень интересные находки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца - красивые монетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища-то какая! и монетки, и грибочки, и природа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иностранные монетки попадаются,японская правда первый раз вылезла.А так в основном китайские с дырками и без,ну и монгольские тоже встечаются.На днях фотки всех попавшихся иностранцев выложу в соответствующии раздел.Да,большая монетка китаец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...