vetal79

помогите с годом и ценой

15 сообщений в этой теме

10772124_s.jpg

Увеличить

Изменено пользователем vetal79
0

Поделиться сообщением

Кто ни будь видит это??? или ток у меня так

0

Поделиться сообщением

Извинчйте комрады с мобилы тяжковато кто что подскажет буду благодарен! С уважением

За качество тоже прошу не пинать.обратная сторона не шлифована пожже выложу еще если надо.с уваженьем

0

Поделиться сообщением

размер

0

Поделиться сообщением

Только сюжет понятен.
А что это?

0

Поделиться сообщением

Икона в другом городе у сестры.размер могу сказать только завтра .Досталась по случаю давно.у барыг спрашивал 1000 но им веры нет.с уважением

0

Поделиться сообщением

Для оценки такие вещи надо в руках держать

0

Поделиться сообщением

Для оценки такие вещи надо в руках держать

Нужны специалисты. Ибо икона - это не монета. Профильный погуглите какой-нить форум
0

Поделиться сообщением

Поищу. Спасибо! С уважением

0

Поделиться сообщением

10775391_s.jpg

Увеличить

Обратная сторона размер 28/36 см.

Если кто знает какой сайт по определению прошу подсказать.С уважением комрады

0

Поделиться сообщением

Народ подскажите хотя б год если возможно.не могу ничего еайти. По оценки онлайн писал да никто не отвечает. С уважением комрады!

0

Поделиться сообщением

Народ подскажите хотя б год если возможно.не могу ничего еайти. По оценки онлайн писал да никто не отвечает. С уважением комрады!

Сделайте радиоуглеродный анализ :ah: . А если на вскидку, то век 19-20 и хороший художник. Точнее год узнаете, если определите художника. И это всего лишь моё мнение, основанное на чувствах, но не знаниях. Возможно всё таки лучше обратиться к настоящему специалисту, а не поисковикам с металлодетекторами. Сходите в музей, картинную галерею там про художества знают всяко больше. Удачи.

0

Поделиться сообщением

Матушка в церковь носила сказали 5 тыров барыгам возил в ставрополь вообще 500 сказали но никто не сказал даже год. На форумах ответа нет. Да и у нас спецов я не знаю на кавказе. Но тем неменее благодарствую комрады.Удачи и хорошего сигнала под катуху:))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, vetal79 сказал:

Матушка в церковь носила сказали 5 тыров барыгам возил в ставрополь вообще 500 сказали но никто не сказал даже год. На форумах ответа нет. Да и у нас спецов я не знаю на кавказе. Но тем неменее благодарствую комрады.Удачи и хорошего сигнала под катуху:))

Интересно, а сами как считаете, по таким фото можно что-либо подсказать? Учитесь фотографировать, либо ищите знакомых которые умеют хорошее фото сделать, либо в фотоателье сходите, а по теме здесь http://www.icon-art.info/phpBB2/index.php более точно подскажут, ну если фото будет

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, андред сказал:

Интересно, а сами как считаете, по таким фото можно что-либо подсказать? Учитесь фотографировать, либо ищите знакомых которые умеют хорошее фото сделать, либо в фотоателье сходите, а по теме здесь http://www.icon-art.info/phpBB2/index.php более точно подскажут, ну если фото будет

За качество извиняйте. С телефона. И то что тяжело что то по фотом таким сказать тоже отдупляюсь. Пусть лежит и так сколько лет у меня . интерестно просто. Есть еще одна но подушатанная малость. Сыну передам. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас