Перейти к публикации

1941 год


PRO_KOP

Рекомендованные сообщения

сгорели далеко не все,да и по вине природы-матушки...И вообще,завязывай пессимизмом заниматься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1941 год создана на форуме Статьи по кладоискательству и нумизматике.

Пессимизмом как ананизмом:D :D Вот за Сибирь точно сибиряки пошли бы воевать и тем горжусь что не москвич я!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не нужно судить за всю страну и за всех людей,...я бы пошел воевать точно... :huh: И пошел бы при нападении на любую часть моей страны, потому что совесть есть, потому что воспитан так, и потому что хоть не много но знаю историю ( а не говорю о ней как некоторые), и хорошо знаю чем заканчивается когда живут по принципу мая хата с краю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не нужно судить за всю страну и за всех людей,...я бы пошел воевать точно... :huh: И пошел бы при нападении на любую часть моей страны, потому что совесть есть, потому что воспитан так, и потому что хоть не много но знаю историю ( а не говорю о ней как некоторые), и хорошо знаю чем заканчивается когда живут по принципу мая хата с краю....

А я тебе верю, но ты последний из могикан....

Все мы тут герои сидя за компом.....кто воевал тот знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую." Не мои парни из караула точно пойдут ,не за президента , за родину матушку !!! а сибирь :)? СИБИРЬ знаю :beer: , отличные парни, проверены окопами , не побегут точно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Кеб, "последний из Могикан". Президент и "жирные коты" они как-то сами по-себе и лично мне "до лампочки", но Родина это Родина. В Отечественные войны народ на смерть шел не за Александра I, Николая II или Сталина. Люди, часто интуитивно, но хорошо различают и не путают "власть, государство" и "страну, дом". За свой дом, за родных и любимых жизнь отдать это честь большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Кеб, "последний из Могикан". Президент и "жирные коты" они как-то сами по-себе и лично мне "до лампочки", но Родина это Родина. В Отечественные войны народ на смерть шел не за Александра I, Николая II или Сталина. Люди, часто интуитивно, но хорошо различают и не путают "власть, государство" и "страну, дом". За свой дом, за родных и любимых жизнь отдать это честь большая...

Только лучше не жизнь отдать, а забрать у противника в пятикратном размере.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только лучше не жизнь отдать, а забрать у противника в пятикратном размере.)

так только Александр Васильевич Суворов умел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не нужно судить за всю страну и за всех людей,...я бы пошел воевать точно... :huh: И пошел бы при нападении на любую часть моей страны, потому что совесть есть, потому что воспитан так, и потому что хоть не много но знаю историю ( а не говорю о ней как некоторые), и хорошо знаю чем заканчивается когда живут по принципу мая хата с краю....

Согласен с КЕБом! Думаю, что Родину защищать пошли бы гораздо больше 10 %. Скажу прямо сам пошел бы не раздумывая.

Не соглашусь вот только насчет ГДР. Что-то суетливые в вашей армии КШУ были. Принимал сам участие во многих более крупных учениях, а КШУ были до смерти Устинова стабильно раз в месяц. И всегда все проходило "без сучка и задоринки". Улицы и города немецкие особо не тревожили, на автобаны не выезжали. Может армии у нас с тобой разные были или времена. Привет из Эберсвальде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...